Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 23:06:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2007 Пн 15:28:56
Сообщения: 1335
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Голосую за ИВА, "Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном".

Из всех статей, участвующих в конкурсе, больше понравились статьи Андрея Грибачёва (менсон) - "Что нового за сезон" и статья Евгения (Jekoz) - "Как впоймать "горбача"!"
И статьи живые, и авторы не опускаются до агитации "избирателей".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 23:49:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
bacha-sergey писал(а):
Уважаемые модераторы и жюри!Если будет продолжаться такая ерунда интерес к форуму отпадёт навсегда.Вы же и так это видите.Статьи на форуме размещаются которые были уже опубликованы на других ресурсах да и за них голосуют случайные люди которые зарегистрировались лишь бы поддержать друга и не участвовали в жизни форума.Огромная просьба,разобраться с этим.Или не проводить подобные мероприятия.Прошу понять и простить если что не так.


Я так розумію, про інші ресурси - камінь в мій город.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 0:04:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Интересная картина получается.Допустим,приходим мы в издательство,и предлагаем статью,которая уже издавалась.Мне вот интересно какое издательство возьмёт такую статью?Не ,деньги мы не предлагаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 0:48:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2007 Пн 15:28:56
Сообщения: 1335
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
В этой теме проходит "Конкурс статей...", а не имён авторов статей.
Наверное, со стороны участников голосования, было бы справедливо, если бы мы все отдавали свой голос после того, как прочли все статьи, которые участвуют в конкурсе.

Примеры того, как мы голосуем:
Aleksis300 писал(а):
Віддаю свій голос на користь Golova очільника мормосамураїв :D

Kozub_A писал(а):
Мой голос за Tomatyka

Джордан писал(а):
Голос за Про-Фиш.
Pro-Fish предложил на конкурс две статьи. А Джордан даже не сообщает, за какую статью он отдал свой голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 9:51:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
bacha-sergey писал(а):
Интересная картина получается.Допустим,приходим мы в издательство,и предлагаем статью,которая уже издавалась.Мне вот интересно какое издательство возьмёт такую статью?Не ,деньги мы не предлагаем.


Я з Вами готовий погодитись. Але відразу перепитав в організаторів чи таке можливо, чи ні. Сказано, що можливо. Якщо б була відповідь інша, писався б інший текст. Я чітко уявляю собі що таке унікальність контенту, бо працюю з ним. Тому то і перепитував наперед. Тут питання скоріше до організаторів, аніж до тих, то виставляв статті. Плюс, я впевнений, більшість учасників форуму ці статті бачить вперше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 10:20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Все мы помним прошлогодний баталии с Юрой Вознюком.Хороший парень,красивые отчёты писал,начал заниматься ерундой,потерял доверие у читателей.Мне то все равно,но неприятный осадок остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 10:26:56 

Зарегистрирован: 10 фев, 2012 Пт 8:33:02
Сообщения: 152
Откуда: Салівка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джордан писал(а):
Голос за Про-Фиш.

Выбираем снасть правильно. Извините, что сначала не уточнил)). Упустил этот факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 10:32:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Pro-Fish писал(а):
bacha-sergey писал(а):
Интересная картина получается.Допустим,приходим мы в издательство,и предлагаем статью,которая уже издавалась.Мне вот интересно какое издательство возьмёт такую статью?Не ,деньги мы не предлагаем.


Я з Вами готовий погодитись. Але відразу перепитав в організаторів чи таке можливо, чи ні. Сказано, що можливо. Якщо б була відповідь інша, писався б інший текст. Я чітко уявляю собі що таке унікальність контенту, бо працюю з ним. Тому то і перепитував наперед. Тут питання скоріше до організаторів, аніж до тих, то виставляв статті. Плюс, я впевнений, більшість учасників форуму ці статті бачить вперше.

Я вас не в чём не обвиняю.Вы спросили вам ответили.Но вы не забывайте,что самые главные жюри-это мы читатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 10:35:40 

Зарегистрирован: 10 фев, 2012 Пт 8:33:02
Сообщения: 152
Откуда: Салівка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
EEE писал(а):
В этой теме проходит "Конкурс статей...", а не имён авторов статей.
Наверное, со стороны участников голосования, было бы справедливо, если бы мы все отдавали свой голос после того, как прочли все статьи, которые участвуют в конкурсе.

Примеры того, как мы голосуем:
Aleksis300 писал(а):
Віддаю свій голос на користь Golova очільника мормосамураїв :D

Kozub_A писал(а):
Мой голос за Tomatyka

Джордан писал(а):
Голос за Про-Фиш.
Pro-Fish предложил на конкурс две статьи. А Джордан даже не сообщает, за какую статью он отдал свой голос.

Так, не надо начинать голосования, раньше времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 10:39:06 

Зарегистрирован: 12 ноя, 2015 Чт 10:58:53
Сообщения: 126
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
EEE писал(а):
В этой теме проходит "Конкурс статей...", а не имён авторов статей.
Наверное, со стороны участников голосования, было бы справедливо, если бы мы все отдавали свой голос после того, как прочли все статьи, которые участвуют в конкурсе.

Kozub_A писал(а):
Мой голос за Tomatyka



Шановний EEE, я на форумі вже другий рік, і якщо у мене мало повідомлень, це ще не означає, що я форум не читаю і не цікавлюсь тим, що тут відбувається. Я голосував за Томаша бо він пише про наші спільні напрацювання, і тут він підняв особливості Ул-рибалки саме на наших річках, і правда у тому, що такої інформації дуже мало і знайти її важко. І ніхто нікого тут не "агітує", мені особисто просто скинули посилання на конкурс і все, а я перечитав усі статті і зробив свої висновки. Була б можливість проголосувати за кількох людей, я б проголосував.

Щодо тих речей, про котрі ви писали вище, то я взагалі не розумію які претензії можуть бути до людей, котрі голосують стосовно часу їх реєстрації на форумі і активності на ньому? Якщо у мене нема стільки повідомлень як у вас, нема стільки відгуків, це ще зовсім не означає, що я не активний рибалка, що я не цікавлюсь усім цим на серйозному рівні і постійно не спілкуюсь у мережі з колегами по інтересах про це. Це лише означає, що я менше за вас роблю це на цьому конкретному форумі. Тож мені слабо зрозуміло у чому претензії взагалі, бо мій рибальський досвід може навіть більший за ваш, але, чомусь, я не бачу аби хтось з боку Томаша, Василя, або Голови вказував іншим як голосувати, і що робити...

Усі конкурси суб’єктивні, не забуваймо про це і давайте не вказувати іншим як себе вести. З повагою Анатолій Козуб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 11:01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
bacha-sergey писал(а):
Pro-Fish писал(а):
bacha-sergey писал(а):
Интересная картина получается.Допустим,приходим мы в издательство,и предлагаем статью,которая уже издавалась.Мне вот интересно какое издательство возьмёт такую статью?Не ,деньги мы не предлагаем.


Я з Вами готовий погодитись. Але відразу перепитав в організаторів чи таке можливо, чи ні. Сказано, що можливо. Якщо б була відповідь інша, писався б інший текст. Я чітко уявляю собі що таке унікальність контенту, бо працюю з ним. Тому то і перепитував наперед. Тут питання скоріше до організаторів, аніж до тих, то виставляв статті. Плюс, я впевнений, більшість учасників форуму ці статті бачить вперше.

Я вас не в чём не обвиняю.Вы спросили вам ответили.Но вы не забывайте,что самые главные жюри-это мы читатели.


Так в мене є ряд читачів, які оцынили мої труди. Ще раз повторюсь, більша частина людей з форуму бачить ці статті вперше. Я в цьому впевнений. Про це свідчить і те, що в приват надходять подяки за матеріал. Бо людина і справді для себе знайшла відповіді на багато питань. Не факт, що хтось би знайшов статтю іншим чином. Так що є 2 сторони медалі. Я вважав за потрібне познайомити людей саме з цими статтями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 12:41:39 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Друзья, не забывайте, что простое количество голосов ещё не определяет победителя. Прочтите внимательно условие, специально выделенное красным цветом. Поэтому решающее значение будет иметь именно постоянная активность на форуме. Организаторами конкурса всё продумано.
И прекращайте этот балаган. Есть правила - они не обсуждаются, особенно на пол-пути к финишу, когда начинают проявляться результаты. Раз уж начали участвовать в конкурсе - участвуйте, а не превращайтесь в базарных баб. Ей Богу - настоящих мужиков и серьёзных авторов это недостойно.
Увижу обсуждение условий конкурса - сниму с дистанции.

P.s. накрутку благодарностей я увижу и обязательно учту при подведении результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 13:03:43 

Зарегистрирован: 17 мар, 2014 Пн 20:10:26
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Голосую за Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно. Стаття корисна для багатьох спінінгістів.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 13:12:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2015 Чт 11:57:22
Сообщения: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Голосую за Тomatyka


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2016 Вс 17:39:42 

Зарегистрирован: 21 янв, 2016 Чт 0:19:20
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я за "Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год" від tomatyk -а )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.