Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 12:57:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2014 Вс 16:37:06
Сообщения: 366
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
+1 за tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год.
Очень грамотно и хорошо написано, многим думаю пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 13:04:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Ribak писал(а):
Как то в этом году не логично. Голосовалку запустили до окончания приема статей. Авторы опубликовавшие статьи раньше имеют преимущество. Проголосовавшие, менять голос скорее всего не будут, это как то не по мужски. Да и статьи подготовленные специально для этого конкурса думаю должны быть более ценными чем те что уже где то были засвечены и сюда скопированы.


Погоджусь з Вами. На мою думку варто взагалі було б урізноманітнити голосування. Тобто щоб стаття оцінювалась по якісь кількості критеріїв між якими треба було б розділити скажімо 10 чи 100 балів. І голосували б всі бажаючі за кожну статтю. Кінцевий підрахунок такого голосування теж міг би мати різні варіанти. Ну і плюс, якщо би було вказано в обовязкових умовах написання оригінальної статті, всі б так і зробили. Наприклад мої статті не можу назвати копіпастом. Я їх особисто створював і заливав їх також я. А те що вони є на іншому ресурсі, то інша справа. Додатково перепитував на початку конкурсу з цього приводу адміністрацію в темі.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 13:20:40 

Зарегистрирован: 21 авг, 2015 Пт 9:46:07
Сообщения: 9
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Голосу за статтю Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 15:11:34 

Зарегистрирован: 19 мар, 2014 Ср 10:45:18
Сообщения: 3
Откуда: Львівська обл.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Віддаю свій голос на користь Golova очільника мормосамураїв :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 17:00:40 

Зарегистрирован: 29 окт, 2010 Пт 11:07:36
Сообщения: 134
Откуда: Харків
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Zerger писал(а):
tomatyk писал(а):
А моя статья еще попадает на конкурс?

Да, конечно!
Статьи принимаются на конкурс до 15 декабря, включительно.

До завершения приёма статей на конкурс осталось всего 5 дней, поэтому авторам советую поторопиться. А болельщикам - не спешить отдавать свой голос, возможно за эти 5 дней в теме ещё появятся очень интересные статьи.
За 5 дней можно подготовить много интересных материалов. Я свою статью, опубликованную вне конкурса, готовил 3 дня, обобщая ранее опубликованные фотоматериалы. Текст создавался с нуля, как и фильм, посвященный ловле нахлыстом на мокрые мушки и нимфы, продолжительностью почти 20 минут. Поэтому 5 дней - это достаточный срок для подготовки очень богатого и конкурентноспособного материала.

Сложно выбрать лучшую статью. На сегодняшний день все участники конкурса (и вне конкурса) достойны главного приза! Отличные фотографии, интересные сюжеты. Уверен, что интрига сохранится "до финального свистка". И на странице форума появится фотоотчет о награждении победителя.
В прошлом сезоне "финал" получился тусклым. Победитель состязания (на мой взгляд -заслуженный. Сам голосовал за Tomatik) не участвовал в награждении. Уверен, что причина отсутствия была уважительной. Но в спорте "в виду не явки" присуждается техническое поражение и "пальма первенства", увы, переходит к сопернику. Пока все "на берегу", предлагаю обсудить нюанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 17:22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Ну і я за себе проголосую також)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 17:28:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
BU_AV - в минулому році я мав дуже нагальні справи, які не зміг відмінити(((. Цього року я б приїхав і без нагородження просто познайомитись з усіма, але як уже там життя вирішить. Це все невідомо.

Але якщо про правила - то я б хотів мати можливість проголосувати і за Голову і за Василя Білокінського і за Sps, було б непогано якби така можливість була, бо достойних текстів дуже багато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 17:38:11 

Зарегистрирован: 29 окт, 2010 Пт 11:07:36
Сообщения: 134
Откуда: Харків
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
tomatyk писал(а):
BU_AV - в минулому році я мав дуже нагальні справи, які не зміг відмінити(((. Цього року я б приїхав і без нагородження просто познайомитись з усіма, але як уже там життя вирішить. Це все невідомо.

Але якщо про правила - то я б хотів мати можливість проголосувати і за Голову і за Василя Білокінського і за Sps, було б непогано якби така можливість була, бо достойних текстів дуже багато.

Прор перебіг голосування все зрозуміло -- голос як цнота, тільки раз (на рік :)).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 17:39:06 

Зарегистрирован: 15 апр, 2016 Пт 18:06:47
Сообщения: 48
Откуда: г.Ужгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
+1 за tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год.
Крута стаття, достойна перемоги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 17:41:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
tomatyk писал(а):
BU_AV - в минулому році я мав дуже нагальні справи, які не зміг відмінити(((. Цього року я б приїхав і без нагородження просто познайомитись з усіма, але як уже там життя вирішить. Це все невідомо.

Але якщо про правила - то я б хотів мати можливість проголосувати і за Голову і за Василя Білокінського і за Sps, було б непогано якби така можливість була, бо достойних текстів дуже багато.


Власне і я про це. Можна було б більш продумано голосування робити. Наприклад розділити між всіма статтями там 100 балів але за одну статтю не більше, припустимо, 30-ти. Це спонукатиме людину ознайомитись зі всіма статтями. Відповідно, хто набрав би загальну кількість більшу, той би і переміг. На мій погляд формат цікавий і логічний. Можна було б визначити для себе кілька цікавих статей і оцінити їх +- одинаково та й проголосувати за кожного. Ну, це хіба побажання до правил. Вони, як на мене, з самого початку не зовсім зрозуміло були прописані. Було вказано, що голосувати можна з початку конкурсу, а саме голосування вивісили лише нещодавно =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 17:56:50 

Зарегистрирован: 14 окт, 2015 Ср 15:46:16
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
все статьи понравились, но проголосую за "стритфишинг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 18:12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2014 Пн 20:44:38
Сообщения: 178
Откуда: Львів
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Віддаю свій голос за tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год!!!
Як завжди, стаття на висоті!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 20:16:41 

Зарегистрирован: 24 апр, 2012 Вт 19:58:01
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мой голос за ИВА. Очень душевная работа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 21:01:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010 Сб 19:06:15
Сообщения: 949
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Уважаемые модераторы и жюри!Если будет продолжаться такая ерунда интерес к форуму отпадёт навсегда.Вы же и так это видите.Статьи на форуме размещаются которые были уже опубликованы на других ресурсах да и за них голосуют случайные люди которые зарегистрировались лишь бы поддержать друга и не участвовали в жизни форума.Огромная просьба,разобраться с этим.Или не проводить подобные мероприятия.Прошу понять и простить если что не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016 Сб 22:13:03 

Зарегистрирован: 13 мар, 2012 Вт 20:30:42
Сообщения: 174
Откуда: Смолино
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
За - sps
Практика ловли крупного судака

Все статьи интересные и познавательные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.