Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль "Охота на трофей"
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018 Пн 18:21:00 

Зарегистрирован: 23 июл, 2018 Пн 17:44:49
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
И так вот и прошел наш ежегодный фестиваль по ловле хищной рыбы с лодок в командном зачете.
В этом году у нас получилось все что мы задумывали,хотя и были некие форс мажоры,но мы сними справились и нам удалось провести отличный фестиваль.
Фест проходил в воскресенье 15.07.2017 года в селе Новая Астрахань в Луганской области. Прибыли мы для организации и расстановки лагеря в субботу и до вечера занимались рабочими моментами. Гости и участники тоже начали сьежатся пораньше и вечером мы уже с большим количеством участников устроили не большой пир.
УТРО:
Начало регистрации и жеребьевка в 4:00,и в пять уже старт. Пару слов перед выходом и участники отправились на воду. Тур длился пять часов,и борьба была интенсивной все старались поймать свою рыбку. За первые 2 часа уже показались лидеры которые вырвались сразу же вперед от всех участников.

Конец первого тура, все участники потихоньку начали сьежаться в лагерь на довешивание. Лидеры не изменились,а только улучшили свои результаты.
В перерыве все поели вкуснейшей ухи, и не много передохнули. После отдыха мы провели интересный конкурс на самый точный бросок новинкой этого года от компании Favorite,спиннинг Professional любезно предоставленный нам от интернет магазина "Ибис" за что им огромное спасибо.(Палка действительно огонь,ее захотели все) Ну вот мы выявили победителя и он довольный пошел готовиться к следующему туру.

2 ТУР:
Второй тур был еще горячее чем первый так как участники друг от друга отставали на не значительный вес. Все старались поймать ту самую рыбку с которой бы они ушли в призеры. Многие уперлись в щуку,но и окунь не оставался без внимания. И вот он долгожданный конец и подсчет результатов. Первые две команды еще в первом туре выбили себе призовые места,и в основном соревновались друг с другом. А вот парни которые заняли 3 место всех удивили,так как в первом туре вышли 13-ми с 1 килограммом рыбки.
И вот награждение:
Участники все получают по несколько пачек силикона от ТМ "Мaster fish" от ребят ТМ "HOMEBAITS" и от неоднократного нашего спонсора TM "FISHBAIT".

И вот награждение призеров:
Наверное первое на что обращу внимание это медали,которые мы в этот раз сделали очень эффектными в диаметре 12 см.(на пол груди).
Призеры получили силикон от компании FRESHLURES,
от ТМ "Crazy Fish" которые порадовали нас крупными фэтами. Конечно же не обошёлся фест без знаменитых колебалок Ромы Гапова, которые не раз спасали нас в без клевье. Основным спонсором феста была компания "Ибис",от призов которых мы были в приятном шоке.
Ну вот и закончился фестиваль, все ухеали с приятными подарками и хорошим настроением. Призеры получили свои награды и довольные поехали домой. А мы как организаторы очень рады и благодарим наших спонсоров за непосредственное участие в нашем нелегком деле,если бы не вы у нас бы ничего не получилось. Спасибо вам огромное!
https://vk.com/im?sel=145580787&z=video ... c9497ed896


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.