Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 11:26:59 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
к тому идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 11:35:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2007 Пт 12:47:34
Сообщения: 584
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как только стали высказываться те, кто делают, о том, что знают, стало интересно. Призываю не обращать внимание на непроснувшихся (типа ОК) и продолжать в том же духе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 11:43:20 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну вот как дойдут, а я уже буду во всеоружии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 11:48:13 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Stone писал(а):
Призываю не обращать внимание на непроснувшихся (типа ОК)


ОК - ой, а кто это? что-то я не вижу такого абонента в ветке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2010 Сб 0:58:16
Сообщения: 67
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Антон_Зуб писал(а):
Вы вообще в курсе что бывают соревнования береговые и лодочные, и что МДЖ ловят с берега не в 100 % случаев, а на лодочных практически никогда не ловят? Если Вы это знаете, то зачем пишете то, что пишете? Такое впечатление, что на некоторых ораторов долго психологически давили и при этом показывали фото рыболовов- спортсменов! :D :D :D

А ви як думаєте, знаю це чи не здогадуюсь навіть? :D
Про МДЖ я говорю тільки тому, що всі навколо, принаймі в цій гілці, тільки ним і оперують. А в умовах берегового спіннінгу при таких правилах вихід один..ю
Або МДЖ або пасти задніх з трофейною рибою і наблюдати як випадковий юнак, що ледь розуміє що таке рибалка опинився на призових місцях.
Мова не йде про лодочний спіннінг, не йде про карпові турніри, там все зрозуміло, МОВА САМЕ ПРО БЕРЕГОВИЙ СПІННІНГ.
А оскільки це самий дешевий і НА МОЮ ДУМКУ самий простий спосіб самовиразитися ніби як в "риболовному спорті" то й пруть туди всі кому не лінь, що б потім, набравшись наглості, хамства і пр. з надмірною високомірністю виспорювати на сторінках інету свою перевагу :D :D :D
Ви поцікавтесь, хто з цих "чемпіонів мікроджигерів" вміє і може цілеспрямовано і методично ловити трофейну рибу? І які їх досягнення в цьому?
І на останок, хто вам всім сказав, що змагання по лінії федерації це офіційні змагання а будь-які інші це звичайні беждусобої :!: :?:
Можливо ви опираєтесь на світову практику де в кожній країні є федерація риболовного спорту? :D
ФРСУ це звичайна громадська організація, яка нічим не відрізняється від клубу любителів блондинок і всі їх міроприємства є офіційними лише для кола її членів :D
Існує велика масса інших структур, клубів, які проводять справжні турніри на умовах інших правил і де там ваші мікроджигери плентаються? Їх там і не видно близько по результатам.
Тому не зводьте все до ФРСУ і своїх правил, бо поряд існують набагато прогресивніші речі.
Тим більше не приписуйте заслугу "вашому спорту" як локомотиву прогресу свідомого рибальства і технологій, бо це навіть наближено не так.
Спорт да, спорт по лінії ФРСУ ні.
P.S.
Наперед відповідаю.
Нічого не маю до жодного члену ФРСУ особистого, як і до організації.
Єдине це не згідний з окремими думками окремих суб`єктів на рахунок вище викладеного.

Stone писал(а):
Призываю не обращать внимание на непроснувшихся (типа ОК) и продолжать в том же духе.

А ви не замітили, що на вас до цього моменту я і не звиртав увагу?
Я більш ніж впевнений, що ви так само як і хамовитий Si "дуже багато" чого досягли в свому житті, щоб повчати тут молодь :D
Це тіпа, "я спортсмен и не хожу в SIMS" - звучит гордо :D
Si, ви не ходите в SIMS не тому, ви не спроможні в ньому ходити, а це велика різниця, яка не робить вам авторитету.
Людина до своїх років не спромоглася забезпечити своє життя і комфорт в хоббі а повчає і виступає, дивно :(
Ви не являєтесь для переважної більшості ніяким взірцем, тому сидіть і спостерігайте як розвивається молоде покоління, і без хамства.


Последний раз редактировалось OK 20 май, 2010 Чт 13:21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:20:52 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
валялсо... попал чувак с размаху пальцем - да прямо в ... небо :D
справка.
как раз вот этот самый Антон Зуб, серебряный призер чисто микроджигового чемпионата Днепропетровсой области, прошедшего неделю назад при сильнейшем составе участников (практически чемпионат Украины) и ловит постоянно и успешно трофейных рыбов.
о чем неоднокатно выкладывал свои фотоотчеты, и на этом сайте в том числе.
мало того - и дети его ловят трофейных рыбов
;)

ну надо ж так облажаться...

>>>Ви поцікавтесь, хто з цих "чемпіонів мікроджигерів" вміє і може цілеспрямовано і методично ловити трофейну рибу? І які їх досягнення в цьому?>>>


Последний раз редактировалось Si 20 май, 2010 Чт 13:30:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:28:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2010 Сб 0:58:16
Сообщения: 67
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А хто вам сказав, що я хотів чи намагався попадати пальцем кудись?
В мене немає ніяких претензій відносно А.Зуба.
Принаймі я не замітив хамства і нападок з його боку відносно інших учасників дискусії, на відміну від вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:28:13 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
красавец, реально :)
чувак, как только сносится моя самошитая разгрузочная система, которую я сделал собственноручно под себя, так я сразу и подумаю о Симмсе :)
вероятно, у тебя руки растут из копчика - так запиши, бывают чуваки которые в состоянии самостоятельно изготовить кастомное снаряжение.
а Симмсом я торгую, соотв. имею массу возможностей надеть его в любой компектации и в любое время:)

зы: хорошо фантазируешь, чувак. Ганс Христиан Андерсен отдыхает :)
жги еще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:37:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2010 Сб 0:58:16
Сообщения: 67
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Si писал(а):
вероятно, у тебя руки растут из копчика

Послухайте Si, ви б подумали добре перед тим що мелете тут, бо ймовірність реально як ви там казали "відповісти за базар" у вас неймовірно висока. Дивіться щоб ви не заглядали на свій копчик після цього :wink:
Якщо не зрозумів про що я, Googl тобі тимчасово допоможе
Si писал(а):
чувак, как только сносится моя самошитая разгрузочная система, которую я сделал собственноручно под себя, так я сразу и подумаю о Симмсе :)

:D чувак, дай вгадаю, я думаю чувак вона в тебе ніколи не зноситься, так само як і самозшиті вейдерси і самозшите все інше...


Последний раз редактировалось OK 20 май, 2010 Чт 13:43:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:40:22 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Чувак, опять смешишь. Оно грозит и пугает. Где меня найти - знает весь Харьков, заходи в любой день с 9 до 20, кроме выходных :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:41:23 

Зарегистрирован: 21 окт, 2009 Ср 15:52:57
Сообщения: 509
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
OK, милок сбавьте обороты:!: И прочитайте последние несколько страничек (внимательно читайте). Сказано же, что большинство спортсменов (а ведущие спортсмены - все), виртуозно владеют несколькими видами ловли (иначе и результата не было бы). Вот заладили "микроджиг...микроджиг...". Да спору нет, можно лимитировать минимальный размер: окунь = 200гр., щука = 2кг, к чему только это приведет!? А!? Не к тому ли, что за соревнования будет поймана 1-2 зачетных особи!? Тут и без этого лимита бывали соревноваия, где и ПИПИСОЧНОГО ОКУНЯ и ЩУКУ КАРАНДАША поймать не могли (не только спортсмены немогли, но и любители).
P.S. Нападков нам не нужно, держите себя в руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:56:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2010 Сб 0:58:16
Сообщения: 67
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Incoder писал(а):
Вот заладили "микроджиг...микроджиг...". Да спору нет, можно лимитировать минимальный размер: окунь = 200гр., щука = 2кг, к чему только это приведет!? А!? Не к тому ли, что за соревнования будет поймана 1-2 зачетных особи!? Тут и без этого лимита бывали соревноваия, где и ПИПИСОЧНОГО ОКУНЯ и ЩУКУ КАРАНДАША поймать не могли (не только спортсмены немогли, но и любители).

О, а я о чём? Так лимитируйте, чего не лимитируете?!
В тому то і суть, що ви йдете легким шляхом, а я наприклад готовий змагатися з обмеженням в вазі, і таких більшість.
Підбирайте водойми, тренуйтесь, а не фігньою займатись і ще й з таким пафосом, як то ви тут щось надзвичайне робите :D
То ви вирішили, що МДЖ це вихід, спосіб як визначити сильнішого в береговому спіннінгу?
Питання ж не в моєму відношенні до цього, а відношенні переважної більшості риболовів.
P.S.
Si? чувак, ОБОВ`ЯЗКОВО зайду, навіть не сумнівайся, потім поділешся своїми враженнями, а поки потерпи і помовчи.


Последний раз редактировалось OK 20 май, 2010 Чт 13:57:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:56:38 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Incoder, оставьте.
тут нет места рациональным аргументам, видна совершенно отчетливая ненависть к спорту как таковому.
могу предположить, откуда ноги растут.
вероятно, удочки, которые мастерит своими (см.выше) руками абонент ОК, полностью игнорируются спортсменами (м.б., за непригодностью, или еще по какой причине, хз).
Угадал? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 13:57:46 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
не забудь зайти, чувак.
поскорее бы выяснить, кто из нас терпила :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2010 Чт 14:06:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2010 Сб 0:58:16
Сообщения: 67
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да мля, оце у вас тут і форум :D
Багато чув, переконався сам.
Це ж треба, шавка тявкає, поливає всіх, і нікому діла немає до нього.
Нічьо Si, ти ж спортсмен, якщо спортсмен канєчна, думаю ми порозуміємось швидко з тобою :wink:
Що до вудлищ...
Сорі, але ти не в темі, тому мені не цікаво з тобою про це, як впринципі і про спорт до якого ти немаєш ніякого відношення. :D

Все, залишаю тебе тут на троні, посиди пока копчик не болить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.