Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2011 Ср 19:16:30 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Присоединяюсь к поздравлениям Константина Гацкалова ! С таких как он в милиции должны брать пример !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2011 Ср 19:37:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2011 Ср 16:39:09
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Правильно! Таких как Константин нужно в Красную Книгу заносить, потому что таких работников милиции ныне почти нет.
Хотел бы пожелать всем, чтобы таких людей, как Гацкалов, в органах было больше. Честных людей в этих органах так мало, особенно среди начальства.
А всех остальных поздравлять не за что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2011 Ср 19:53:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Злодей писал(а):
Честных людей в этих органах так мало, особенно среди начальства.
А всех остальных поздравлять не за что.
Честные там долго не задерживаются а быдло там как в раю...и после того как они допросили моего ребенка без присутствия родителей то пусть они горят в аду - все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 12:01:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010 Ср 14:15:28
Сообщения: 446
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
serge 70 писал(а):
то пусть они горят в аду - все.

Вот и поздравили.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 14:05:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2009 Пн 12:18:53
Сообщения: 717
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
А что такое "ДЕМ МИЛИЦИИ"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 15:14:51 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Omka писал(а):
А что такое "ДЕМ МИЛИЦИИ"?

исправил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 19:02:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май, 2008 Пн 0:10:31
Сообщения: 289
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Со времен железного Феликса в милицию шли худшие представители нации.
С тех пор ничего не изменилось. Идут бездари особо из себя ничего не представляющие и особо ничего не умеющие но желающие получать власть над окружающими. Перед другими встает выбор, или самому сесть, или сажать других, в силу особенностей их характера , третьего не дано.
Вся система пропитана взятками и коррупцией. Поэтому мнение что человек платит ( начиная от сотен долларов, кончая тысячами ) за то что бы честно работать, полный бред наивных дурачков. И сколько нужно искалечить человеческих судеб и поломать человеческих жизней, вылезать чужих задниц, пройти по чужим головам что бы выслужиться до офицерского звания! И ни какие хобби, увлечения таких мудаков ( пусть каждый вставит свое) ничего не менят. Люди хоть раз столкнувшиеся с системой желают этим ( пусть каждый вставит свое ). только одно :
Цитата:
пусть они горят в аду - все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 19:22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2011 Ср 16:39:09
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
N-ik. Прекрасно сказано!
Но все таки проблема не в людях, а действительно, как уже говорили, в системе. У меня много друзей и одноклассников, работающих в райотделе милиции. Вполне нормальные парни, хотя есть среди них и самодуры, но таких я знаю не много. Работают они действительно на грани возможного: бензина нет, едь чем хочешь, а работать надо, начальство ничего слушать не хочет. Компьютеров всего несколько еще с 90-х годов, а в основном на печатных машинках работают, мебель вся разваливается, штукатурка сыплется.
Была бы иная система финансирования, иная система подбора кадров и главное, жесткая ответственность за нарушения при исполнении - все было бы по другому. И те, что там работают при иной системе были бы совсем другими людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 20:02:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май, 2008 Пн 0:10:31
Сообщения: 289
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мудак, изначально лезущий, просачивающийся, применяющий знакомства, деньги. Только для того что бы попасть в систему. И жить за счет несчастья и горя других. Мразь! И с какой пробой эта мразь и какой пентиум у него стоит мне безразлично.
А сама система другой не может быть!
И Ваши рассуждения мне напоминают рассуждения целки о сексе. Которая еще и х*й в руках не держала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 21:08:27 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
N-ik
Хотите верте хотите нет, скажу лично для ВАС, прослужил уже 10 лет, даже медальку дали (10 лет без залетов )))), прошел от мл. сержанта до ст. лейтенанта ныне, за свою "трудовую" деятельность я не заплатил НИКОМУ ни при поступлении на службу, ни при поступлении в ВУЗ (КНУВС), единственное сдавал при учебе на "общак" (вот только не надо это слово размусолевать) коллектив как никак, нет ни одного человека на ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ и за ее рубежами, а также покинувших нас, которые испытали с моей стороны ПРОТИВОЗАКОННЫЕ а тем более АММОРАЛЬНЫЕ действия в отношении их с моей стороны, когда я ходил по своему маршруту наркоманы уходили на другие улицы не из-за того что я у них вымагал деньги, а из-за того что я не ДОГОВАРИВАЛСЯ, я уже пять лет не в патруле но большая часть из них прошедшая через мои руки (это про власть которую вы вспоминаете) не имеет ко мне претензий так как все было по честному, и пусть мой комп потухнет и рыба не клюет у меня если я брал взятки!!!
Я не говорю что все ангелочки, но если есть МРАЗИ, то извините их не меньше чем в суде, прокуратуре, органах исполнительной власти, это не следствие деградации людей, это следствие деградации ОБЩЕСТВА в целом, так как общество ныне АЛЧНОЕ, все хотят денег и много причем сразу!!!
Причины сего положения зарыты еще при совке, в том числе обычный дефицит товаров, хочешь купить имей связи, а дальше снежный ком, перестройка, кооперативы, рекет, дикий капитализм, правовой нигилизм общества, хочешь образование ПЛАТИ, даже если ЭТОЙ профессии не нужно никому, а вот и итог ---- богатенькие папы и мамы толкают своих детишек в юры, дальше по службе их двигают за деньгу, потом эти САМОРОДКИ несут такую хрень что на голову больному не натянешь.
Вы думаете что я рад тому что мною пытаются командовать моральные дебилы, у которых мозга меньше чем у креветки?
Вы посмотрите кто становится МИНИСТРАМИ и проводят всяческие реформы!
Вся проблема милиции не в тех людях которые конкретно заняты расскрытиями, а в тех которые не знают что это но всех этому учат и требуют большего и большего, управленческий аппарат сопоставим с количесвом сотрудников на "земле", притом что их постоянно сокращают а нагрузка растет, как ВЫ думаете кто первей вылезет из этого дерьма----правильно, тот кого любит начальство, дальше по логике, итог замкнутый круг.
Когда я только ехал поступать мне таксист сказал-" Куда ты лезешь, они ведь там друг друга едят, ты не сможешь, ты не такой!!!", а я все равно полез, не привык идти назад.
Не все так плохо как ВЫ говорите, и система может стать другой, главное стать другими тем кому нравится эта система, всем своим знакомым я всегда говорил не ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ, если вы это делаете ВЫ ПООЩРЯЕТЕ ЭТУ СИСТЕМУ или ВАМ ЭТО ВЫГОДНО.
В основном плохое впечатление идет у граждан от ГАИ, я их не поощряю и не защищаю, есть люди которые не могут там работать, но есть люди которые устраиваясь так и говорят "Я пришел косить бабло", но все же они приходят больше из народа чем из обеспеченых семей.
Не городите всех ПОД ОДНУ ЧЕРТУ, ОБИДНО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 21:21:29 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
К сожалению поколение тех кого учили служить в армии и милиции в 80 - е уже давно ушло на пенсию, вот то были по большей части люди. Новые - это комерсы в погонах "к бабке не ходи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 21:32:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Это так же,как было в Советской Армии(не думаю,что сейчас чтото изменилось):возвращается в Афгане в ППД разведгруппа с каравана,еле ноги волокут-караван забили,товарища потеряли,назад к бронегруппе несколько километров по горам протопали,навьюченные железом и прочей херней по самое не могу,а им навстречу замполит или еще хуже,"насос"(нач. особого отдела)-и давай на плацу показательный шмон устраивать,не дай Бог боец себе с убитого часы снял или пару сотен афошек прикарманил,дисбатом стращает и т.д.То есть та же история-одни воюют,а паркетные шаркуны,суки штабные,им приказы мудацкие раздают,так же и в милиции,наверно.Однако...на земле в милиции тоже такие м...даки,просто неандертальцы-товарищ в школе милиции тренером по РБ,так говорит присылают учить таких дебилов,которые двух слов не могут связать.И самая большая банда-это ППС:у любого из карманов все выгребут,эти смелые только с пьяными,с бабушками,торгующими овощами,да если кодлом на одного,а на День ВДВ впятером,герои,не могут двух десантников скрутить.Пословица есть:если хочешь иметь деньги и ничего не делать-иди в милицию работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 22:08:31 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
За ППС не надо, все зависит от командира и от самого человека, я видал и таких - но с ними я не работал, таких я презираю, это из ряда тех кто пришел в милицию потому, что больше никуда не берут, это проблема огромная, все из-за некомплекта, берут только для того чтобы заткнуть дыры в штатке, а ты с ними потом .бись, их бы и не взяли никогда если бы был хоть какой то конкурс, а его НЕТ ВООБЩЕ, я всегда говорил недовольным действиями милиции - "А ВЫ приходите и покажите как нужно!!!" - вот так никто и не пришел, говорить со стороны всегда легче, чем вступать в прямой контакт, мой командир со мной даже не спорил, просто бесполезно, если он дал мне в напарники МУДАКА я вообще нихрена не делал (приобщал его к психологии человека).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 22:31:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2011 Ср 16:39:09
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nevers: поддерживаю. Не нужно всех под одну мерку мерять. Туда идут люди разные, а система делает их одинаковыми. Не будешьтаким, как все - не будешь там работать. Но то, что в милиции 50% работают селюки необузданные - это так и есть и всегда так было.
Я когда-то хотел идти в юридический институт, но мне сказали, что без направления от начальника райотдела не получится. А чтоб получить направление нужно дать. Да и не взяли бы они человека постороннего, не из своих.
Судить можно из следующего. В одном райотделе среди моих знакомых работают такие семейные коллективы: начальник уголовного розыска, там же работает его жена, сестра, муж сестры, брат жены, все кумыовья, три одноклассника брата жены этого начальника уголовного розыска. Ну не попадешь туда на работу просто так, пусть кто чего ни говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 22:40:59 

Зарегистрирован: 08 дек, 2011 Чт 17:47:12
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Милиция - это зеркало общества. Ведь в милицию берут не с другой планеты...У нас половина страны быдло, а то и больше. Зрите в корень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.