Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 22:41:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010 Ср 14:15:28
Сообщения: 446
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вот это нафлудили....................................nevers
Смысл общаться на этутему с людьми мало соображающими в системе. Вы мент, поэтому не может у Вас быть хобби,
N-ik писал(а):
И ни какие хобби, увлечения таких мудаков ( пусть каждый вставит свое) ничего не менят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 22:44:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010 Ср 14:15:28
Сообщения: 446
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Злодей писал(а):
Я когда-то хотел идти в юридический институт, но мне сказали, что без направления от начальника райотдела не получится.

Так шли бы на прокурорский факультет, на факультет СБУ, на хозяйственный, там не надо из райотдела направления. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 23:04:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2011 Ср 16:39:09
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
"Так шли бы на прокурорский факультет, на факультет СБУ, на хозяйственный, там не надо из райотдела направления."

Увы: ныне связи нужны везде. И плата в этих учебных заведениях совсем не народная. Это не в политехнический поступить: туда и на бесплатно даже в наше время реально, поскольку туда никто идти не хочет.
Тем не менее, людей с высшим юридическим образованием почти в любых райотделах милиции можно на пальцах пересчитать. У нас все менты нынче ПЕДОГОГИ. Почти во всех педах на заочном 60% студентов - менты (работники милиции, извините). Знаю не по наслышке, как они учатся в педах: заочно, приехал как в отпуск: пьет, гуляет, преподавателям заплатил - и уехал довольный, все предметы сданы. А толку то с такой учебы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2011 Чт 23:25:03 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лентяй писал(а):
Милиция - это зеркало общества. Ведь в милицию берут не с другой планеты...У нас половина страны быдло, а то и больше. Зрите в корень!


Хотел это сказать, но боялся обидеть форумчан, вот и вырвалось!
Ну а насчет направления это вообще то не проблема - это показатель, чем больше направил тем лучше, так что не надо, направляют ВСЕХ, а дальше ИТОГ гонки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 0:26:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2011 Ср 16:39:09
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"чем больше направил тем лучше, так что не надо, направляют ВСЕХ".
Может у вас там все по другому, спорить не буду. Я еще когда-то тоже не поверил, что нельзя просто так получить направление. Думал: мне дадут бесплатно. Пошел к начальнику райотдела, а он сказал, что дать направление не может, поскольку уже нет местов. Он даже слушать меня не стал: замахал руками, мол поздно пришел, уже всех, кто хотел направили, и что нужно заранее было писать заявку, собирать разные справки об отсутствии судимости, справки из больницы и т.д., и что еще год должны проверять по всем базам, справку о том, что никто из родственников не был судим, да кроме этого еще целая куча документов, и сказал, что мол на все это уйдет не меньше года.
То есть, если короче, отшил меня подальше, и еще намекнул, что просто так туда не попадешь. По его тону было ясно, что говорит он со мной как будто я не в свои ворота лезу. Я спорить не стал и просто поступил в политехнический на платное несмотря на то, что поступать туда не собирался и в математике я полный дуб.
Так что, я понял одно: эти органы только для своих, вот поэтому в милиции такая мощная круговая порука, приводящая к беспределу. Ведь все и всюду свои, значит все можно: и пытать при допросах, и взятки брать, и отмажут свои, если где чего-то натворишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 0:45:35 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Злодей
По ВАШЕМУ коменту подозреваю что ВЫ не из большого города, и у ВАС наверное один райотдел в подчинении управы, к сожалению Вы могли обратиться слишком поздно (например уже после апреля мая) когда не успевают провести проверки, ну или .... , при ВАШЕМ желании можно оформить документы м в любом другом отделении по месту вашей прописки, я например поступал дважды до армии, сдавал тесты, экзамены, но денег не было в итоге недолет, после армии пошел уже из принципа, и додавил!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 0:57:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2011 Ср 16:39:09
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, я жил раньше в городе, где всего один райотдел.

"я например поступал дважды до армии, сдавал тесты, экзамены, но денег не было в итоге недолет, после армии пошел уже из принципа, и додавил!!!"
Судя по всему, поступить туда действительно непросто. Хотя, если сильно захотеть, все можно.
Но вопрос: "А оно мне надо в мои-то 25 лет?" Один диплом уже валяется в тумбочке. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 0:59:42 

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 19:38:30
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Злодей
Мой тоже валяется, но только в сейфе )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 2:54:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май, 2008 Пн 0:10:31
Сообщения: 289
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
nevers, Столько букаф... а главное слово ОБИДНО!!! водят меня в замешательство. :)
Для работника ППС рассказать такую длинную сказку на ночь. Зачет.
Это выходит здоровый мужик в расцвете сил. При здравом уме и памяти. Только из одних ему одному известных высоких идейных соображений. Имея богатый выбор и возможности как и где себя реализовать. С завидным упорством и настойчивостью. Решил податься в ППС. Чудом не платя ни где и ни кому. Так сказать человек с Народа, в конце концов прошел школу милиции. И все 10 лет верой и правдой служил Народу и Отечеству! И служил отметим только на одну зарплату!( мл.сержант милиции (работая в ППС) получал 1250грн. на 19209 год ). Просто современный Дядя Степа! Герой наших дней!!! С вас бы рассказы писать да фильмы снимать! Таких героев обязательно все должны знать в лицо! Обязательно выставьте свои фотографии и данные. Вдруг кто то знает эту историю по другому и не верит.

Лентяй, Это ваше первое сообщение! :) Видно тоже зашли за поздравлением.
Конечно мрази берутся из общества! От куда же им браться? Только тут каждый делает свой выбор сам. Один говорит себе :
- Я, себя уважаю, умею и могу большего.
И делает деньги не марая ни рук ни душу. Другие с сущностью шакала идут другой дорогой....

И не кажется ли вам паны милициянты что уж рЪяно вы сами себя зашышаете? В самый раз сейчас подключиться и Константину, потрясти своими грамотами....рассказать о трудностях службы... Но вот только что вы хотите доказать?... Те кто вас знает по жизни уже поздравили...и все пожелали.

alleha, Прежде чем выковыривать цитаты из моего текста а потом их переворачивать, перечитайте. Может первоначальный смысл и дойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 11:07:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ППС не бедствует-со всех торгующих на стихийных базарчиках дань берет,залы игровых автоматов(которыхякобы уже нет) крышует,нелегальные лотки-раскладки-жизнь просто малина,деньги просто сами в руки плывут,и при этом,что им осбенно нравится,не нужно напрягать мозговые извилины.Правда,извилина и ментов всего одна,да и та от фуражки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 11:34:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2011 Вт 7:55:26
Сообщения: 1554
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Злодей писал(а):
Не будешьтаким, как все - не будешь там работать

100% С волками жить- по волчьи выть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 12:03:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Странно.... как это день таможеника и день чиновника прошли без поздравлений... :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 12:57:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Там масштабы совсем другие-суммы с большим количеством нулей. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 13:55:00 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Contur писал(а):
Странно.... как это день таможеника и день чиновника прошли без поздравлений... :) :) :)

Таможенники и чиновники ограничивают свободу, бьют, калечат, убивают ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2011 Пт 16:15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Юра писал(а):
Contur писал(а):
Странно.... как это день таможеника и день чиновника прошли без поздравлений... :) :) :)

Таможенники и чиновники ограничивают свободу, бьют, калечат, убивают ?

Но кровушки ого-го как могут попить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.