Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ререйндж 130
СообщениеДобавлено: 21 май, 2017 Вс 9:27:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2012 Сб 15:18:47
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Добрый день. Пришло время поделиться своми наработками по Джакулу Ререйндж 130. Этот воблер был
куплен мной этой зимой. После весенних испытаний я был удевлён его уловистостью. Там где другие воблера
из моей коробки молчали Ререйндж ловил. Были случаи когда приходил на место сразу после ухода другого
спиннингиста и зарабатывал поклёвку. За весну на него было поймано больше 30 щук, вес от 800 гр до 4,200,
4,200 оказалась самой большой за эту весну.
По воблеру:-снасти должны соответствовать, спиннинг должен быть толь быстрого строя и с запасом , так ка воблер достаточно упорист (в сравниние на ум приходит только Рудра).Заброс должен быть только силовой и хлёсткий (это воблер для облова больших акваторий),при коротком не силовом забросе не срабатывает магнитная система и воблер перехлёстывается.
Проводка как и у Рудры: короткий резкий удар с обязательной последующей отдачей шура, ещё между ударами желательно делать паузу в 2-3 секунды, чтобы воблер совершил свой полный галс (галсы доходят до полуметра), если дёргать быстро то
будет обрезаться галс (зто на мой взгляд ухудшает рабрту воблера). С этим воблером не стоит торопиться :- силовой заброс,
короткие резкие рывки с 2-3х секундными промежутками и после серии рывков пауза до 30 секунд, и если щука находится
в зоне видимости воблера она обязательно атакует. На мой взгляд это воблер раздражитеь, для пасивной щуки. НХНЧ.

После весенних рыбало купил себе ещё два штуки (кислоту и натурал)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.