Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 19:30:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
sevo писал(а):
Это приманки разрабатывались и производились для спорта и спортсменов, собственно они их и покупают наряду с кейтек, рейнс и .
...как по мне то лучше Коли Черного купить для спорта , и работают лучше и цена Украинская и производитель Украинский,та и ловят они лучше...просто козявок ловить мне не интересно на спортивные приманки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 19:39:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 19:20:57
Сообщения: 1029
Откуда: Татьяновка-Киев-Мариуполь
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
vitaliy24 писал(а):
Уважаемый РА видно FishUp вам точно в борщ хорошо на- рал ))) что вы их даже за пределами Украины поносите. Ищете однодумцев ? Зачем?

Ни слова по--са с моей стороны, не стоит приписывать мне, ваши фантазии. Только высокая цена - всё! Ни слова о качестве и уловистости.
А по-поводу пределов Украины не совсем понял, это где?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 19:56:52 

Зарегистрирован: 31 окт, 2018 Ср 20:00:52
Сообщения: 46
Откуда: Київ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вот бы побольше информации от использующих приманки этой компании на деле, рекомендации по применению, оснастке.
А то сколько это стоит и почему... да какая разница, будет дорого и не будет работать-будут сами есть, а если работает-буду искать возможность заполучить. Для меня успешная, интересная рыбалка дороже денег(купить рыбу-дешевле).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 19:58:14 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
У Черного другие приманки. У меня фишап на 95% - на форель. Черного для этого не особо подходят, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 20:13:57 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
strannik9211 писал(а):
Вот бы побольше информации от использующих приманки


Тю, а какие могут быть рекомендации? Резина и резина. Плюс перед большинством бругих вариантом, которые я пробовал - она И мягкая И упругая, не дубовая. Я там где-то раньше по плавучести выкладывал фотки. По использованию в контексте форели - пупы, танты, нимфы,... че там еще..
Червяки их всякие модификации у меня (по форели) не работают. Червяков предпочитаю помягче-поживее.
Нимфы беркли конечно тоже мне больше нравятся, но цена у фишапа ниже и по цветам(выбору)/живучести они лучше, а по работе +/- одинаковые.

Всякие крокозябры типа личинок кроме пупы - как попадешь, может работать, может нет.

По обычной местной киевской "стритфишной" рыбе работае в принципе все, только не в слишком пестреньки форелевых расцветках.

Основные ее плюса, как по мне, она и довольно упругая, и при этом довольно живучая. Она не эталон мягкости, и не эталон живучести, но как раз в той точке, где за эту цену получаешь норм живучесть на довольно мягкой резине. Так чисто для сравнения - хорошо мягкие червячки (не фишаповские) стоят около 200 грн за банку 8-10 штук, убиваются с пары поклевок (но без них иногда просто никак). Фишап - 60-80 за пачку (хз сколько там). За зиму валяясь по квартире фигап тоже не потвердел и не разлезся.
Короче такой себе нормальный вариант "to go", как говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 20:53:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
serge 70 писал(а):
sevo писал(а):
Это приманки разрабатывались и производились для спорта и спортсменов, собственно они их и покупают наряду с кейтек, рейнс и .
...как по мне то лучше Коли Черного купить для спорта , и работают лучше и цена Украинская и производитель Украинский,та и ловят они лучше...просто козявок ловить мне не интересно на спортивные приманки.

Сергей, я тоже окуней ловлю только в прилове, по этому фишап мне не зашёл, но смотрю по своим друзьям, они хорошо на эти приманки по окуню отлавливаются. Из более-менее крупной резины гонял Wizzle Shad 3" и в то время она сделала рыбалку.
В этом году решил податься в эксперименты, перепробовал очень много резины, кое что покупал, кое что на тест присылали, что интересно, делала основной улов проверенная любимая резина. Прикол в том, что из нашей постоянно увеличившейся в численности компании все приманки фавориты, разные, это к тому, что своё всегда ближе и чужие наработки не наработки вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 20:59:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2015 Вс 21:08:28
Сообщения: 146
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вывод: хреновая реклама-тоже "гут"! Сколько еще тема проживет? Жгите,господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 22:12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
sevo писал(а):
что своё всегда ближе и чужие наработки не наработки вовсе.
Политика ценообразование- всеголишь был вопрос до представителя ... а с бычком 3 ихнего у моей щуки с не сложилось ,тем более голавль ,хотя на бычка Аксенти голавль всегда отзывался у меня и тоже в третьем размере и оставляла его щука без хвостов постоянно
Изображение
хотя параллельно кидал и ихнего бычка и в коронном цвете - масло ,качество эстетики приманки фишур (бычка) на высшем уровне но уловистость по сравнению с другими - нулевая ...я писал что словил всего одну щуку на него и все ( за полную зиму).Так что за теже 97 ( 8 ШТУК) гривни я лучше бычков Аксенте наберу 10 ШТУК
Изображение
а политика цены всего лишь вопрос и все - всем известный V-образный двухсторонний коробок под воблера 7-ячейный под 130 е воблера на выходе с завода стоит 37 гривень,сейчас он продается по 145 гривень в рознице .В 37 гривень входит - цена сырья,цена работы ,цена расхода эл.инергии, вложена часть денег на развитие предприятия и все - вот так .Теперь считаем разницу и все - разве трудно так написать представителю?...как там в парламенте говорят - подойти к вопросу ПРОЗРАЧНО 8)...или может мне ктото скажет что бычки Аксенте ловят ХУЖЕ бычка Фишура?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018 Ср 22:16:03 

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 16:53:07
Сообщения: 970
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
EEE писал(а):
black sea 28 писал(а):
Обещанное фото

Розовые, жёлтые - это для моря?


Нет, для форели, но не отказываются и окуня с щупачками.
Условно,ту резину, что на фото можно разделить на две кучки: окуневая,щучья и судачья, вторая - форелевая.(пупа,йоко,нимфа,черви).
Единственная модель на которую ловил всю вышеперечисленную рыбу - Танта, в разных цветах и размерах.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018 Чт 8:52:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
serge 70 бычок это скорее судачья тема, щука лично у меня бычки разной формы не брала, а судак попадается часто. Конечно, у каждого свои приманки более уловистые, я много слышал что ловят того же судака на 5-6" резину на ставках, неоднократно проверял это и на своих ставках, полный игнор, работает максимум до 4", а люди в Харькове как то ловят такими приманками, по этому не может работать у всех одна и та же приманка. Хорошо что сейчас есть из чего выбрать, я стараюсь свести свой выбор к дешёвым приманкам, так как много потерь на рыбалке, но есть такие приманки которым нет хорошей замены и приходится пользоваться оригиналами по 25 гривен за штуку, в этом смысле не так важна стоимость, важно подобрать именно то, что подходит лучшим образом, вот у кого то например фишап оптимален.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018 Чт 9:26:30 

Зарегистрирован: 11 окт, 2010 Пн 9:17:11
Сообщения: 1054
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
sevo писал(а):
serge 70 бычок это скорее судачья тема, щука лично у меня бычки разной формы не брала, а судак попадается часто. Конечно, у каждого свои приманки более уловистые, я много слышал что ловят того же судака на 5-6" резину на ставках, неоднократно проверял это и на своих ставках, полный игнор, работает максимум до 4", а люди в Харькове как то ловят такими приманками, по этому не может работать у всех одна и та же приманка. Хорошо что сейчас есть из чего выбрать, я стараюсь свести свой выбор к дешёвым приманкам, так как много потерь на рыбалке, но есть такие приманки которым нет хорошей замены и приходится пользоваться оригиналами по 25 гривен за штуку, в этом смысле не так важна стоимость, важно подобрать именно то, что подходит лучшим образом, вот у кого то например фишап оптимален.

Юшад 3" по судаку попробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.