Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2018 Вс 11:39:45 

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 17:41:35
Сообщения: 332
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Zerger писал(а):
точно народ со всего Харспина в эту тему с попкорном сбежится

тогда подорожает попкорн и начнется обсуждение его ценообразования


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2018 Вс 17:22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Zerger писал(а):
На этом фоне, я бы, на месте производителя, ещё раза в 3 цены повысил - тогда точно народ со всего Харспина в эту тему с попкорном сбежится :pop:
Та я уже сам подумал что пиарю фишап сам этого не понимая ...пошел я с этой темы ,я сказал свою точку зрения и на этом хватит ,если есть "маньяки фишапа " и они помогают (тоесть покупают) эти приманки то я не против ,каждый решает сам ...но и сказать свою точку зрения - не кто не в праве запретить ,окромя Сталина .Всем до свиданье 8) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018 Пн 14:06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2010 Чт 16:01:26
Сообщения: 488
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Изображение

Просто красивое фото :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018 Пн 15:03:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
полотенчик писал(а):
Просто красивое фото

О, появился оф. представитель, который в принципе не обязан раскрывать ценообразование, но в принципе, может приоткрыть не широко "дверь" :) в мир неизвестного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018 Пн 15:42:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2010 Чт 16:01:26
Сообщения: 488
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну какие тут "двери"? Все на самом деле на поверхности...

Рыбалка, как все вы прекрасно знаете, это не наука - это искусство. Более того, как многие также знают и неоднократно видели - рыбу можно поймать на:

а) морковку
б) айфон
в) гаечный ключ
г) презерватив
д) камыш
е) ПУСТОЙ КРЮЧОК!!!

Но.. Тем не менее в мире почет и уважение заслуживают приманки, которые позволяют получать хороший результат из сезона в сезон как раз в ситуации, когда на айфон, морковку и камыш уже не клюет :lol: FishUp появился далеко не на пустом месте... Первые приманки были еще в 2012-м году, и только в 2014-м это уже вышел как коммерческий продукт. И создавали его рыболовы-спортсмены, которые много раз побеждали на самом высоком уровне. Собственно и философия была таковой, что бы сделать продукт, который был бы хорошим со всех точек зрения.. Эффективный, красивый и при этом отличался в лучшую сторону по своей износостойкости. Эффективный - это значит прежде всего, что если это активная приманка, то все элементы должны быть такими, что бы игра была стабильной, приманка не сбивалась, вела себя правильно и на течении, и на спокойной воде. Если это пассивная приманка, то как раз пассивные характеристики должны быть на самом высоком уровне.

Да, производство не находится в Черниговской области, это лишь юридическая регистрация. Производство находится в г.Запорожье, собственно где и находится основная масса сотрудников и разработчиков FishUp.

Я так понимаю, краеугольный камень - это цена?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018 Пн 16:11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
полотенчик писал(а):
Я так понимаю, краеугольный камень - это цена?

Именно!
По качеству и др. характеристикам ничего плохого вроде никто и не писал.
Цена многих не устраивает,как для силикона. Его сейчас слишком много, а когда перебор, сами понимаете, начинаются выкрутасы одним местом.
Тем более, ТМ она украинская. Хотелось бы аборигенам и цену соответствующую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018 Пн 16:16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
И это очень правильно и грамотно, что есть с производителем обратная связь, на форуме. :okgood:
Все точки будут расставлены и вопросы исчерпаны.
Всем только в плюс.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 20 май, 2018 Вс 5:01:48 

Зарегистрирован: 20 май, 2018 Вс 4:21:28
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не понимаю, как можно ФишАп с Лаки Джоном сравнивать, да ухватите вы пальцами Тиогу и У-шад и поводите из энтенсивно, из стороны в сторону. Тиога чуть ли ни 24 часовые обороты хвостом выдает, а У-шад стабильно выдает горизонтальную игру хвоста, что и должен делать хороший виброхвост-риппер. Цвета и комбинация блесток на уровне японских производителей.
Возьмите Исик Кейтечевский и Виззле Шад от ФишАпа. Игра у обоих хороша, но хвостик у Кейтеча настолько тоненький, что начинаешь привыкать к разочарованиям используя его. Хвост у Виззлика по-армирование. Запах такой же как у Исика, но гораздо насыщеннее или концентрированее, как кому угодно. Плюс блеск тела и расцветка у Виззлика такие, что впору его Исис Шайнером называть.
Катфиш от Фиш Апа и Лассо от Тоиртапа в одном предложении это просто ЛОЛ. У сомика блеск, цвет, стабильная горизонтальная игра хвостом, игра усиков в которые можно тыкать пальцем несколько десятков раз, что бы просто еще раз увидеть череду микроколебаний.
Я прочел все девять страниц, думал увижу отзывы о интересующих меня моделях, но вместо этого увидел сообщения от людей которые похоже и не держали в руках те изделия, которые хаят.
Жаль что эта тема превратилась в офф топ о других производителях и о ценах. Было бы здорово создать отдельную тему для любителей таких разговоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018 Вт 17:58:12 

Зарегистрирован: 03 окт, 2015 Сб 20:28:32
Сообщения: 228
Откуда: СССР
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
inksmokeВы сравнили Тиогу, и У-шад, и уточнили что так должен делать хороший виброхвост-риппер. Тиога-риппер?Если на место Тиоги в Вашем эксперименте поставить Свинг от Кейтеч то он тоже будет болтаться на 24 часа. И весь ажиотаж был не по поводу качества, а цены. :popkorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018 Вт 21:14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
inksmoke писал(а):
Было бы здорово создать отдельную тему для любителей таких разговоров.

Было бы здорово, если бы производитель (его представитель) тут был в теме, не регулярно, хотя бы раз в месяц.
inksmoke писал(а):
Я прочел все девять страниц, думал увижу отзывы о интересующих меня моделях, но вместо этого увидел сообщения от людей которые похоже и не держали в руках те изделия, которые хаят.

А главного то и не узрели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018 Вт 23:22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2007 Пн 15:28:56
Сообщения: 1334
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2065 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Как раз, inksmoke узрел главное.
В теме на сегодня восемь страниц. Семь из них - возмущения неправильной ценовой политикой производителя, который на это облокотился (и это его право).

Разговор о рыболовных качествах этих приманок стал невозможен - сразу кто-нибудь спешит рассказать, что есть приманки и дешевле и т.п.
Плохая цена - игнорируйте эти приманки вместе с темой.

Вы ведь ловите дорогими японскими приманками. Откуда у людей желание отдать по-максимуму свои деньги японцам и затоптать своих производителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018 Ср 5:52:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
inksmoke писал(а):
Катфиш от Фиш Апа и Лассо от Тоиртапа в одном предложении это просто ЛОЛ. У сомика блеск, цвет, стабильная горизонтальная игра хвостом, игра усиков в которые можно тыкать пальцем несколько десятков раз, что бы просто еще раз увидеть череду микроколебаний.
Я прочел все девять страниц, думал увижу отзывы о интересующих меня моделях,.
Как раз за сомика я и писал если вы внимательно читали .Однв щука за всю зиму на него и что само главное - снимаеш сомика и вешаешь Кейтек Свим Импакт 3 - лупит щуку там где "сомик" проходил без одной поклевки ...отзыв вас устроил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018 Ср 7:14:33 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2012 Пн 3:20:30
Сообщения: 328
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Тоже с сомиком не заладилось, но другие приманки - танта, флит, тини, визли, стон флай - очень часто ловят когда и кейтек курит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018 Ср 15:37:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
EEE, вы не цитируете, значит я тоже
Право производителя делать то, что ему нравится за любую цену, это не обсуждается.
Право покупателя - покупать то, производится этими производителями и что есть на рынке. Это обсуждается и будет обсуждаться, т.к. это форум потенциальных покупателей товаров и услуг. Или я не прав?
Понятие качества... .
Ловлю приманками разными, чаще не дорогими. Стараюсь идти по пути рациональному, по принципу ловит рыболов, а не приманка :)
И упор в рыбалке чаще всего делаю не на материально-техническую составляющую, которая есть всего лишь часть каких-то процентов от общего результата.
А чего игнорировать? Производитель работает на покупателя, а не наоборот. Если больше людей будут указывать на "минус", то может есть вопросы над которыми есть смысл производителю задуматься, тем более в это непростое время ? Тем более, что это отечественный производитель.
Анекдот. По теме :)
У одной бабки - 10 копеек, у другой - 10 копеек, у третьей, у четвертой. Смотрю, сидит бабка и продает семечки по 20 копеек за стакан. Я спрашиваю: Почему это вы, гражданочка, продаете семечки по 20 копеек, а другие по 10?"
- Ты что, не понимаешь, что 20 копеек - это больше, чем 10?
Так и с этой резиной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силиконовые приманки FishUp
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018 Ср 16:30:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2008 Ср 8:26:07
Сообщения: 2200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
У нас со всеми товарами и услугами беда.. от гречки до цен на энергоносители, никто не знает как там образуется цена, но все уверены, что она в разы завышена. :wink:
Да и поверьте, произвести у нас официально, с налогами и патентами и регистрацией торговой марки в разы сложнее и дороже, чем привезти контейнер уже готового из китая по серым схемам.
Вроде тема по обсуждению качества и работы приманок, а уже 8 страниц ценообразование мусолится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.