Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015 Чт 11:44:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2015 Чт 11:19:16
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Звіт з рибалки на дністрі.Одного дня раком вставши я з своїм другом вирішили поїхати на Дністер половити окуня та шнурків.Почувши звук будильника я з радістю зрозумів що пора іти на своє улюблене хоббі - рибалку.Через 30 хвилин ми приїхали на місце лову.Першою приманкою яку я вирішив поставити на гачок була Toirtap Бычок-Т 2.25″ в кислоті.Зазвичай на неї ловляться малі судачки і деколи влітають щучки.Через кілька забросів чую сильний удар..Ура-перша риба).Підтягнувши до берега я побачив що це невеличка щука.Витягнув на берег сфотографував і відпустив.Іду трохи дальше на заплаву з невеликою підводною течією.Кілька кидків - нічого.Я вирішив закинути під великий камінь якого було видно з берега.Цього разу полетіла до води Твистер «Кобра» 3.2″ в коричневому кольорі.І тут я чую сильний удар і бачу як мій шнур переміщується в верх за течією.Підсікаю - Є .кажу дкругу що щось більше напено щука.Він побіг до поплавочника який сидів поруч з нами і позичив в нього підсак.15 хв виважування і бачу як рибина починає птрохи спливати ближче до поверхності і до берега.Через кілька хвилин сом був у нас у підсаку.Після цього ми вирішили піти на кілька кілометрів у верх - казали що там є велика яма .Ставлю свою 1 з найолюбленіших приманок тоіртап - Виброхвост «Гусеница» 2.8″.Прийшовши на місце ми приступили до ловлі.Через кілька хвилин я зловив 1 шнурк і друг 1 окуня . Риба заглотувала приманка по самі жабра. На щастя ми їх акуратно відчепили і відпустили.Всім НХНЧ.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015 Чт 12:14:45 

Зарегистрирован: 08 окт, 2015 Чт 10:29:32
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Раз уже пошли фотографии с рыбалки) добавлю тогда свой небольшой отчет по ловле на эту резину.
Вчера зашёл в местный магазин и увидел эти приманочки "тоиртап", ну и по случаю прикупил немного, разных расцветок по две-три штучки на пробу так сказать.
Если ошибаюсь в названиях ссори, на пробу взял слаг, джавастик, киллер-Т(по-моему так).
Итак рыбалка, вернее погода))) жуть... ветер 4-5м\сек. но нашол укромное местечко и приступил к ловле. Сначала окунь не проявлял активности, но ближе к вечеру всё-таки обнаружил себя на мелководье. Клевал капризно, но всё-таки клевел. Один окунек, грамм на 400, клюнул на "киллер Т" в цвете "ЛОХ", на трёх граммовой чебурахе.
"джавастик" тоже не подвел, в салатовом цвете просто катался на приманке, а в тёмно-синем( незнаю как правильно) клевал сразу, яростно, с ударом.
Вот такая вишла рыбалка, немного фото (качество не очень, с телефона)
Моё мнение, с одной рыбалки мало что понятно, но приманки рабочие, будем испытывать дальше)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2015 Пт 12:03:51 

Зарегистрирован: 31 май, 2013 Пт 8:23:33
Сообщения: 52
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Тоже имею в своем арсенале приманки данной фирмы. Вот как раз "киллер" и оказался самой уловистой приманкой по окуню в отличии от подававшего большие надежды "бычка". Силикон действительно соответствует соотношению цена-качество, да и в цветовой гамме есть из чего выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2015 Вт 10:17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2013 Ср 12:11:01
Сообщения: 487
Откуда: харьков (залютино)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят подскажите, а в Харькове он есть, и где можно посмотреть на данное чудо???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015 Чт 7:37:02 

Зарегистрирован: 08 окт, 2015 Чт 10:29:32
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гоша0202 писал(а):
Ребят подскажите, а в Харькове он есть, и где можно посмотреть на данное чудо???

В Харькове на сколько известно на рынке Барабашова есть, а вообще, в интернет магазине обычно заказываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2015 Ср 19:46:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Плюсану к данному и производителю и силикону.
Пожалуй просто выложу фото, вместо слов. Любимый цвет - "гавносирень" :)
Вложение:
1-й.JPG
1-й.JPG [ 296.41 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
2-й мега3.JPG
2-й мега3.JPG [ 113.75 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
2-й мега 4.JPG
2-й мега 4.JPG [ 90.11 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_0002.JPG
DSC_0002.JPG [ 154.07 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_0003.JPG
DSC_0003.JPG [ 100.45 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_0004.JPG
DSC_0004.JPG [ 227.14 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_0006.JPG
DSC_0006.JPG [ 116.02 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_0007.JPG
DSC_0007.JPG [ 131.58 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_0011.JPG
DSC_0011.JPG [ 131.66 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_0019.JPG
DSC_0019.JPG [ 114.27 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
в топке.JPG
в топке.JPG [ 93.36 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
Фото009.jpg
Фото009.jpg [ 86.43 КБ | Просмотров: 2695 ]
Вложение:
DSC_00041.JPG
DSC_00041.JPG [ 240.32 КБ | Просмотров: 2695 ]

ПыСы : как-то не обращал внимания все на название, а потом где-то попалось на глаза "Тоиртап" - это слово "патриоТ" наоборот :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2017 Чт 16:13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Отловил несколько рыбалок новинкой - 2″ фишкиллером (личинка стрекозы) и остался, как говорится, с чувством глубокого удовлетворения (по др.приманкам этого производителя я давно с этим чувством :) ). Окунь кушает с аппетитом, щупаки тоже, не брезгуют и стороной не обходят. Приманка ничем не уступает более раскрученному конкуренту с того же города на Днепре :), а где-то даже и лучше, в частности сам силикон: меньше разбивается на поклевках окуня, имеет большую степень живучести, он более плотный по структуре своей (Рейнс не Рейнс, но что-то похоже ). Его в пачке ровно на 2 шт. больше (2″-х дюймовый) от аналогичного (упоминать конкретно и напрямую др.производителя-конкурента по эстетическим понятиям не стану) за те же кровно заработанные денежки. Ну и доставка товара по более бюджетному варианту - УкрПочтой (брать пачку и платить столько же или даже больше за доставку по меньшей мере глупо). Простые, казалось мелочи, а приятно, согласитесь.
Отдельно по производителю хотелось бы черкануть пару строк и отметить его чуткость, внимание, понимание и всегда шаги навстречу покупателю. Сколько не заказывал - всегда работают оперативно, расторопно, приятны и вежливы в общении. Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2018 Вс 21:10:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Протестировал и я TOIRTAP. Приманки пока испытал по щуке ,сразу скажу что щука не против их кушать даже на фоне полного бесклевья ,особенно ихнего бычка 3.2 ,стингера 3.8 и фишкиллера 3.1 .Особенно бычек мне больше понравился тем что соблазнял ну очень хитро -больших щук .
Изображение
Стингер собирал в основном докилушных
Изображение
приманку конструктор Лассо я пока тестирую ,у нее куча вариантов использования,но в однов варианте щука ее берет в заглот уж точно
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Силикон Тоиртап
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2018 Сб 20:33:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Сегодня обратно ихний бычек стрельнул ,довольно не плохо
Изображение

Изображение
и главное брала без всяких щипов и проб...как даст аж лодку разворачивало . 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.