Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Usami Idisu 130SR
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2015 Пт 7:14:49 

Зарегистрирован: 22 янв, 2012 Вс 8:55:28
Сообщения: 22
Откуда: ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.НОВАЯ КАХОВКА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Usami Ibisu 130 sr цвет Ur 03 Четыре дня назад подарил трофей на 5.400.Река днепр район Корсунки Херсонской обл.Поехал на рыбалку после обеда,на месте был в районе трех часов.Мелкий дождик,полный штиль глубина 2,5 метра,забрасываю и медленно кручу катушку подтвичивая с отдачей шнура.Как всегда звонит жена,с привычным:"Ну шо,чёнибудь поймал?"Говорю ,что клюёт пока плохо и я только начал ловить,тут что то дёрнуло на том конце шнура,подсекаю и чувствуется мощное сопротивление.Кричу жене :Кажись есть,о большая,ну всё,пока(телефон зажат плечом к уху)На мгновение отпускаю катушку рукой,чтобы положить трубку и при этом не ослабить натяжение шнура.Щук поначалу пошёл на меня легко,но у лодки мощнейшее сопротивление и в сторону зарослей кувшинок с мелкой травой.Там всё запуталось, у поверхности подтянув к лодке забросил вместе с травой с третьей попытки поймав рукой под жабры.Про воблер- дарит щук постоянно,краска более менее гуд,крючки явное гуано.Вроде и острые,но не люблю светлые,да и мягкие они.Средний тройник вообще у меня давно сломался и был заменён на чёрный овнер.С поводком у меня очень медленно тонет.Проводка медленные одиночные и двойные- тройные удары с отдачей шнура.Летит более менее.В воде фламастер фламастером,чё она в нём и в Рудре находит -непонятно.Зачётный воб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.