Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2007 Пт 12:39:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2007 Пн 12:24:09
Сообщения: 126
Откуда: Харьков, Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Апробирована мной модель TANK Crank - очень активно играет, заглубление до полуметра, при проводке шум, издаваемый шариками, слышно невооружённым ухом. Расцветка позволяет ловить в течение всего дня, попадались на него окунь, щука, голавль, жерех. Весчь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2007 Пт 13:37:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2007 Пн 9:52:38
Сообщения: 511
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пробовал летом Тэнка-ни в какую!!!А какая проводка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2007 Пт 23:24:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2007 Ср 11:16:16
Сообщения: 14
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Urij писал(а):
Апробирована мной модель TANK Crank - очень активно играет, заглубление до полуметра, при проводке шум, издаваемый шариками, слышно невооружённым ухом. Расцветка позволяет ловить в течение всего дня, попадались на него окунь, щука, голавль, жерех. Весчь!



Если я не ошибаюсь то в ТАНКА заглубления до 1.2м, и напиши плиз о какой именно расцветке ты говориш?

"пис"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2007 Сб 22:10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Vova= писал(а):
Сегодня держал в руках это чудо.Параметры таковы-вес 7.4гр. длина 6см, зовется это чудо Crawler. Заходи на Рымарскую и там тебе будет счастье :D

Не, это сапсем другой зверюга :) Тот что мне приглянулся называется Stand’n Yabbie, смотреть тут:
http://www.river2seausa.com/t/standnyabbie.html
У него в клешнях капсулы с воздухом. При паузе в проводке он становится в оборонительную стойку 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2007 Вс 19:08:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2007 Пн 12:24:09
Сообщения: 126
Откуда: Харьков, Павлово Поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
CbIHAMATb писал(а):
Пробовал летом Тэнка-ни в какую!!!А какая проводка?


Проводка практически равномерная - можно с замедлением и ускорением, но без явных пауз. Заброс старался делать или строго выше по течению и проводить к себе, или под углом к течению. Против течения тоже работал, но для УЛ-палки этот воблер создаёт слишком большое сопротивление, особенно на быстром течении.

energy писал(а):
Если я не ошибаюсь то в ТАНКА заглубления до 1.2м, и напиши плиз о какой именно расцветке ты говориш?


Ну на самом деле, возможно искусственно его можно заглубить и глубже, но фактически при проводке по течению уж очень быстро нужно проводить этот воблер, чтобы заглубить даже на 0,5 метра, реально он проходит и того мельче. С другой стороны, форма воблера способствует тому, чтобы привлекать хищника при падении на воду - голавль и окунь часто именно так и клевали. А цвет приманки - золотисто-коричневые бока и чёрная спинка, маркировку дать не могу, но если зайти сюда - www.naribalku.com.ua - и найти искомый воблер, то на картинке заставки именно такой цвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2007 Пн 12:19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2007 Пн 9:52:38
Сообщения: 511
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Urij писал(а):
золотисто-коричневые бока и чёрная спинка,

У меня такой же. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2008 Пт 22:24:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2007 Ср 11:16:16
Сообщения: 14
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
energy писал(а):
Если я не ошибаюсь то в ТАНКА заглубления до 1.2м, и напиши плиз о какой именно расцветке ты говориш?


Ну на самом деле, возможно искусственно его можно заглубить и глубже, но фактически при проводке по течению уж очень быстро нужно проводить этот воблер, чтобы заглубить даже на 0,5 метра, реально он проходит и того мельче. С другой стороны, форма воблера способствует тому, чтобы привлекать хищника при падении на воду - голавль и окунь часто именно так и клевали. А цвет приманки - золотисто-коричневые бока и чёрная спинка, маркировку дать не могу, но если зайти сюда - www.naribalku.com.ua - и найти искомый воблер, то на картинке заставки именно такой цвет.[/quote]


Спасибо.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2008 Чт 19:31:50 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Взял сегодня на Пушкинской воблер River2sea - аналог Yo-Zuri L-minnow 44, только плавающий (есть и тонущие), на наклейке написано HUMBUG Min45F, вес 3,8 грамма:
Изображение
Подкупают крючки - DAIICHI, ИМХО по качеству и по остроте будут лучше Овнеровских и цена в 23 грн. :) У меня такой вопрос - кто-нибудь пробовал ловить на такой воблер и каковы результаты?
Есть у меня плавающий аналог L-Minnow 44 от Strike Pro - MG002, - результаты - выше всяких похвал, ИМХО превосходит оригинал от Yo-Zuri по уловистости, стоит опять же дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2008 Пт 9:29:09 

Зарегистрирован: 25 дек, 2007 Вт 11:45:14
Сообщения: 34
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Взял сегодня на Пушкинской воблер River2sea - аналог Yo-Zuri L-minnow 44, только плавающий (есть и тонущие), на наклейке написано HUMBUG Min45F, вес 3,8 грамма:
Подкупают крючки - DAIICHI, ИМХО по качеству и по остроте будут лучше Овнеровских и цена в 23 грн. :) У меня такой вопрос - кто-нибудь пробовал ловить на такой воблер и каковы результаты?
Есть у меня плавающий аналог L-Minnow 44 от Strike Pro - MG002, - результаты - выше всяких похвал, ИМХО превосходит оригинал от Yo-Zuri по уловистости, стоит опять же дешевле.

по мнению людей в нете это совсем не аналог. L min 44, он только внешне на него похож а игра другая, писали что все таки Strike Pro - MG002 лучше -но все таки уловистость воблера это дело индивидуальное - у одних ловит а у других нет... а вот 66 писали что ловит не плохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2008 Пт 17:54:37 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
sashmotor, игра другая - это верно. River2Sea - плавающий, MG002 - тоже. У них игра более размашистая, даже на малых скоростях. MG002 менее стабилен в вертикальной плоскости, поэтому твичить им очень хорошо, вероятно - это всего навсего из-за более лёгких крючков, а родные я вообще заменил на ещё более лёгкие - Овнеровские. Yo-Zuri L-Minnow 44 в отличие от первых двух тонущий, более тяжелый, несмотря на меньшие, чем у River2Sea крючки он всё равно тяжелее, на малых скоростях у него очень слабые колебания, и, действительно, как заметил вот здесь: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewto ... 5723#15723 RGB - напоминают движения рака. Но даже на более высокой скорости он не столь размашист, как его аналоги. Кроме того по вертикали, понятно - из-за веса, L-Minnow наиболее стабилен. Самый шумный River2Sea HUMBUG Min45F, несмотря на аналогичную со Strike Pro систему грузил, - материал корпуса у него более звонкий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2008 Чт 13:29:14 

Зарегистрирован: 21 май, 2008 Ср 9:52:00
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
Взял сегодня на Пушкинской воблер River2sea - аналог Yo-Zuri L-minnow 44, только плавающий (есть и тонущие), на наклейке написано HUMBUG Min45F, вес 3,8 грамма:
Изображение
Подкупают крючки - DAIICHI, ИМХО по качеству и по остроте будут лучше Овнеровских и цена в 23 грн. :) У меня такой вопрос - кто-нибудь пробовал ловить на такой воблер и каковы результаты?
Есть у меня плавающий аналог L-Minnow 44 от Strike Pro - MG002, - результаты - выше всяких похвал, ИМХО превосходит оригинал от Yo-Zuri по уловистости, стоит опять же дешевле.

Как результаты? Обрыбил уже?
Сегодня взял его, только 65F, повелся на советы продавца.
Говорит копия L-minnow 44, которого не было в продаже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2008 Чт 22:09:32 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Spaceman,
пока не получилось ничего поймать, но я его совсем мало использовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2008 Вс 15:41:19 

Зарегистрирован: 03 сен, 2008 Ср 10:04:28
Сообщения: 144
Откуда: Сватово Луганская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
купил сегодня ваву min50F 5 см 2.7 гр цвет м-04 че за зверь необшибся я с выбором?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2008 Пн 16:59:50 

Зарегистрирован: 08 дек, 2008 Пн 16:23:38
Сообщения: 26
Откуда: Николаевская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В этом году приобрел HUMBUG MINNOW 45F HA-05 и HUMBUG MINNOW 35F HA-08 ловил окуня и 35 понравился больше при твиче зависает в толще воды и как бы не думает всплывать, а 45 вылетает довольно быстро, но на него была поймана щущка- воблерами ловил мало. Так же разловил щущкам TACTIC Shad 70F(Белый с красной головкой) - заглубляется довольно быстро, всплывает медленно, летит неплохо. В августе на G-HOPE Cranc (Кузнечик) зелено-желтый на струе взял парочку голавликов гр. по 200 - такая вот небольшая статистика. Как по мне нормальное качество за разумную цену. Попер 65 не разловил хотя и мочил пару раз, наверное не там и не в то время.

для error
Я себе тоже недавно заказал- думаю окуня должен косить нормально, с расчетом на окуня и брал, а там время покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2008 Чт 16:24:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2007 Сб 15:25:51
Сообщения: 53
Откуда: Харьков, ХТЗ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Взял себе Kranky S 43 KRS-08.
Изображение

Хочу вот в ближайшую рыбалку обловить.

Кто нибудь юзал данный девайс?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.