Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012 Пн 0:27:49 

Зарегистрирован: 15 май, 2011 Вс 8:18:13
Сообщения: 1324
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dddnew писал(а):
Dohtur писал(а):
Як добре,Сергію,що тут трапилася така ЛЮДИНА,як Ви ! А розкажіть,будь-ласка,про свій улюблений воблер від фірми Айко,як часто Ви ним ловите ? :D

Зачем вы тролите тему которая вам в принципе не интересна?
Олигарх вы наш :P

Причому тут Олігарх я не зрозумів ?! Але мене майже переконали в цьому,що я помилявся весь цей час,тому звернувся за порадою ?! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012 Пн 0:30:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
СЕРГЕЙ80 писал(а):

На счёт нервов, это вы погарячились, а к слову - к папке жаловаться перестал бегать в 4-и года, не уважаете других, уважайте хотя бы себя-вас никто не оскорблял...

..Мужики,ПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ- ЕСТЬ ВОБЛЕРЫ АЙКО И ТОЧКА, И ДРУГИХ НЕТ ...ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОБЫ ТО И ПИШИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2013 Чт 23:07:50 

Зарегистрирован: 20 янв, 2013 Вс 19:58:24
Сообщения: 30
Откуда: харьковская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СЕРЫЙ прав[тоесть serge70]. я хочу в этой ветке узнать об изделиях айко. успешно использую недорогие приманки других производителей, хочу и аек попробовать. реплики абсолютных поклонников дорогих брендов меня неинтересуют. о мегабассах читаю в других ветках. для Dohtur: а я з дитинства заробляю на цукерки не собi, а iншим; i незавжди шоколаднi.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2013 Сб 18:45:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Доброго времени всем! Недавно узнал, что у Айко есть реплика на Бент минноу. "Зиг заг" называется. Цена в разы ниже. Кто-нибудь юзал подобное, или может, слышал чего по этому поводу? Я на днях приобрел оригинальный бент и понимаю, что цена явно завышена нашими поставщиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2013 Вт 12:45:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Обладателям Хонеев (вроде, как многие затарились), рекомендую сразу же проклеить, как оказалось, любят водичку пить... первый, которого пустил в бой, сразу из двух колечек пузыри пустил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2013 Вт 14:23:05 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Затарились :)...спасибо, нужный совет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2013 Вт 19:41:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zaychik писал(а):
СЕРЫЙ прав[тоесть serge70]. я хочу в этой ветке узнать об изделиях айко. успешно использую недорогие приманки других производителей, хочу и аек попробовать. реплики абсолютных поклонников дорогих брендов меня неинтересуют. о мегабассах читаю в других ветках. для Dohtur: а я з дитинства заробляю на цукерки не собi, а iншим; i незавжди шоколаднi.


Да не читайте Вы эти маниакально-шизофреноидные вопли!!!

Хочу рассказать по поводу Honey. Не так давно, в преддверии мартовских женских праздников, заказал товарищ на каком-то сайте парочку хаников. Один по типу "мэтт тайгер" другой тоже веселенький, но полупрозрачный. Короче, не удержались мы и мотанули 10 марта на реку потестить обновки и воздушком подышать. Так вот , искупав основательно перед этим Рудру, он поставил Айку и мне так называемая "подделка" понравилась гораздо больше. Показалось только, что чуть упористее, но это ИМХО. Впоследствии товарищ, зачарованный удачной покупкой подрасслабился и пропустил поклевку. Точнее сказать , щучка клюнула и даже прокатилась немного, но он от неожиданности не рубонул ее. В доказательство остались две царапины на боку воблера. Таким образом , хочу сказать, что копия весьма и весьма недурственна. Я уже жалею, что вляпался в ОСПшный бэнт, можно было пару зигзагов взять в веселенькой расцветке.
Так что как бы там товарищ Дохтур ни брызгал слюной, а все ж таки Айко могут составить ОСПшникам конкуренцию. Да и цветовая гамма у них поинтересней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2013 Вт 20:00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
GenaSRG писал(а):
Так что как бы там товарищ Дохтур ни брызгал слюной, а все ж таки Айко могут составить ОСПшникам конкуренцию. Да и цветовая гамма у них поинтересней.
Мне попался Хоней из первого завоза,но уже после Рудры , так что Рудрой я порядком половил когда Хоней прибыл в мою коробку ...ну не знаю я что? но хоть убейте - у меня Хоней лучше моей Рудры ловил -
Изображение
..и теперь у меня так-
Изображение
и вот банда Хонеев моих
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2013 Вт 21:21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2011 Ср 12:32:33
Сообщения: 138
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот тот, который ниже рэдхэда, прозрачный с зеленой спинкой, очень нас порадовал. Мне рудру иметь строй и тест удилища не позволяют, но если надумаю утяжеляться- то только Айко, однозначно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013 Пт 19:52:00 

Зарегистрирован: 03 май, 2013 Пт 19:23:38
Сообщения: 11
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят подскажите где в харькове можно купить aiko honey ps3?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2013 Вс 21:26:39 

Зарегистрирован: 13 июл, 2011 Ср 20:33:39
Сообщения: 422
Откуда: Київська область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Що стосується воблерів АЙКО НЕ для реклами...В мене їх не так уже і багато, ось моделі на які я доволі добре ловлю 1.buggi-popper.- окунь багато. 2.dazzla-minnow.- щука, більш не випускається. 3.fagot.- окунь щука ,більш не випускається. 4.funny-min.- щука . 5honey.- щука. 6.humpy.- щука окунь найкращий воб ІМХО рекомендую!!! 7.humbug-minnow. -щука. 8.rider-minnow. -окунь багато!
Сьогодні потестив воблер ARES 75 S. Гра воблера на твічі безподібна ,навідь незнаю з чим його порівняти.Широко ходить з сторони в сторону з заходами на вертикаль...ХАОС, або броунівський рух...На рівномірці має власну гру.Тоне повільно...Воблер дуже сподобався! НХНЛ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2013 Чт 21:23:25 

Зарегистрирован: 16 фев, 2010 Вт 20:08:22
Сообщения: 22
Откуда: Горловка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Magalon писал(а):
Сьогодні потестив воблер ARES 75 S. Гра воблера на твічі безподібна ,навідь незнаю з чим його порівняти.Широко ходить з сторони в сторону з заходами на вертикаль...ХАОС, або броунівський рух...На рівномірці має власну гру.Тоне повільно...Воблер дуже сподобався! НХНЛ !!!


Если не ошибаюсь, Ares 75s - это копия DUO Tide Minnow 75F,http://spinmedia.ru/blog/79/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2013 Пт 10:38:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Я на своей крайней рыбалке один из своих 4-х айко отстрелил - и такое облегчение испытал, (избавление от балласта) даже искать не поплыл... Пока что не вдохновили, рудра есть рудра, а айко есть айко... Хотя товарищ на крайней рыбалке на Ореле одного хонея разловил, ну дык второй из коробки тоже пузыри пустил... при цене 50% от рудры мне кажется это сомнимтельная экономия (высверливание, просушка, проклейка - это все время и нервы)... То, что однажды клюнуло на Хоней и промолчала рудра, ещё ни о чем не говорит, нужна стабильная статистика, а она у меня в пользу Рудры. По крайней мере пока что. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2013 Вс 19:36:02 

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011 Пт 10:39:21
Сообщения: 174
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Contur писал(а):
Я на своей крайней рыбалке один из своих 4-х айко отстрелил - и такое облегчение испытал, (избавление от балласта) даже искать не поплыл... Пока что не вдохновили, рудра есть рудра, а айко есть айко... Хотя товарищ на крайней рыбалке на Ореле одного хонея разловил, ну дык второй из коробки тоже пузыри пустил... при цене 50% от рудры мне кажется это сомнимтельная экономия (высверливание, просушка, проклейка - это все время и нервы)... То, что однажды клюнуло на Хоней и промолчала рудра, ещё ни о чем не говорит, нужна стабильная статистика, а она у меня в пользу Рудры. По крайней мере пока что. ИМХО.
У меня выработался уже инстинкт - ВСЕ новые воблера проливать лаком. Подлянку можно у ЛЮБОЙ фирмы встретить. А Хоней - великолепный воблер. Крайне уловист. Тут недавно и Блица опробывал и разловил. Кстати, так-же пролачил кольца. Воблер хорош! Пока статистики мало, но ловить будет очень неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2013 Вт 19:11:36 

Зарегистрирован: 07 май, 2013 Вт 18:35:43
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
купил себе зиг-заг 110,разочаровался 8 рыбалок и полный ноль,меняю на импульс от ручья или косадака маскот идут поклевки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.