Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Attack - новый бренд
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2022 Вс 16:54:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2021 Пт 18:57:46
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
koc9999
Вот и я. такой был вагон силикона осталось 2-3 модели в ультралайте 2-3 модели 2.5 дюйма, пара твистеров и пара раков и все)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Attack - новый бренд
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2022 Вс 20:28:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2007 Пн 15:28:56
Сообщения: 1334
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2065 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Zerger писал(а):
И кто там у кого что спёр - уже не важно. Может и не дотягивают по качеству изготовления до Бейт Бриза, но я ж их взял не для того, чтобы разглядывать или под стеклом хранить. Отношение рыбы к приманке - вот главный индикатор её проф-пригодности.
Если (в мирное время) выезд на рыбалку получался раз в неделю, стоимость поездки 150 - 400 гривен (если платник), и при этом паршивый клёв, тогда стоимость толковых японских (и не только) приманок кажется несущественной.
Я набрал 5 - 7 упаковок Attack. Удачно ловил приманками из двух упаковок - твистерами вроде маннсовских "манипуляторов" с прыщавым хвостом. И то, дома разложил их в упаковках так, чтобы лежали ровно.
Остальными пользовался во время сильного клёва, когда нет разницы, на что ловить, т.к. у них слишком большая память формы - достаёшь приманку из пачки, а она скрюченная, хвостик набок повёрнут - медленная проводка совсем не для таких.
Можно, конечно, покупать, кипятить и складывать в просторную коробку - одна морока и лишний объём в рюкзаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Attack - новый бренд
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2022 Вс 21:04:57 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10056 раз.
EEE, у меня только твистеры были. Облой был, кривых не было. Лежат с остальными приманками в коробке, разумеется в отдельной ячейке.
На платниках не ловлю, предпочитаю реку - там и условия разнообразные и свобода передвижения неограниченная.
Над соотношением цены приманок относительно стоимости поездки никогда не задумывался. :) Наличие тех или иных приманок в коробке и их применение на рыбалке у меня в прямой зависимости только от наличия свободных денег на их покупку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Attack - новый бренд
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2022 Вт 6:17:35 

Зарегистрирован: 30 май, 2015 Сб 20:32:21
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
В этом и дело , японские приманки не лишены недостатков. Поле не паханное. Допускаю , что Атак имел в определенное время результат лучше чем кийтек например. Но здесь куча приколов . Например силикон касадака имеет разную плотность в одном цвете, размере . Этим же грешит фанатик.
Возможно я предвзято отношусь к копиям , но косодаку использую модель аваруна , от пантона 21 даже не пробовал . Не успел попробовать, закончились в магазинах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Attack - новый бренд
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2022 Вт 7:21:18 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25900
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5075 раз.
Поблагодарили: 10056 раз.
koc9999 писал(а):
Возможно я предвзято отношусь к копиям , но косодаку использую модель аваруна , от пантона 21 даже не пробовал . Не успел попробовать, закончились в магазинах.

Как ни упирался я в эту Косадаковскую Аваруну - не ловит и всё тут. При этом видел, на фотках, что народ ловит на подобные приманки судаков в районе Коробков на Донце, причем с берега. Может оригинальный Пантун? - не знаю.
По поводу нестабильного качества силиконовых приманок некоторых производителей - полностью согласен - лотерея. Это и объясняет порой диаметрально противоположные отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.