Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 19:58:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:56:23
Сообщения: 566
Откуда: ЛЬВІВ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Серенький писал(а):
не ищите проблему во вне(погода, фазы луны и т.п.) ...

Дані фактори це не проблема, а одна із причин, яка ой, як інколи суттєво впливає на якість рибалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 20:03:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
VOLODYA писал(а):
Серенький писал(а):
не ищите проблему во вне(погода, фазы луны и т.п.) ...

Дані фактори це не проблема, а одна із причин, яка ой, як інколи суттєво впливає на якість рибалки.

влияет не спорю, но конечный результат - вместо 6 кг поймать 3 кг. или вместо 3 кг поймать 1кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 20:13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011 Вс 15:59:49
Сообщения: 1209
Откуда: м.Нетішин.Хмельницька обл.Поділля Україна
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Серенький
Да многие в основном без хвоста не возвращаются с рыбалки! я же говорю о стабильном улове-чего не бывает :!:

Наведу пример: раньше когда ещё ловил шуку бывало неделю проходиш по верным местам на реке - и 0, а бывало выходил-и за 30мин. ловил несколько - тут как повезёт!

Съедобная резина, кто бы что не говорил увеличивает в разы шансы на поимку рыбы(независимо ты новичок или заядлый рыбацюга).
Жаль тему засоряем :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 20:16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Timoha Мы с вами не закончили наши дебаты:wink:
Timoha писал(а):
причина столь скудного результата в Вас

Прочитав сие ваше умозаключение поставил старую аватарку, ну это так, чтобы не грузить интернет и вас лишними фотками:lol: . Как в рекламе: " Почувствуйте разницу..."
Меня ,честно говоря,возмутил не факт появления у Салмо съедобной резины. Сейчас только ленивый не делает съедобки, при этом не "мудрствуя лукаво" тырят модели у других производителей.В Салмо пошли тем же путём, поэтому и производителем их назвать сложно:roll: ...так, подражатели. А сделали только маленькие приманки потому, что ,повторюсь, сдурить мелкого рыба значительно проще, чем большого; армия микрушников растёт, а это объём продаж; сделать большую приманку качественно значительно сложнее - видно все погрешности, да и игру рыболову не сложно проконтролировать ; ну и в конце-концов на производство большой приманки пойдёт больше материала, а должна быть иллюзия дешевизны 8) Так, что всё это простой метод подзаработать, не более того.
На счёт того, что микроприманки может взять большая рыба, так и точно так-же на большие клюёт откровенная мелочь, но в этом случае это говорит о аппетитности, привлекательности , качестве этой приманки:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну да оставим в покое резину:lol: . Меня возмутило то, как вы примитивно и невитиевато начали тут свою рекламную деятельность: человек зарегистрирован два года и за эти два года семь сообщений и три из них в теме про резину Салмо :roll: :lol: . Вы ещё включите тут независимого эксперта, хотя если купить, то
Timoha писал(а):
можно через меня имею контакт с производителем
:lol:
Я уже тут всего насмотрелся: как тема про КрэзиФиш появилась, так сразу пару новых польвателей с Одессы и тоже никакого отношения к этой резине не имеют :roll: ... просто поклонники этой Т.М. :wink: И вы туда-же. Напишите просто:" Я Такой-то Такой-то представляю резину Салмо и заявляю - она самая лучшая! Готов к обсуждению" Посмотрите как Тарик ведёт тему про колебалки - молодец! Красиво, не стесняясь с фотками, с трофеями. Учитесь. Я не против рекламы, я против тупой рекламы и дережа. А то вы с нами, как с приматами :evil:
P.S. Incoder поддержал не вас, а метод ловли микроджиг, которым и я, кстати, люблю половить :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 20:27:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СЕРГЕЙ80 писал(а):
Серенький
Да многие в основном без хвоста не возвращаются с рыбалки! я же говорю о стабильном улове-чего не бывает :!:

а стабильный это какой? 1 рыбка? 5 кг?

СЕРГЕЙ80 писал(а):
Наведу пример: раньше когда ещё ловил шуку бывало неделю проходиш по верным местам на реке - и 0, а бывало выходил-и за 30мин. ловил несколько - тут как повезёт!

Раньше у меня было лучше - каждый день до десятка хороших окуней. а после электрошоу, стало как у Вас - несколько рыбалок по 0.

СЕРГЕЙ80 писал(а):
Съедобная резина, кто бы что не говорил увеличивает в разы шансы на поимку рыбы(независимо ты новичок или заядлый рыбацюга).
Жаль тему засоряем :cry:

поддерживаю и по первому и по второму.
ушли от темы.
прошу прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 20:30:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011 Вс 15:59:49
Сообщения: 1209
Откуда: м.Нетішин.Хмельницька обл.Поділля Україна
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
так и точно так-же на большие клюёт откровенная мелочь

100% !

Не по теме съедобки - ух когда окунь активный!- как интересно наблюдать когда совсем маленькие окушки пытаются разорвать Giant Dog-X :D наверняка то же происходит и на дне..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 21:12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
Изображение

Извините, что не в тему, просто интересно, что за рыбка, а то у нас такой не водится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 21:32:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
FisherKharkov
Да есть они везде :lol: Это ротан - я их коту ловлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 21:36:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
СЕРГЕЙ80 писал(а):
Не по теме съедобки - ух когда окунь активный!- как интересно наблюдать когда совсем маленькие окушки пытаются разорвать Giant Dog-X наверняка то же происходит и на дне..

Бывает в бешенство приводят своими поклёвками - червь 4-5 дюймов, яма метров 10, а он теребит этого червя :twisted: А настрой-же на горбатого... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 22:17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
FisherKharkov
Да есть они везде :lol: Это ротан - я их коту ловлю.

при вполне хороших размерах и жаренный не плох. сам не ел, но слышал отзывы от многих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 23:13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2008 Пн 18:38:56
Сообщения: 2511
Откуда: Харьков, проспект Гагарина
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Скачивал видео в интернете, где ротана на ультралайт ловили. Такой себе - микробасс. В нашем регионе - ни разу не встречал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 23:21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
а у нас уже в нескольких водоёмах присутствует :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2012 Ср 23:44:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Sergo
Цього загарбника скрізь вистачає. Полюбляє він густо зарослі водойми. Біля мене є декілька ставків - там його валом. Місцеві рибачки ловлять на хробака, а я (спіннінгіст! :lol: ) мікро-дропшотом на всякі нідли, цуніки. Кіт мене тоді обожнює - ротан риба жирна і без кісток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2012 Чт 10:52:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011 Вс 15:59:49
Сообщения: 1209
Откуда: м.Нетішин.Хмельницька обл.Поділля Україна
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
В 2006-ом году наловился ротана на водохранилище Криворожской Тепловой станции(Днепропетровцы должны знать). Рыбалка как и рыба очень понравилась! у нас такой нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2012 Чт 20:11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010 Вт 18:44:43
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
Timoha Мы с вами не закончили наши дебаты:wink:
Timoha писал(а):
причина столь скудного результата в Вас

Прочитав сие ваше умозаключение поставил старую аватарку, ну это так, чтобы не грузить интернет и вас лишними фотками:lol: . Как в рекламе: " Почувствуйте разницу..."
Меня ,честно говоря,возмутил не факт появления у Салмо съедобной резины. Сейчас только ленивый не делает съедобки, при этом не "мудрствуя лукаво" тырят модели у других производителей.В Салмо пошли тем же путём, поэтому и производителем их назвать сложно:roll: ...так, подражатели. А сделали только маленькие приманки потому, что ,повторюсь, сдурить мелкого рыба значительно проще, чем большого; армия микрушников растёт, а это объём продаж; сделать большую приманку качественно значительно сложнее - видно все погрешности, да и игру рыболову не сложно проконтролировать ; ну и в конце-концов на производство большой приманки пойдёт больше материала, а должна быть иллюзия дешевизны 8) Так, что всё это простой метод подзаработать, не более того.
На счёт того, что микроприманки может взять большая рыба, так и точно так-же на большие клюёт откровенная мелочь, но в этом случае это говорит о аппетитности, привлекательности , качестве этой приманки:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну да оставим в покое резину:lol: . Меня возмутило то, как вы примитивно и невитиевато начали тут свою рекламную деятельность: человек зарегистрирован два года и за эти два года семь сообщений и три из них в теме про резину Салмо :roll: :lol: . Вы ещё включите тут независимого эксперта, хотя если купить, то
Timoha писал(а):
можно через меня имею контакт с производителем
:lol:
Я уже тут всего насмотрелся: как тема про КрэзиФиш появилась, так сразу пару новых польвателей с Одессы и тоже никакого отношения к этой резине не имеют :roll: ... просто поклонники этой Т.М. :wink: И вы туда-же. Напишите просто:" Я Такой-то Такой-то представляю резину Салмо и заявляю - она самая лучшая! Готов к обсуждению" Посмотрите как Тарик ведёт тему про колебалки - молодец! Красиво, не стесняясь с фотками, с трофеями. Учитесь. Я не против рекламы, я против тупой рекламы и дережа. А то вы с нами, как с приматами :evil:
P.S. Incoder поддержал не вас, а метод ловли микроджиг, которым и я, кстати, люблю половить :D
Изображение


Ну Геннадий во первых я с Вами ни чего не начинал, а лишь ответил на Ваши реплики!!! И если Вы меня цитируете, то цитируйте полностью, а ни часть цитаты , которая полностью меняет смысл, сказанного мною! А я писал:" У меня такое ощущение, что у вас Геннадий, микро резина ловит только микро-окуня...? Я так понимаю, что вы констатируете факт из собственного опыта? Так может стоит задуматься, что причина столь скудного результата в Вас, а не в микро приманке!!!??? " И по сему не понимаю смысла Ваших фотографий. Хотите сказать, что Вы и на крупную резину ловите нано-окуня!!!??? :D
Во вторых причем здесь какая то Салма!??? :D :D У меня создается впечатление, что Вы мои посты ( которых семь) даже не дочитали. И даже не поняли, что резина L BAITS совершенно новый бренд в мире рыбалке! И плагиата я у них не заметил. В отличии от Салмы, каторую вы упомянули, у L BAITS каждая модель индивидуальна и ни с кого не скопирована! Только состав резины разрабатывался более двух лет, о форме вообще не говорю! Переубедите меня если я не прав, конкретным примером!
В третьих! Я действительно не имею отношения к производству этой резины и комерческих целей не имею! А вот человека, который ее разработал и выпустил в свет, знаю лично! По этому и написал, что имею контакт с производителем! И написал- это открыто,! А ведь мог и в личку, правда!?
Ну и четвертое! Если у меня на этом форуме 7 постов - это не значит , что я не читаю Ваш форум и не компетентен в вопросе микро-джига! Вы же на Латвийских форумах наверно, то же не часто пишите, если вообще пишите? А я, как поклонник джига в целом и микро-джига в частности, как разновидности, поблагодарил Incoder за его формулировку, с которой полностью согласился! И микро джиг уважаю и люблю не меньше Вашего и ловлю не только нано-окуня, к стати на резину L BAITS :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.s. И в дальнейшем давайте уважаемый Геннадий , прекратим мериться у кого длинней! :wink: Пожмем друг другу руки и разойдемся с миром! Согласны? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.