Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010 Чт 10:41:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2010 Чт 21:34:56
Сообщения: 206
Откуда: Вышгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А Вы с какой целью высказались??? Эта тема посвящена обсуждению фильма, а не моего мнения о нём???
Так что хватит хаять чужое мнение, а лучше высказывайте своё!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010 Чт 10:48:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2009 Чт 12:49:19
Сообщения: 812
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Не считаю себя вправе высказывать мнение о фильме человека, который больше меня понимает в твиче, и больше имеет опыта в оном. Высказывать свое мнение о количестве рекламы в фильме считаю бессмысленным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010 Чт 10:53:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2010 Чт 21:34:56
Сообщения: 206
Откуда: Вышгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот это правильный комент! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010 Чт 10:53:51 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
golovenkin, Вы там говорили что фильм сплошная реклама. Я могу сказать от себя, т.к я первый привез, попробовал и показал людям ну очень много воблеров, которыми все ловят и ненарадуются: Эскарду, Асуру, Бент Минноу, и т.д. Воблеры эти никогда в магазинах не продавались, а теперь это мастхэйвы, и не потому что они модные, а потому что работают, я бы Вам посоветовал поискать в барахолке тему о продаже бент минноу, датированую прошлым декабрем и посмотреть как поначалу народ воспринял бент минноу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010 Чт 11:00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2010 Чт 21:34:56
Сообщения: 206
Откуда: Вышгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
golovenkin писал(а):
А Вы с какой целью высказались??? Эта тема посвящена обсуждению фильма, а не моего мнения о нём???
Так что хватит хаять чужое мнение, а лучше высказывайте своё!!! :evil: :evil: :evil:

Прочитайте внимательно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010 Чт 11:10:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2009 Чт 12:49:19
Сообщения: 812
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Давайте модерирование оставим модераторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010 Чт 13:11:11 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
golovenkin писал(а):
Просто Вы не умеете уважать чужое мнение, а отстаиваете своё как самое правильное. Я всего лишь высказал своё мнение,

а отстоять его не сумели. Я показал вам ошибочность вашего мнения.

golovenkin писал(а):
а Вам бы посоветовал высказать своё, но только не по поводу моего комментария к фильму, а по поводу самого фильма!

а я у вас совета не просил.

golovenkin писал(а):
А вам только дай покритиковать начинающего спиннингиста! Себя вспомните на заре своей славы (в своих глазах, конечно)! :lol:

я уже далеко не в первый раз вижу такое извержение вместо благодарности за разьяснения :)
к счастью, есть и масса противоположных примеров.
кстати, о моей славе. Какую именно вы имеете в виду? как рыболов я пока никакой славы не заработал и не претендую. У меня есть некий опыт, на его основании - некое мнение. Есть возможность его отстоять. К чему эти обиженные вопли? :) к чему оценки, что я умею и чего не умею?
вы, как я понял, пришли в ветку всех переспорить.
такое желание, в принципе, можно понять.
но неплохо бы как-то аргументировать свои высказывания.
аругмент "я начинающий, поэтому не обижайте меня а слушайте мое ценное мнение и срочно соглашайтесь" - слабоват.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май, 2010 Пн 8:40:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2009 Пт 23:15:22
Сообщения: 1019
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пока golovenkin хаял Шанина, тот в очередной раз выиграл Чемпионат мира по ловле хищника спиннингом с берега.
Браво А.Шанин!!!


golovenkin писал(а):
А Вы с какой целью высказались??? Эта тема посвящена обсуждению фильма, а не моего мнения о нём???
Так что хватит хаять чужое мнение, а лучше высказывайте своё!!!

К стати эту тему я поднял не для обсуждения фильма, о чём говорит само название темы: А.Шанин. Коментарии к фильму 'Твичинг на мелководье'.

А вы читали эти коментарии? Где нашли рекламу "шакалов" ? Очень жаль,что Вы так ограничено-узко увидели в фильме только рекламу.
Возможно потому,что как Вы представляетесь- начинающий спиннингист и не смогли отличить- зёрен от плевел.
О рекламе: в любом фильме можно найти элементы рекламы, явной, скрытой и т.д. Вот Вы увидели в фильме рекламу "шакалов", а может А.Шанин рекламирует себя-мол вот какой я умелый,как ловлю щуку, как управляюсь с воблерами. Так нет- это правда, а с воблерами, оценить информацию из фильма правильно не смогли, значит брехня- это реклама.
В представленой, в первом посте, статье А.Шанин делится своими секретами, техникой проводки и особенностями приманок - со всеми спиннингистами и в особенности с начинающими, за что ему огромное спасибо!
Посмотрите фильм и прочитайте статью ещё и ещё раз, не предвзято, я уверен Вы увидите главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2011 Сб 9:20:20 

Зарегистрирован: 25 мар, 2010 Чт 14:49:37
Сообщения: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые господа (да нет лукавлю , не могу сказать, что я Вас уважаю) Si, Ego1sTe и mike528!
А товары в Ваших магазинах вы продаете только покупателям, чье мнение на сто процентов совпадает с Вашим, или же всем у кого есть деньги?
В каждом Вашем посте такое брезгливое высокомерие... Вы что же родились сразу опытныим спиннингистами? Советую вспомнить себя в начале пути, а если не получается - то поискать свои же посты за 2007 год.
Что касается фильма - то, не смотря на рекламу, фильм интересный и ПОЛЕЗНЫЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2011 Вт 16:29:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2008 Чт 17:18:17
Сообщения: 515
Откуда: Харьков м Киевская
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Реклама,реклама, а потом приходят в магазин или на форум и начинается, а шо за Джакал, а шо за Асура и тд. Мне например реклама особо немешает почерпнуть много нового из фильма, например о воблере Вижн 100 который я разловил до просмотра фильма. А вообще как увлеченному спиннингисту, о своем увлечении полезно знать побольше всего ( фирмы, модели, вес, принцип работы ). Представляю фильм с заштрихованными воблерами,катушками и удилищами). Все Имхо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2011 Вт 16:50:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2009 Вс 21:24:28
Сообщения: 3437
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
MURUK писал(а):
Представляю фильм с заштрихованными воблерами,катушками и удилищами).

Это Боря у нас спец по таким приманкам.
Мог бы выступить в качестве режиссера :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2011 Вт 17:28:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2008 Чт 17:18:17
Сообщения: 515
Откуда: Харьков м Киевская
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Да-а помню черный квадрат!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2011 Сб 23:37:05 

Зарегистрирован: 08 июл, 2010 Чт 21:27:15
Сообщения: 280
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Когда год назад начиналась эта тема с обсуждениями Шанина, я вообще не знал о сайте, минноу, джиге и не думал, что так присяду на хищника. Да, была дешевая палка с тестом 10-30 (слово "строй" было незнакомо), несколько "карасей", "валедеров" и качание рук веслами на троллинге.
Прошлое лето перевернуло мое представление о ловле хищника. До многого приходилось доходить самому. А этой зимой наткнулся на фильм Шанина. Панове критиканы! Как телевизионный профессионал (снимали и круче, когда клиенты готовы платить: хоть в небе, хоть под водой), могу спорить: фильм снят на "пятерочку с плюсом". Подводному оператору, не поднимающему ластами муляку, особый респкт!
Гениям, которым этот фильм "ничего нового не дал" так и не надо смотреть, не на вас, гениальных, расчитано! Эту тему надыбал только сегодня, но, как говорил уважаемый Si (а я успел отметить, что он почти как по рассказам Бабеля "говорит редко, но смачно"), смотреть нужно в перерывах между рыбалками. До сегодняшнего дня успел посмотреть три раза и каждый раз отмечаю некоторые нюансы. Поможет или нет по весне - не знаю. Я твичер с малым опытом. Но то, что громадный толчок к пониманию твича этот фильм дал - неоспоримо!
И, кстати, о "джинсе" (в телевизионной среде так называют все рекламные проявления). Шанин что, должен был говорить: "вот ... (звук пип) воблер от фирмы (опять пип, как на матерных словах). И рыбу надо показывать. А то получилось бы: учит человек ловить, а толку никакого. И если "шакалики" оплатили съемку (заметьте, не один день и не в одной точке страны), то честь им и хвала: пусть другие не жмутся и пытаются еще что-нибудь полезное для нас снять. Никто ведь буржуев не поносит, а у них на каждый воб куча роликов в youtube. Всем скорейшей чистой воды!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2011 Вс 23:55:57 

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010 Пн 10:15:14
Сообщения: 17
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
При просмотре этого фильма, я как то и не обратил внимание, что в нем что-то рекламируют. Мне были интересные подводные съемки, где показана игра разных воблеров при твичинге, как Шанин делает различные проводки. До просмотра фильма тоже приходилось твичить разные воблеры, т.е. дергали их каким-то образом и даже иногда что-то ловили. Посмотрев фильм, пришло понимание об игре приманки при этом способе ловли и понимание смысла твичинга. Так что при просмотре этого фильма каждый увидел в нем свое. Мне, например, это как учебное пособие по твичингу, а не реклама брендов показанных в фильме воблеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2011 Пт 18:48:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010 Вс 14:38:36
Сообщения: 74
Откуда: Львовская обл.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Так что при просмотре этого фильма каждый увидел в нем свое. Мне, например, это как учебное пособие по твичингу, а не реклама брендов показанных в фильме воблеров. +5 .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.