Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2010 Вс 12:14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Denichka писал(а):
Rensi писал(а):
dalv2212 писал(а):
Планирую купить поппер "Капли в нос"

когда у щуки жор или ее валом на квадратных 100 метров, то она клюет и на капли в жопу. Думаю, что на клизму тоже будет клевать :D :D :D

на одном из форумов сбрасывали видео, как щуку килл на 10 поймали на фотоаппарат ))

+ 1000%.
Вот на таких водоёмах всякие там Шанины и стали чемпионами мира.

Денис, ты не прав, Шанин и иже с ними и на других водоемах ловят.. Просто фильмы снимать гораздо удобней на том водоеме где есть рыба, а там где нет - некомильфо :)


Последний раз редактировалось Riptor 17 янв, 2010 Вс 18:06:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2010 Вс 12:48:48 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Olegg писал(а):
Хреново что у меня видеокамера боится воды, так бы можно было б попробовать.. Правда что сказала бы жена, вот вопрос.. :)

Сейчас появились недорогие гибкие боксы, которые подходят для различных моделей и размеров видеокамер и позволяют производит подводную съёмку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2010 Вс 18:07:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Zerger писал(а):
Olegg писал(а):
Хреново что у меня видеокамера боится воды, так бы можно было б попробовать.. Правда что сказала бы жена, вот вопрос.. :)

Сейчас появились недорогие гибкие боксы, которые подходят для различных моделей и размеров видеокамер и позволяют производит подводную съёмку.

Спасибо, я думаю, если жена узнает нафига я купил такой бокс, то нокаут мне будет обеспечен еще до рыбалки.. скалкой.. или что под руку попадется.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2010 Вс 18:11:24 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Olegg писал(а):
Denichka писал(а):
Rensi писал(а):
dalv2212 писал(а):
Планирую купить поппер "Капли в нос"

когда у щуки жор или ее валом на квадратных 100 метров, то она клюет и на капли в жопу. Думаю, что на клизму тоже будет клевать :D :D :D

на одном из форумов сбрасывали видео, как щуку килл на 10 поймали на фотоаппарат ))

+ 1000%.
Вот на таких водоёмах всякие там Шанины и стали чемпионами мира.

Денис, ты не прав, Шанин и иже с ними и на других водоемах ловят.. Просто фильмы снимать гораздо удобней на том водоеме где есть рыба, а там где нет - некомильфо :)

Не - я прав. На этом сайте достаточно Рыбаков с Большой буквы - до которых Шанину и иже с ним ещё расти и расти 8) . Согласись показать класс где нибудь на Ахтубе - это одно, а на Печенегах - совсем другое. Но больше мне "нравятся" ловцы баса, ловят реально в "аквариуме" и при этом рассказывают рекламные сказки про супер - пупер уловистые воблера или силикон. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2010 Вс 19:45:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2009 Вс 20:31:22
Сообщения: 3885
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Denichka писал(а):


Не - я прав. На этом сайте достаточно Рыбаков с Большой буквы - до которых Шанину и иже с ним ещё расти и расти 8) . Согласись показать класс где нибудь на Ахтубе - это одно, а на Печенегах - совсем другое.

Ну да, вещи то разные. Ну так и полагать что там не нужно будет смотреть на условия всё же наивно. Да и Olegg сказал про разные водоемы, что понятно. И фестивали то проводятся на одном водоеме :) Пускай рыболовы с большой буквы, как вы говорите, и выскажутся об этих вещах. Но это крайне маловероятно. Я с уважением отношусь к каждому участнику и к этому форуму, где каждый вправе высказать своё мнение, но нужно сказать, что говорить не не думая - всё равно что стрелять не целясь :)

Ну хорошо, давайте тихо отойдем от разговора о личностях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2010 Вс 21:42:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2010 Чт 22:25:20
Сообщения: 1339
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Olegg писал(а):
Zerger писал(а):
Olegg писал(а):
Хреново что у меня видеокамера боится воды, так бы можно было б попробовать.. Правда что сказала бы жена, вот вопрос.. :)

Сейчас появились недорогие гибкие боксы, которые подходят для различных моделей и размеров видеокамер и позволяют производит подводную съёмку.

Спасибо, я думаю, если жена узнает нафига я купил такой бокс, то нокаут мне будет обеспечен еще до рыбалки.. скалкой.. или что под руку попадется.. :D

Хорошо что наши жены не читают этот форум, иначе нокаутов было-бы много :lol: :lol:
На счет нового сезона на первом месте выбор кастинговой снасти, далее приманки: джерки, вобы...... :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2010 Пт 11:13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007 Вт 10:01:12
Сообщения: 2640
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Я планирую еще прикупить:
-Crystall suspend
-3d 7см фирмы Дуель Float
-SS minnow 9
-JB90
-Arms micro suspend
-x-rap 10
воблеромания блин, не лечится :) :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2010 Сб 16:50:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы не правы Paul - она Лечится мультипликацией . :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2010 Сб 17:43:48 

Зарегистрирован: 01 янв, 2010 Пт 14:03:25
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планирую прикупить воблеры О.С.П. два шедика..те что глубинники с длинной лопастью...
Так в принципе...какая их цена...и окромя Москвы..где можно купить...
Спасибо и удачи..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2010 Вс 0:21:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моnаx Слава,зайдите в ветку Барахолка...и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2010 Вс 16:58:46 

Зарегистрирован: 14 янв, 2010 Чт 19:48:10
Сообщения: 827
Откуда: Миргород
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
кто чего может расказать о воблерах Корсар, имею Joker7 этой фирмы игра вроде бы нормаль обрыбил окушком грам250 и щуренком особо не упирался.О ихнем Феномене неплохие отзывы планирую купить если найду.В инете видел беби бастер 10см 25гр :?:


Последний раз редактировалось Рыбачег 07 фев, 2010 Вс 16:36:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2010 Вс 21:55:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
TViN
Правильно написал про ключик. Первого ТиниМагалона я продал товарищу, после того как пару раз закинув весной он получил перехлесты. Буквально через месяц он мне его показал - воб я не узнал, погрызанный, хвост уже был клееный - я же купил себе еще одного ТиниМагалона :) Пока его не разловил, но выходов уже заработал много - ключ почти подобран. :)
Именно из-за того что у каждого есть свои мелкие ньюансы с работой того или иного воба я обычно выспрашиваю особенности проводки. Даже если этот воб у меня буквально бомбит рыбу. Был недалече у Олега-Si - он может помнит как я его по проводкам немного допрашивал, в том числе и по Понтуну Чирфулу - выводы сделал - у нас проводки отличаются - экспериментирование дает о себе знать. :)
Соревнования сам не люблю, мне по душе выезд с небольшой компанией человек до 10, так общение более складывается. А змагаться - не мое просто..
По фильму, который обсуждают.. Видели при какой проводке ловит у Шанина пресловутый ТиниМагалон? У меня при такой рывке были перехлесты. Есть чему учится? - Думаю есть. То, что люди как попугаи носятся за теми же цветами - их право - не осуждаю, да и цвета эти хорошо контролировать, видны они замечательно.. Но сам обычно покупаю цвета которые мне самому нравятся..
Ось такой поток мысли.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2010 Пн 0:18:46 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Olegg писал(а):
TViN
Видели при какой проводке ловит у Шанина пресловутый ТиниМагалон? У меня при такой рывке были перехлесты. Есть чему учится? - Думаю есть.

Олег, есть гнусное подозрение, что там удочка более мягкая чем принято в "стандартной технике" твича... весной проверю. У меня с ТМ тоже отношения оччень непростые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2010 Сб 9:12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 19:55:44
Сообщения: 1320
Откуда: г. Славянск
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Да,с юмором у нас проблем нет. Сколько раз зарекался больше не покупать новых вобов (временно),а упереться в уже имеющиеся. Куплю этот -и все! Нет,куплю еще тот-и все! И так далее. Воблеры-наркотики посильней героина,а фирмы ввозящие их-наркодиллеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2010 Вс 16:20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар, 2010 Ср 18:31:32
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто нибуть слишал о воблере фирмы FLT гарисон ?Напишите отзыв. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.