Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4920 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 328  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015 Пт 21:37:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2008 Чт 12:24:30
Сообщения: 268
Откуда: Коммунальная
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Обновочки на голавля

Изображение

паникра - красавица, жалко даже в воду кидать.

Скорей бы май, хочется испытать жучков, мега реалистичны! Особенно безлопасной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015 Пт 23:07:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2013 Пн 17:09:01
Сообщения: 1065
Откуда: Гадяч
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
lexak
Жучки,действительно супер! Где брали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2015 Сб 1:37:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2014 Пт 22:00:48
Сообщения: 362
Откуда: м.Гадяч
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1055 раз.
#13 писал(а):
Изображение
антикризисный китайпром - спасение спиннингиста :D
или зимняя ломка :D

Судя по ситуации в стране,етот китайпром,ето единственное что нам светит в будущем,ето в лучшем случае!:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2015 Сб 11:11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2015 Сб 10:04:16
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Жучки просто обалденные. Плавающие класно сплавлять под кусты и завалы веток и выманивать оттуда голавликов, жучок с лапками падает на воду как живой с дерева свалился, когда голавль сверху не хочет брать приманку, тогда тонущий включается в процес и иногда выманивает такие торпеды с глубины, что с трудом удается дотянуть до берега тоненьким прутиком. Но поклевки сверху столько адреналина дают, особенно жучок тот, что в натуре от живого не отличить, с лапками. Хотя и на него мои друзья прошлой весной на Десне килошных голавлей в завалах деревьев и под нависающими ветками здорово потрепали, но без ущерба для природы, всех отпустили. И на Ю.Буге они прекрасно себя показали. В общем достойный конкурент головастикам, такой же компактный, хорошо летит и держит струю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2015 Сб 12:24:38 

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011 Пт 10:39:21
Сообщения: 174
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
А у меня такой жучёк сумел только мой кошелёк поймать. Два года - тишина. Но тут ведь разные производители.

А тцуёки очень классные. Дуст115 у меня любимчик. Лучший. Индикатор щуки. Только петельки проклейте лучше и вся щука Ваша. У меня все эти модели есть и отлично разловлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2015 Сб 14:51:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2008 Чт 12:24:30
Сообщения: 268
Откуда: Коммунальная
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kostyan писал(а):
lexak
Жучки,действительно супер! Где брали?


делает мастер из Черкасс, если нужно поделюсь контактами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2015 Сб 14:52:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2008 Чт 12:24:30
Сообщения: 268
Откуда: Коммунальная
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
valtermix писал(а):
Жучки просто обалденные. Плавающие класно сплавлять под кусты и завалы веток и выманивать оттуда голавликов, жучок с лапками падает на воду как живой с дерева свалился, когда голавль сверху не хочет брать приманку, тогда тонущий включается в процес и иногда выманивает такие торпеды с глубины, что с трудом удается дотянуть до берега тоненьким прутиком. Но поклевки сверху столько адреналина дают, особенно жучок тот, что в натуре от живого не отличить, с лапками. Хотя и на него мои друзья прошлой весной на Десне килошных голавлей в завалах деревьев и под нависающими ветками здорово потрепали, но без ущерба для природы, всех отпустили. И на Ю.Буге они прекрасно себя показали. В общем достойный конкурент головастикам, такой же компактный, хорошо летит и держит струю.


Подскажите как оснащали тех, что с лапками?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2015 Сб 18:01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2015 Сб 10:04:16
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Во первых, я жуков без лопасти уже имею 7 шт. это только под майского жука раскрашенных в разной весовой категории, еще я уговорил мастера сделать жука черного и зеленого, такие как с лопастью, он сделал мне их по 2 шт. каждого как я заказывал и еще одного подарил в цвете древнего золота. А так он делает только в натуральной раскраске. С лопастью у меня все версии, плавающие, медленно тонущие и тонущие всего 9 шт. разных расцветок - натуральные, зеленые три оттенка, золотые два вида, черные три оттенка. Теперь я всегда могу подобрать воблер под любую погоду и любой каприз голавля и не только. На Десне мы ловили язя, правда в прилове, но часто, красноперку и всегда огромную, окуня и огромную уклейку, прям как селедка. Оснащение самое простое - к шнуру петля в петлю вяжу поводок из флюрика 5 LB 0,18 мм. на разрыв всего 2,2 кг. вполне достаточно, зато его при падении жука на воду абсолютно не заметно. Крючки не менял ни у одного, все подобраны нормально, одинарники Овнеровские, двойники Мустад или Овнер, тройники Овнер или Гамакатсу (очень тонкие и легкие) И не верьте никому, что майский жук только для мая месяца, мы ловили в прошлом сентябре в Киеве на тонущих в черте города между мостами прямо с берега экземпляры от 700 г. и далеко за кило. Ну и наконец совет как купить подешевле. Мы с мастером случайно столкнулись на прошлогодней выставке у нас в Киеве, его жуков как раз купали в басейне и торгаши раздумывали брать или нет и торговались с ним. А мы были компанией 6 человек, я спросил сможем ли мы купить сейчас сие чудо, мастер сказал, что работает только с оптовиками от 20 шт., но когда узнал, что нас 6 чел. и готовы взять по 3 шт. согласился продать. Мы навыбирали аж 24 шт в общем итоге, а торговцы накинулись на остальное и увели его договариваться. Так что кроме нас никто не успел купить, только посмотреть успели, зевали да ахали вокруг бассейна. Надо договориться кому сколько надо и кто то один пусть закажет, мы купили дешевле где то на 30 %. К стати он и зимние приманки делает тоже великолепные и щучьи и окуневые, но это отдельная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2015 Сб 18:38:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2015 Сб 10:04:16
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, забыл еще вот что, по прошлому сезону я заметил, что с 10 мая по середину июля очень трудно было купить эти воблеры, мастер человек пожилой и делает их сам без помощников, уже с апреля начинают магазины заказывать, а с июня он уже делает Хорватские яйца, лягушки и много всяких летних приманок, в сентябре уже зимние. Мой товарищ хотел сейчас заказать тонущего черного жука, а их пока еще нет, мастер заканчивает какой то большой заказ по зимним приманкам, но заказ принял, в феврале обещал прислать. У нас жуки продавались только на Бухаре в одном месте, сейчас остались только два зеленых жучка плавающих по цене 180 грн. загнули. Лучше уж с мастером договариваться, торгаши нормальную скидку не сделают, это ж их прибыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2015 Вс 12:47:01 

Зарегистрирован: 24 авг, 2014 Вс 13:27:31
Сообщения: 162
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Если я правильно понял, что оптом такой жучок непосредственно через мастера стоит 120 грн. Если у барыг в розницу - 180 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015 Пн 19:31:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2015 Сб 10:04:16
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Похоже на то, раз в продаже цена 180 грн. Торговые точки меньше чем 50 % не накручивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015 Пн 22:59:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
приходил Дед Мороз :wink:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2015 Ср 20:14:01 

Зарегистрирован: 03 фев, 2012 Пт 14:09:51
Сообщения: 528
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
-Жучки,действительно супер! Где брали?

У нас в Черкассах видел по-110грв в магазине,есть у меня тонущий(без лапок)-3,5гр-летит класно,сделан красиво что настоящий,игра отличная-но ничего не поймал,даже ни тычка не было.
Хотя в этом месте ставиш сразу чабика или SV Fishing Lures-Panic-и поймал голавля.
Думаю может он работает когда вылет жука,ато я купил в середине лета.
Ну будем пробовать....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2015 Чт 14:23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2009 Вт 17:12:27
Сообщения: 1265
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Vladdd писал(а):
Подскажите насколько быстро всплывает 110 орбит косадаковский?


Отвечу на свой же вопрос. Всплывает, довольно быстро ((
Сегодня заскочил к Виталию
http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=1957&start=495&postdays=0&postorder=asc&highlight=
за обновкой:
Все цвета "Орбита 110" идут со значком - UV Reflect color
Тройники острые, шумит но очень слабо.
Изображение
Изображение

Обычно выхожу из рыболовных магазинов вот так
Изображение
но с "покращенням" хватает только на косадаку да лаки джон...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2015 Чт 15:34:47 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5077 раз.
Поблагодарили: 10066 раз.
Vladdd писал(а):
Все цвета "Орбита 110" идут со значком - UV Reflect color

Все новые модели, а также часть старых в новых цветах идут с пометкой UV Reflect color. Причем это не просто пометка - под ультрафиолетовым фонариком светятся.
Цитата:
но с "покращенням" хватает только на косадаку да лаки джон...

Грёбаные покращення!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4920 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 328  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.