Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2013 Пт 15:25:12 

Зарегистрирован: 18 авг, 2012 Сб 17:03:57
Сообщения: 32
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Smolik писал(а):
Мсье, вам не в ту тему...


Мсье, можно просто в двух словах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2013 Пт 15:35:47 

Зарегистрирован: 18 авг, 2012 Сб 17:03:57
Сообщения: 32
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Smolik писал(а):
Мсье, вам не в ту тему...


Этот вопрос больше, Тарику, так как он уже долго ловит колебалками и есть опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2013 Ср 19:16:25 

Зарегистрирован: 20 апр, 2010 Вт 0:30:59
Сообщения: 60
Откуда: Гадяч
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АТАН писал(а):
Wettew
Я покупал на Центральном рынке у Виталика.

можете на словах расказать где это именно?Всмисле у Виталика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2013 Ср 19:58:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2012 Пн 10:48:27
Сообщения: 296
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
serwarrior писал(а):
Подскажите спиннинг для микроколебалок. Я так понимаю, что он должен быть более твич направления?
У меня не большая река с средним течением.


Честно говоря я бы не ставил жесткий требований спиннингу, которым бы планировал ловить на микро колебалки.
Колебалка это приманка не прихотливая и, если вы не задумали твичить колебалкой, то нет никакой необходимости покупать удилище заточенное под данный вид анимации приманок.
Вполне подойдет и медиум и медленный строй удилища.
Я бы больше ориентировался на объект ловли (ловить окуня или жереха это совершенно разные вещи т.е. нужны удилища разных характеристик) и несомненно смотреть на условия - ловите ли вы с лодки или с берега, наличие коряжника или крепких мест.

Если ловить голавля на небольшой реке, я бы выбрал удилище в районе 2м длинной с тестом до 7-10г. Если много корчей, завалов и всевозможной травы - взял бы с тестом грамм до 12-14 для того чтоб иметь запас прочности и возможность вынимать рыбу из крепких мест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первые весенние вылазки
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013 Пн 7:41:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2012 Пн 10:48:27
Сообщения: 296
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
В Киеве во всю шел ход плотвы, и я давненько собирался выйти с фидерным удилищем на берег Днепра. Но звонок под конец рабочей недели нарушил мои планы, звонил мой приятель с огромным желанием выехать на незнакомые места и помахать спиннингом.

В пятницу вечером мы рассмотрели множество вариантов. Хотелось действительно открыть для себя новые горизонты, посмотреть на природу, половить хищника. Чего мы действительно не хотели так это стоять плечо к плечу с другими рыболовами. Место выбрали подальше от Киева, и отправились на реку Рось.

Выехали в 6 утра, не спеша добрались до конечной точки в навигаторе и выключили прибор. Съехали на полевую дорогу и включили рыбацкую интуицию. Покружляв немного полями и посадками прибыли на место ловли. Река в этом месте имеет широкий разлив, течение практически отсутствует. Берег представляет собой смешанный рельеф грунта и скальной породы. Честно говоря, сразу вспомнил Южный Буг.

Изображение

Быстро собрав два комплекта (хэви и ультралайт) мы отправились к ближайшей бухточке. Погода в субботу действительно порадовала: температура за бортом +21, солнышко, ветра практически нет.

Первым делом взял ультралайтовый комплект и на первой же проводке под берегом поймал микроокуня на Кокетку. Ну, думаю, щас я вам сделаю тут…но оно как обычно, уже давно замечал – если сразу ловишь какую угодно рыбу, то рыбалка либо трудовая либо вообще никакая. Хорошо, что нас ждал первый вариант.

Изображение

Изображение

Вместе пробросали всю бухту и получили пару невнятных поклевок. Перешли на большую воду.

Ультралайт отложил в сторону и принялся джиговать силиконом на офсете в надежде зацепить судака или щуку. Ближняя бровка находилась не далеко от берега, до второй тоже добрасывал без проблем. Дно отлично отдавалось в руку через бланк удилища. Ракушки, камушки, ил – было все, кроме поклевок. Прошлись по берегу метров 100 – ни тычка.

Дальше на поверхность выходила скальная порода – красивейшее творение природы, отвесная стена с приличной глубиной сразу у берега. В таких местах обычно любит охотиться голавль и жерех. Снова взял ультралайтовый прут и прошелся блесенкой. Поклевок не последовало.

Изображение

Изображение

Под обрывистым берегом плавали стаи ладошечной плотвы, а вскоре начали подтягиваться и любители ее ужения. Видимо не только в Киеве знают про весенний ход плотвы. Время близилось в 10 утра, мы повернули на 180 градусов и двинули к машине. По дороге остановились возле входа в бухту и еще раз ультралайтовыми приманками проверили бровочку. На одной из проводок на Кокетку произошла поклевка трофейного судака!

Изображение

Попытки расшевелить хищника съедобным силиконом и воблерами успехом не увенчались.

Добравшись до автомобиля, провели разбор полетов и подкрепились, выпили кофе. Решили искать быструю воду. Не долго думая отправились вниз по течению реки. Проезжая села, у небольшого мостика через реку увидели прямо аншлаг рыболовов. Все ловили плотву на поплавочные удочки. На секунду подумал, что вся деревня собралась на этом участке реки. На воде заякоренными стояли еще лодок 7, видимо запрета в данном месте нет.

Поехали дальше, проселочная дорога радовала, местами дорожное покрытие намного лучше чем в Киеве. Вот и добрались мы до следующего моста через реку. Течение в этом месте было стремительное – именно такое как любит голавль и жерех, да и глубины разные имелись, присутствовали косы, обратки, перекаты, завалы деревьев. Сразу облачились в забродные сапоги, взяли ультралайт и отправились к реке. С моста увидели неплохих голавлей на мелководье, которые грелись на солнышке – потрясная картина скажу я вам, особенно после зимы!!!

Подойдя к воде, мы встретили знакомых рыбацюг-нахлыстовиков, которые только собирались выходить на воду надевая вейдерсы. Рыбка на реке иногда выходила на поверхность мощными всплесками, что не могло не радовать. Но вода была холодной, от получасового простаивания в воде ноги в резиновых сапогах подмерзали, приходилось выходить погреться на сушу.

Природа под теплыми лучами солнца действительно ожила, на деревьях распустились почки, пчелы жужжали над головой.

Изображение

Изображение

Поклевок по-прежнему не было, голавль не оценивал наши приманки, видимо еще водичка холодновата. Хотя ребята-нахлыстовики голавля ловили, лобатому приходились по вкусу искусственные мухи.

Изображение

Изображение

Изображение

Я нашел небольшой перепад глубин и на блесну набомбил спортивных окушков. Впрочем, данный процесс мне быстро наскучил, и мы снова обговаривали дальнейшие действия на привале. Время близилось к часу дня. И мы уже было решили двигать в сторону Киева, но по дороге заскочили на одно озеро в черте города.

Народу, как и ожидалось, было немеряно, наверное, даже больше чем на новой набережной во время пикового хода плотвы. Отдыхающих не смущало наличие мусорки вокруг своих пикниковых лужаек. Наверное, подобные им и набросали, посему в таком, извините, говне им и есть не противно. Постарались уйти подальше от людей. Полоскали все приманки имеющиеся в коробке 3 часа, пробили глубину, бровки и меляки – рыба рот закрыла конкретно. На реке «клев» был хоть и скудным, но все же присутствовал.

Вердикт рыболовного дня следующий: рыбка просыпается, но раздачи еще нет. Нужно чтоб еще чуть-чуть потеплело и голавль пойдет.

Всем правильным рыболовам НХНЧ!

С уважением Тарас Рычка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013 Пн 11:38:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2008 Чт 12:24:30
Сообщения: 268
Откуда: Коммунальная
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
перенес из другой темы, думаю тут будет полезнее...

Tarik Ferz писал(а):
lexak писал(а):
Микроколебалочки

Изображение

Изображение

Первое фото слева на право:

1- блесна Flash Line, убийца всего живого, отличный розовый цвет (мой любимый)
2 - окунь много + щука травянка
3 - цвет Р01 - еще один мой "любимчик", в прилове плотва и красноперка
4 - довольно легкая блесна (1,3г), бело-розовый цвет ну очень нравится жереху.
5 - блесна Glisser - в этом цвете половить не успел, интересно как будут реагировать на нее окуня и щучки в траве.
6 - по мелякам окунь+ щука травянка
7 - Individ в цвете P01, косит галавля и язя ну очень замечательно! В прилове жерех и красноперка (хотя казалось бы совсем не жереховый цвет....)
8, 9 - маленькие блесны Individ, хороши по окуню на озерах. Далеко летают, требуют проводки поперек течения на реке.
10 - Mepps Cyclop, старая добротная блесна по щуку и окуню
11 - неизвестный вариант, предположительно "китаец", по фото сказать могу что отверстия не там где должны быть, кольца нереально огромные, тройник и вертлюг вообще не в тему. Наверное ЭТО служит промером глубины....

Фото №2:
1 - маленькая блесна Koketka в флуоресцентно-зеленом цвете преподносит сюрпризы всегда....даже подлещики и густера ей не брезгуют. Уверен порадует!
2 - Koketka (предположительно 3,8г) в малиновом цвете - отлично подойдет для ловли галавлей, язей и жерехов.
3 - микро блесна Metal Twitch, опять таки бело-розовый цвет по жереху (а с учетом дальнобойности приманки будет весьма приятно работать), не пропустит окунь и щука.
4 - Флуорисцентно-зеленый цвет хорошо отработал в прошлом сезоне по ночному судаку. Возлагаю большие надежды на этот способ ловли и в предстоящем сезоне - увлекательно.
5 - лайтовая блесна Metal Twitch, довольно необычный цвет, хорошо работал именно летом по жаре по щуке и окуню на озере! И еще выстреливал по совсем пассивному окуню, предполагаю что точка атаки - розовое пятно.
6 - еще один Mepps Cyclop, в комментариях не нуждается...
7,8,9 - блесна Panic. По цветам уже сказал, а сама приманка довольно универсальная - стоячая вода, течение, голавль, окунь, щука, даже белая рыба садилась. Проводка от медленной до быстрой (на струе) + отвесное блеснение. Не похожа ни на что. Приятно удивит!


Tarik Ferz, спасибо за коменты и ценную инфу! раньше не ловил на микроколебалки, буду пробовать в этом сезоне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ловля прудовой форели
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2013 Пн 22:34:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2012 Пн 10:48:27
Сообщения: 296
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Берега Днепра плотно оккупированы фидеристами, которые на последнем издыхании выдергиваю уже не «батонистую» плотву после ее долгожданного хода вверх по реке. Сейчас все они, уже пустив глубокие корни, ждут Чахлую и Лешу (они же чехонь и лещ). От всего этого бардака на берегу и от количества расставленных прутов (хотя ловить сейчас можно только на одну снасть с одним крючком) мне становится не по себе. Банально нет мест, дабы пошвырять приманки в пучину могучего Днепра. Все берега заняты.
Нежданное в Апреле тепло заставило искать выход из сложившейся, совершенно не простой ситуации. При +26 совсем не хотелось оставаться в городе и тыкаться-мыкаться ища свободное место на берегу. Поскольку навигация на Днепре закрыта до Июня месяца, и выйти на лодке к излюбленным рыболовным местам не представлялось никакой возможности, мы вместе с друзьями решили осуществить план, который вынашивали в голове с зимы, а именно поехать половить на платник.
Честно сказать я не особый фанат ловли рыбы спиннингом на платных водоемах. Но коль представилась такая возможность, с радостью согласился. Я знал, что в водоеме есть большая популяция белой рыбы + щука и недавно выпущенная форель. Именно форель меня интересовала больше всего, рыба эта до сегодняшнего дня еще никогда не была моим трофеем.
Ранний подъем, чай, быстрые сборы и мы уже мчимся в машине на водоем. Приехали не с самого утра, народ уже во всю ловил рыбу. Кто-то сидел еще со вчерашнего дня с фидерами, многие ловили на спиннинг. Сразу взяли отловочные билеты, времени на все про все до 12.00! Рассчитываем на активность рыбы на утренней зорьке, в чем не прогадали. К тому же жесткий лимит времени придал рыбалке некий соревновательный процесс, прежде всего с самим собой – поймаешь или не поймаешь!? В толпу решили не лезть и прямиком отправились к дамбе, миновав многие компании.
Проведя ликбез по ловле озерной форели, на рыбалку я отобрал лишь небольшую коробочку со своими колебалками, и как оказалось совершенно правильно! Маленькая коробочка, спиннинг и небольшой рюкзак за спиной с минимумом провизии – вот все, что понадобится для быстрых передвижений в соревновательном темпе.
Немного о своей снасти: удилище длинной 2 м, тест по приманкам (уж простят меня истинные форелятники) умолчу, плетенка толстоватая – 10лб, поводок из флуорокарбона 10лб, катушка 2500. Комплект мягко сказать совсем не форелевый, на эту рыбалку я специально не готовился. Впрочем, это мне нисколько не помешало в дальнейшем.
Кстати говоря, недавно нашел хорошую замену узлу «Морковка», который раньше применял при соединении шнура и поводка из флуорокарбона – узел «Олбрайт». Очень легко вяжется, без лишних премудростей, надежный. Советую взять на вооружение!
Изображение
Форель крутилась и проявляла активность лишь под одним, подветренным берегом, где поток воздуха создавал рябь на воде. Здесь же глубина была значительно меньше, чем в среднем по водоему.
Первый заброс под остатки прошлогоднего камыша не остался незамеченным – маленький щуренок жадно атаковал розовую Кокетку и стремительно понесся вдоль береговой линии так, что на секунду я подумал, что это и есть форель! Пара подергиваний кончиком удилища и одинарник легко освободил рыбу прямо в воде.
Еще пара холостых забросов и следует поклевка. Рыба взяла блесну на выбросе. По сопротивлению и акробатическим пируэтам я не мог спутать форель ни с одним другим хищником. Рыба дала настолько сильный и зрелищный бой, которого я, честно сказать, не ожидал. Форель сошла прямо под берегом. Долго не думая делаю следующий заброс, жду некоторое время, чтобы блесна утонула и начинаю равномерную проводку. Наверное, Кокетки привлекают не только мужчин, а и форель, рыба снова жадно атаковала мою блесну. На сей раз я любовался красивой пятнистой форелью в своих руках и пытался сделать пару снимков на память, хотя форель не имела особого желания позировать, таки норовя выскользнуть из моих рук.
Изображение
Начинаю эксперименты с цветами и ставлю блесну в никеле. 10-15 забросов не принесли поклевки, меняю приманку. Быстрая перекличка со своими, у кого на что клюет, клюет ли вообще и становится ясно, что форель весьма избирательно относится к расцветке блесен. Лучшими в этот день оказались разноцветные блесны: розовая, красная, зеленая, черная с розовой и зеленой точками на хвосте, желтая с черной точкой на хвосте, сиренево-зеленая и малиновая.
Изображение
Изображение
Изображение
По поводу проводок: форель хорошо клевала на блесны, проводимые в среднем темпе. Основная проводка – равномерная, на грани срыва игры приманки, иногда делаю паузы – даю блесне осыпаться в толще воды. Неплохой прием по не активной рыбе – равномерная проводка + ели заметное дребезжание кончиком удилища (в положении на 10 часов). Таким нехитрым приемом заставляем блесну сбиваться с привычной размашисто-колебательной проводки. Не знаю, что там думает форель по этому поводу, но ей это часто было просто таки необходимо.
Изображение
Немного помахав спиннингом начинаю задумываться что клев немного приутих, решаем пройтись по новым точкам. Сначала остановились на самой дамбе, в прогале между кустами. Форель выдавала свое присутствие редкими прыжками. Уперевшись в этот участок нам удалось выловить несколько особей.
Изображение
Снова меняем место, остановка на песчаном мысе. Активности форели не заметно, но на очередной проводки на маленькую блесну Flash Line садится очень даже злой шнурок.
Изображение
Недолго думая возвращаемся на прежнее место недалеко от дамбы. Форель за 30 минут нашего отсутствия и брожения по берегу явно успокоилась и была готова к поклевкам. Уже на первых забросах в моих руках красовалась пятнистая принцесса.
Изображение
Изображение
Поймал около пяти рыб и начал экспериментировать с горизонтом проводки. Форель отлично клевала в поверхностном слое и с пол воды. В очередной раз, забросив приманку, я дал блесне опуститься на самое дно. Медленная монотонная проводка и пауза, снова несколько неспешных оборотов катушки и пауза – блесна медленно осыпалась в толще воды, как вдруг ее бархатному падению что-то помешало. Я лишь почувствовал легкое прикосновение к приманке и сделал короткую подсечку. Рыба сразу дала о себе знать боданием головой. На этот раз мою блесну съела щука.
Изображение
Следующий заброс с аналогичной проводкой и история со 100% повторяемостью. Значит шнурье стоит прямо на дне, а у них над головами носится форель. Щуки меня в эту рыбалку мало интересовали, и я продолжил ловлю радужной форели. На этот раз отошел немного в сторону, повесил блесну Индивид горчичного цвета. Пара холостых проводок. Времени на ловлю практически не остается. Решаю сделать последний заброс и, как это обычно бывает, получаю поклевку хорошей щуки прямо у берега! Зубастая явно за два кила весом смотрит на меня невозмутимыми глазами, открывает пошире свой ротик, словно демонстрируя мне свои острые зубы, становится на хвост и делает пару кивков своей головой в разные стороны.
Мой флюр не был к этому готов и приказал долго жить. Блесна, которую я так тщательно берег для упитанных голавлей уплыла вместе со щукой. Я же, нисколько не расстроившись такому окончанию рыбалки начал готовиться к подведению итогов. Собрав снасти, все мы отправились к домику охраны сдать свои отловочные билеты и предоставить улов к взвешиванию.
Изображение
Возле домика образовалась небольшая очередь, почти все спиннингующие рыбачили до полудня и постепенно подтягивались к выходу. В тот день я видел много спиннингистов, большинство из них ловили щуку. Кто на силикон, кто на воблеры, на большие колебалки. К взвешиванию были предоставлены лишь щучки небольшого размера, весом 600-800 грамм. Во всяком случае, я не видел щуку более 2 кг весом. Мы же (по правилам данного водоема) взяли каждый по две форели.
Изображение
Изображение
Подводя итог нашей форелевой рыбалки, скажу с уверенностью – все получилось очень даже не дурно. Море поклевок, порядка 15-20 выловленных рыб, не считая щук. Бой, который дает форель трудно описать словами, ее действительно нужно хотя бы раз в жизни половить. Из приманок наилучшими оказались блесны Panic, Individ и Koketka. За всю рыбалку на нашу компанию мы потеряли около 5 блесен, в 90% случаев на злых шнурках, которые не прочь были закусить разноцветным железом. Ловля получилась динамичной и увлекательной. Меня очень радует тот факт, что недалеко от Киева появилась возможность ловли этой сильной рыбы.
Изображение
Желаю и Вам хотя бы раз почувствовать на том конце бойкую форель.
Всем правильным рыбакам НХНЧ!
С уважением, Тарас Рычка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2013 Пн 23:05:38 

Зарегистрирован: 26 июн, 2012 Вт 21:44:05
Сообщения: 93
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Area fishing или верить ли в приметы?
Забегая на период скажу, что в приметы особо не верил, а рыбалку на платниках не любил нет в ней "рамонтизму". Несколько предыдущих поездок на платник
ловить щуку не принесли ни какого удовольствия. Щука, ловилась мелкая и как с аквариума, поэтому через пару часов интерес к такой рыбалке пропадал.
А согласился на эту поездку на платник по ряду причин, но скажу только о самой главной - это форель. Сколько с вечера не собирался, но все равно забыл полярики и пришлось вернуться домой (примета №1 вернулся), естественно не придав этому ни какого значения запрыгнув в железного коня поехал забирать своих компаньонов по рыбалке Тараса и Максима и встретиться по дороге с Яном.
Встретиться договорились в "Фуршете"на Нивках, а заодно и прикупить провизии на рыбалку. Ребята побежали к колбасному отделу, а я как поствующий не смог себе отказать в Вербное Воскресенье купит в кулинарии жареной рыбки (примета №2 на рыбалку с рыбой).
Задумался о ряде неблагополучных примет, после того как один из работников супермаркета (явно не рыбак) поинтересовался,
что за броне-жилет на мне и узнав, что это рыбацкий жилет пожелал мне удачи на рыбалке "дружилюбный гад" (примета №3 пожелание удачи на рыбалке).
Хорошая погода, отличная компания и такое же настроение двадцать минут езды и мы уже на водоеме.

Изображение

Минут 10 на сборы спиннингов и покупку ловочных билетов столько же, что-бы дойти до намеченного места. И вот он долгожданный первый заброс уверенная поклевка и первая форелька красуется на фотосесии (примета №4 рыба с первого заброса рыба).

Изображение

На втором забросе вешается злой шнурок, а дальше начинается полная тишина. Заброс за забросом и полный ноль, смена блесен и их цветов результат тот же. Притом, что стоящий в метре от меня Ян ловящий на Individ уговаривает уже пятую и со словами: "с колебалками все ясно" начинает ловить на резину.

Изображение

Сосед с лева завидев нашивку SV на моей футболке интересуется моей принадлежностью к компании и вешая на свой спиннинг блесну Panic, начинает одну за другой ловить форель. Такого издевательства я не выдержал и решил поискать счастье сменив место передвинувшись ближе к Тарасу и Максиму, но и там я был статистом поимки форельки моими товарищами.

Изображение

Изображение


Анализируя все происходящее ранее я начал задумываться о приметах преследующих меня с самого утра и практически убедил себя в их истине, но собравшись и все проанализировав начал исправлять свои ошибки допущенные мною ранее. И форель не заставила себя ждать и смогла порадовать меня своими красивыми свечками и невероятной борьбой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В Украине ловля форели "Area fishing" только начинает развиваться, но то что ловля этой необычайно интересной и сильной рыбы не оставит Вас равнодушным - это факт.
А верить в приметы или нет - это личное дело каждого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2013 Вт 15:31:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2012 Вт 22:13:50
Сообщения: 183
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Классный отчет.. Да и водоем один из моих любимых.(был).. Если не ошибаюсь Лычанка??

С ув.Эдуард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2013 Вт 18:17:00 

Зарегистрирован: 26 июн, 2012 Вт 21:44:05
Сообщения: 93
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за похвалу. А почему был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2013 Вт 21:11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2012 Вт 22:13:50
Сообщения: 183
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мы туда на соревновнования ездили, Перестали ездить к Сергею
Ивановичу нашли карпиков покрупней. А вообще это один из красивейших водоемов на которых Я ловил в Украине.... Английский водоем Мы его прозвали..

С ув.Эдуард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май, 2013 Ср 10:57:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009 Чт 20:00:35
Сообщения: 229
Откуда: Герцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Изображение

Блесна Koketka, вес 2.6 г, длина 25 мм, цвет FL07
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май, 2013 Ср 20:44:33 

Зарегистрирован: 26 июн, 2012 Вт 21:44:05
Сообщения: 93
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хороший жерех. Какой вес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май, 2013 Ср 20:54:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009 Чт 20:00:35
Сообщения: 229
Откуда: Герцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
2 кг, взвешивал безменом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май, 2013 Вс 9:39:16 

Зарегистрирован: 26 июн, 2012 Вт 21:44:05
Сообщения: 93
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всех с праздником Христового Воскресенья. Христос Воскрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.