Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010 Чт 20:35:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2009 Сб 11:03:38
Сообщения: 533
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Vladdd писал(а):
Пока приобрел "шакал сквадшед" - уже успел обловить раза 4-5
и вот присматриваюсь к "мб ревенджу" Laughing, но как для меня тяжеловат он - не найду замены возьму его

По поводу Ревенжа, обратись к Паше Дайверу. Думаю поможет по нормальной цене, брал у него такой воб, лежит в коробке пока не разловленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010 Пт 7:23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008 Пн 18:15:52
Сообщения: 302
Откуда: город-герой Ивано-Франковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2. MEGABASS LIVE-X REVENGE GS Tanago - 130 грн
Length - 90.5 mm ; Weight - 12.6 g ; Type - Suspending
Отличная глубоководная твичинговая миноха-------вот как раз он и продаёт,уверен к нему вопросы о качестве будут излишни.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010 Пт 7:57:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сивуч писал(а):
у Мегабассовского Левиафана-рыскает и по горизонтали,и по вертикали.Ловят оба очень хорошо.

особой разницы ,между Левиафном и Ревенжером не заметил.
Первый идет чуток глубже , на см 50, как заявляет производитель (смотрел карту заглубления), но на практике разницы особой не заметил, так как, на выбросе (30-40 метров) оба воба заходят на заявленную глубину после 15-20% прохождения дистанции к лодке. у Левиа плюс в том, что после смыка (на паузе) воб не замирает, а отличии от того же Ревенжера, а колышется с одного бока на др. бок.
хз...я с этими вобами особо не практиковался, но вобы понравились. Смыкаю их палкой в тесте 10-21 (эвид)- оч подходит для эт вобов.
Нагрузка на катушку ....ну не слабая от эт вобов :shock: - упористые однако :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010 Пт 7:57:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Rensi писал(а):
Сивуч писал(а):
у Мегабассовского Левиафана-рыскает и по горизонтали,и по вертикали.Ловят оба очень хорошо.

особой разницы ,между Левиафном и Ревенжером не заметил.
Первый идет чуток глубже , на см 50, как заявляет производитель (смотрел карту заглубления), но на практике разницы особой не заметил, так как, на выбросе (30-40 метров) оба воба заходят на заявленную глубину после 15-20% прохождения дистанции к лодке. у Левиа плюс в том, что после смыка (на паузе) воб не замирает, а в отличии от того же Ревенжера, а колышется с одного бока на др. бок.
хз...я с этими вобами особо не практиковался, но вобы понравились. Смыкаю их палкой в тесте 10-21 (эвид)- оч подходит для эт вобов.
Нагрузка на катушку ....ну не слабая от эт вобов :shock: - упористые однако :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010 Пт 8:03:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Разница все же есть.Ревендж на твичах ходит четкой елочкой,влево-вправо,а Левиафан при более сильном рывке становится на хвост,а на серии из частых мелких рывочков еще и вокруг своей оси переворачивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2010 Сб 23:02:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Si писал(а):
это красивая легенда, про бочу, ага :)
но сюрпрайз - магазины не ковыряют товар сами в японии поштучно, а стараются работать с крупными оптовыми конторами.
и если я привез и выставил 100 воблеров Имакацу (к примеру) - то эти воблеры являются частью очень большой закупки одной всем известной оптовой конторы, и что вероятость того, что ей впарили некондицию - стремится к нулю. Оптовик гарантирует.
то же и с мегабассом, и со смитом, и с джакалом, и с эвергрином.
когда продуктом начинают заниматься крупные оптовики - интернет-торговля отдыхает лежа.

Красивая легенда про разные расфасовки.. У меня было от людей по Шакалам несколько отзывов о сломанных лопатах.. Завозила их крупная контора. Что из этого следует? Да ничего! Кроме того, что этих воблеров стало продано очень много, и появилась какая то статистика.
От того, что воблер куплен в магазине ничего не меняется. Магазин не поменяет воблер, если у того начнет облазить краска или сломается лопата. 8) Этого не сделает и интернет-магазин, и просто фри-продавец

По крупным оптовикам согласен - цена сразу другая становится, но опять же, кто поручится за качество продукции? Пример по Шакалу выше. Да, и еще вопрос, где и как производится эта партия товара, что получается такая низкая цена? Made in China? Конечно Китай тоже разный бывает..

Можно взять два Мегабасса, от оптовика(из магазина) и напрямую из Японии(продавец с форума) - на сейчас, кроме цены, разницы не будет.

Это все сугубо имхо. Мысли вслух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 8:52:49 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
я понял, Олег. Это мысли вслух интернет-торговца против мыслей вслух торговца в магазине :)
тема выглядит многообещающей. Продолжать будем?
или обратим внимание на пост, с которого началась свара (...а в интернете можно найти по пять...) и будем своевременно пресекать бардак?
с ув. ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 10:25:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Si Какая свара?И что значит "будем своевременно пресекать бардак"?Любой человек имеет право выбора и сам решает,где покупать воблер-у частника или у вас в ПроФише.А насчет поставок в магазины...Скажите,где вы брали Дайвовские Моретаны для своего магазина?Не у Димы ли,который "наковырял их поштучно" в Интернете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 18:49:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Si писал(а):
я понял, Олег. Это мысли вслух интернет-торговца против мыслей вслух торговца в магазине :)
тема выглядит многообещающей. Продолжать будем?
или обратим внимание на пост, с которого началась свара (...а в интернете можно найти по пять...) и будем своевременно пресекать бардак?
с ув. ...

А смысл продолжать, если каждый останется при своем мнении? :D
Про бардак не понял к чему это было написано.. если честно.. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 20:18:20 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Олег, могу разжевать.
любой чувак, который в ветке "разыскивается"комментирует данную (по прямому запросу) о наличии и стоимости товара информацию таки образом "а там-то и там-то дешевле (лучше, толще, душистей...)" - действует по-свински, инициирует срач. Ну, абонент Сивуч меня этим не особо удивил, но ты, как модератор, мог бы быть и подогадливее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 20:46:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008 Пн 18:15:52
Сообщения: 302
Откуда: город-герой Ивано-Франковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Si писал(а):
любой чувак, который в ветке "разыскивается"комментирует данную (по прямому запросу) о наличии и стоимости товара информацию таки образом "а там-то и там-то дешевле - действует по-свински
--Понимаю что всё флуд не по главной теме( 2Админ-сотрите потом ОФФТОП)--но категорически не согласен,всегда буду признателен тем,кто поможет,подскажет где найти,и как сыкономить ресурсы на интересуущем девайся...........В сети не без добрых людей--уже не раз выручали ,за что и признателен.А ведь ищут не всегда просто товар,но и оптимальное соотнощение цены и качества--это и называется -РЫНОК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 21:27:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2009 Сб 11:03:38
Сообщения: 533
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
andreika писал(а):
.А ведь ищут не всегда просто товар,но и оптимальное соотнощение цены и качества--это и называется -РЫНОК!!!

Тема так и называется "Разыскивается", поэтому у кого дешевле (при прочих равных) у того и надо покупать :wink: В Профише есть позиции с очень хорошими ценами (спининговая линейка Графитлидера, отдельные катушки), но двести с лишним за Ревенжа- это перебор, не стоит он того.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 21:34:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Si Честно говоря,я не совсем понял,почему я,"абонент Сивуч",действую по-свински.Тем,что подсказал человеку,где можно купить предлагаемый вами воблер почти на 100грв. дешевле?Странная у вас позиция,однако.А чем я вас удивил или не удивил,мне,откровенно говоря,как-то безразлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2010 Вс 22:36:12 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
andreika писал(а):
но категорически не согласен,всегда буду признателен тем,кто поможет,подскажет где найти,и как сыкономить ресурсы на интересуущем девайся


вы знаете, мне безразлично ваше согласие или несогласие.
в данном случае я демонстрирую администрации сайта свою позицию: ветка "разыскивается" для меня более не существует. В войнах "кто продаст дешевле" я участия не принимал и принимать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2010 Пн 17:15:28 

Зарегистрирован: 16 ноя, 2007 Пт 12:34:53
Сообщения: 17
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lucky Craft Pointer 65sp, 78sp, 100sp.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.