Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2009 Чт 13:38:01 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
100-ки тоже бывают с пластиковым хвостом: лично привозил!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 1:39:53 

Зарегистрирован: 19 сен, 2009 Сб 6:25:56
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно посмотреть :D Скинь фоту этой 100ки. Я своим японцам покажу :D Пускай удивляются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 2:31:16 

Зарегистрирован: 19 сен, 2009 Сб 6:25:56
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Антракс 100ка принципаально отличается от 83-го Последний, предназначен для простой проводки... Сотый же можно твичить повсякому игра у него более интенсивная и разная в зависимости от ведения приманки:D Поэтому он гораздо уловистей и плавник у него обязательно и ТОЛЬКО!!! металлический, так как он(плавник)очень тонкий и подвижный, и звучок хитрый издает. Пластмасса так не будет работать :D Скорее всего вас на.... ,простите за каламбур, обманули :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 5:33:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Подтверждаю, я тоже не раз привозил Антракса от надежных продавцов из Японии с разными плавниками 8) И в фирменных магах то же самое :roll: Так шо зря вы. А у Мегабасиков тоже косяки попадаются. С ихними разными модельными годами и цветами без бутылки не разберешься :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 10:44:35 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да не вопрос, смотрите
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 14:11:52 

Зарегистрирован: 19 сен, 2009 Сб 6:25:56
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Действительно, нарыл, что в штатах есть модельки пластиковые... :( вот что значит век живи и век учись :D правда это 2006 год и только для рынка США. Для Японии таких не выпускалось... Это как с машинами... японцы для своего внутреннего рынка делают совершенно другие тачки... Более качественные... в них даже пластмасса другая...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 18:27:45 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доктор, если не затруднит , представтесь пожалуйста, собеседник, Вы интересный, поэтому лучше обращатся по имени.
По поводу мегабасса , я их вожу из Японии, и видел много всякого и разного, был как-то и ЗЗ-Дакс с металлической лопатой. Там все по годам выпуска, и по сериям.
У меня такой вопрос, пробовали ли вы х-120 и лип"н" баит , если пробовали, то поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 18:53:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2007 Пн 10:16:01
Сообщения: 1705
Откуда: Харьков, Клочки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Димыч, за Липнбэйт спроси у Олега Сизона :wink: Тока не помню какой он брал - плавающий или тонущий 8) Второго не помню кому отдал :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009 Пт 21:16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Доктор писал(а):
Действительно, нарыл, что в штатах есть модельки пластиковые... :( вот что значит век живи и век учись :D правда это 2006 год и только для рынка США. Для Японии таких не выпускалось... Это как с машинами... японцы для своего внутреннего рынка делают совершенно другие тачки... Более качественные... в них даже пластмасса другая...

Как я понял, с пластиковым плавником для лохов-америкосов были выпущены Антраксы? :)
Интересно по цене разница есть? Сегодня видел с пластиковым плавником - цену точно не запомнил или 230 или 270грн. Не дешево - из-за этого не хотелось бы покупать то, что предназначалось для американцев(им то пофиг) - у них басс на всё клюет. :)
--
В арсенале есть у меня пара Мегабассов - SRX Griffon - этого с Зергером(ему отдельное спасибо за меткость) снимали с дерева - не улов но всё же :) Выходы на этого гламурного хмыря я не узрел :) И второй - X-55 Float - по нему мне когда то Антон Зуб писал что плавающий это не то всё таки - приходится верить, т.к. выходов на него тоже нуль.. :)
Стоп! Еще забыл Беби Гриффона - по нему ничего не скажу - его даже не кидал фактически - пару забросов на дальность сделал - как летает понравилось. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2009 Сб 3:54:06 

Зарегистрирован: 19 сен, 2009 Сб 6:25:56
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут Виктор, а доктор я по профессии. Мои друзья на рыбалке меня доктором зовут. Уже привык :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2009 Сб 6:50:28 

Зарегистрирован: 28 ноя, 2008 Пт 20:23:35
Сообщения: 264
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Olegg писал(а):
Стоп! Еще забыл Беби Гриффона - по нему ничего не скажу - его даже не кидал фактически - пару забросов на дальность сделал - как летает понравилось.

У меня Беби Грифон, тоже одно время неважно ловил, когда я применял его по холодной воде. А в этом году применил по жаре, и он стал неплохо ловить щучек и окуней. Но может это всё совпадение, но в приманку я поверил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2009 Сб 7:38:35 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Игорь я надыбал липнбаит длиной по-моему 7 см и весом 14 грамм, брал под Днепр жереха погонять.
У меня мегабассы были или есть практически все , скажу так - ловят абсолютно ВСЕ!!!! Самое главное условия ловли и проводка. Мои друзья- киевляне гребут беби гриффонов как перед войной соль и спички! окунь его жрет за обе щеки. Точно так же у них в почете дог-х дж. Поэтому следует пробовать различную проводку на разных водоемах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2009 Вс 22:25:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008 Пн 22:15:08
Сообщения: 234
Откуда: Kirovograd
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ego1sTe
Я пробовал ловит х-120, не без результата. Так как зезон оказался окунёво-голавлиный.
Браз специально под жереха в начале лета себе SP Zonk - с такой мини лопаткой пока ноль 2 жереха и то на чабика :)
Прикупил себе Megabass Jointed Big Minnow IT-Jack 19см и Megabass IT-Jack Jr 160mm думаю все таки их обловлю и есть несколько штук похожих от fish arrow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2009 Пн 6:25:50 

Зарегистрирован: 19 сен, 2009 Сб 6:25:56
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ego1sTe Брал у товарища Lip-IN-Bait, на тест. Не впечатлил. Заявленные стабилность игры на течении и дальнобойность, как мне кажется, аналогичны 80-кам, система балансиров такая-же(возможно по массе немного другие характеристики, не взвешивал)... Соответственно как и уловистость... Я думаю это вымученная модель, чтобы вроде как была...Хорошая, спору нет, но если в арсенале уже есть с похожими рабочими характеристиками, покупать отдельно не стоит.... Х-120 (всмысле Vision) Не пробовал. Вот по Live-X Leviathan задавай вопросы... :D Отличный джерк, и главное глубокий....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2009 Пн 7:56:59 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
х-120 насколько я помню в к вижнам не относиться а относится к семейству мегабасс минноу и вижн это Ито- минноу. Левиафанов и ревенджеров у меня брали тролингаторы, довольны как слоны.
Я в основном ловлю либо топ-вотер, либо потолком ( полом) глубина заглубления трика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.