Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 11:06:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Сивуч писал(а):
Так про клоунов и не говорилось-просто все познается в сравнении,и после японца с его просто офигительной пластикой и сказочной техникой заброса Евгеньич энд компани смотрятся как-то не того...Деньги тоже пусть на здоровье зарабатывают-кушать все хотят,и никто не отрицает,что спиннингисты сильные...но при зарабатывании нельзя переходить каких-то граней.А то до анекдота доходит:вам надо что-то продать?причем неважно,по-большому счету,какого качества?Мы привезем вам Будду и все будет чики-пики,заказывайте-я не голословно говорю.

Дык сравнивали то не Евгеньевича с зайцеглазым, будь он не ладен, а обсуждали уровень съёмки Шанинских бестселлеров и показанную в них игру X-Cross, а потом уже понеслась вся эта телега..
Ну ,а про рекламу - какие здесь могут быть грани ? Разве что герыч и кокс рекламировать нельзя, а всё остальное - допустимо. От того, что Пирс Броснан рекламирует носки за 2 бака в розницу совсем не значит, что он их носит. Да и Интердевочка-Каменская-Яковлева "Лоском" вряд ли пользуется. Ещё раз говорю- это имя, а имя, как и всё другое, включая совесть, - весьма успешно продаётся и покупается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 14:54:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2011 Вс 20:23:01
Сообщения: 283
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Я, наприклад, не називав нікого з них клоуном. Здається, хтось писав, що вони мають вигляд клоунів в тому відео. Ніхто не говорить, що вони клоуни, бо зняли цей кліп, звичайно. Це добре коли риболовля, спінінг пропагується, а щодо їх вигляду, то - всі з чогось починали...
А я написав тому що, на мою думку, людина може бути одночасно і чемпіон світу, і клоуном, і ще кимось.
Так само як і клоун може бути освіченим, начитаним, etc.
Навіщо сприймати вислів, думку будь-якої людини з приводу того, що обговорюється в свою адресу. Кожен має право на свій погляд і не потрібно абстрагувати цю позицію особисто проти себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 22:02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Vilya
Та ні пластика Кузьміна, ні його вуса тут ні до чого. Їхній ролік це суцільний плагіат, це якщо корректно. А фактично це вкрадений сюжет - ось про що мова. В наш час фраза "інтелектуальна власність" це вже не пустий звук. Я недавно виставляв кепку на продаж і не хотілось мені її фотографувати, знайшов у гуглі внятну фотку (але на полотеці :D ) і закинув в свою об"яву. Так за пів години мені на двох форумах написав автор цієї фотки (кепки на полотенці) з вимогою видалити його фотографію. Я поміняв фотку :roll: . Має право.
А тут чемпіони. Позор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 23:25:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2009 Пт 23:15:22
Сообщения: 1019
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
zilbert писал(а):
парни может Вы сами(потому,что думаю ни кто другой не проспонсирует) снимите и покажете нам Ваши ролики. А мы оценим кто клоун,кто нет и у кого какая пластика.


+100 и больше....

У нас только - осудить и обгадить, а сами нет (но в принципе все спецы и по воблерам и по проводкам и по сьёмкам видео, и в цирке разбираются...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 23:35:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
Vilya
Та ні пластика Кузьміна, ні його вуса тут ні до чого. Їхній ролік це суцільний плагіат, це якщо корректно. А фактично це вкрадений сюжет - ось про що мова. В наш час фраза "інтелектуальна власність" це вже не пустий звук. Я недавно виставляв кепку на продаж і не хотілось мені її фотографувати, знайшов у гуглі внятну фотку (але на полотеці :D ) і закинув в свою об"яву. Так за пів години мені на двох форумах написав автор цієї фотки (кепки на полотенці) з вимогою видалити його фотографію. Я поміняв фотку :roll: . Має право.
А тут чемпіони. Позор.

Гена, Вы меня извините, но , что Вы несёте ? Как может оф. представитель фирмы, представляющий интересы бренда на территории конкретной страны, украсть то, что заказано самим брендом и является единым корпоративным стилем рекламы !???? Дичь какая-то ! Вы почитайте чуть выше, прежде чем ляпсусы такие мочить.. И в интернете покопайтесь, в какой фирме работают Кузьмин с Питерцовым в качестве экспертов и интересы какого японского бренда представляют ! "Суцільний плагіат" "Позор"- Гы ! Вроде разумный человек, а такую несуразицу пишете..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 23:50:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2009 Вт 20:37:55
Сообщения: 1261
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Вообщем господа, если я задел высокие материи, так тому быть, но в моем лице прозвучало мнение незаангажированного человека, и поверьте, для человека "не в теме" эти два ролика воспринимаются примерно также. И ответьте теперь, кому нужен такой "корпоративный стиль" када реклама воспринимается только узким кругом профи :?
А вот посмотрев первый ролик сторонний человек реально может заразится этим увлечением :!: Както таак :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 23:50:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2011 Вс 20:23:01
Сообщения: 283
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
liter-b писал(а):
zilbert писал(а):
парни может Вы сами(потому,что думаю ни кто другой не проспонсирует) снимите и покажете нам Ваши ролики. А мы оценим кто клоун,кто нет и у кого какая пластика.


+100 и больше....

У нас только - осудить и обгадить, а сами нет (но в принципе все спецы и по воблерам и по проводкам и по сьёмкам видео, и в цирке разбираются...)


Чому так завжди - мені не подобається твій погляд, тому я напишу образливі речі в твою сторону.
Риторичне питання.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 0:01:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2009 Пт 23:15:22
Сообщения: 1019
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Косячок писал(а):
liter-b писал(а):
zilbert писал(а):
парни может Вы сами(потому,что думаю ни кто другой не проспонсирует) снимите и покажете нам Ваши ролики. А мы оценим кто клоун,кто нет и у кого какая пластика.


+100 и больше....

У нас только - осудить и обгадить, а сами нет (но в принципе все спецы и по воблерам и по проводкам и по сьёмкам видео, и в цирке разбираются...)


Чому так завжди - мені не подобається твій погляд, тому я напишу образливі речі в твою сторону.
Риторичне питання.


Это Ваше высказывание :

Цитата:
Навіщо сприймати вислів, думку будь-якої людини з приводу того, що обговорюється в свою адресу. Кожен має право на свій погляд і не потрібно абстрагувати цю позицію особисто проти себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 0:55:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Vilya
Что то вы раззадорились. Все кругом вас и несут всякий бред и несуразицу. Может попуститесь немного с тоном ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 1:11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
Vilya
Что то вы раззадорились. Все кругом вас и несут всякий бред и несуразицу. Может попуститесь немного с тоном ?

Почему все ? - только некоторые, которые абсолютно не владея мало-мальскими представлениями о сути вопроса, пытаются рассуждать о нём, как истинные знатоки ! Не пойму только с какой именно целью ? Гена, обидеть Вас не хотел, но предыдущий Ваш пост- именно полный бред, иначе не назовёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 1:23:06 

Зарегистрирован: 13 фев, 2011 Вс 14:21:27
Сообщения: 272
Откуда: п-ов Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господа горячие финские парни. Каждый из Вас - за свою правду борется и это хорошо.
Но, хотелось бы напомнить о взаимоуважении между коллегами.Просьба не употреблять выражения. Предлагаю все баталии из ветки перенести - сюда.http://spinning.kharkov.ua/phpbb/posting.php
Если администрация не против. А тут- почистить. С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 1:40:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Vilya
Останніх декілька днів спостерігаю з яким професоналізмом ви ведете сварки і сипете образами. Звичайно тут ви кращий і конкурувати з вами я не збираюсь. Хоча як на мене половину з того, що ви наговорили в цій темі
Vilya писал(а):
именно полный бред, иначе не назовёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 2:06:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
А чего за мною наблюдать ? Гена, я , конечно, не подарок, - это я и сам знаю. И в силу своего сквернейшего характера, терпеть не могу пустословия, лжи, несправедливости и выпендрёжа тех людей, которые прикрываясь замысловатыми фразами и чрезвычайной осведомлённостью в каждом обсуждаемом вопросе пытаются создать себе лжеимидж в любом коллективе, являясь зачастую, полнейшими дилетантами !

ГЕННАДІЙ писал(а):
Да, только сюжет и стиль слямзили у японцев. :wink:

Цитата:
Потім з"явилась ця пародія:

Цитата:
Їхній ролік це суцільний плагіат, це якщо корректно. А фактично це вкрадений сюжет - ось про що мова. В наш час фраза "інтелектуальна власність" це вже не пустий звук.

Цитата:
А тут чемпіони. Позор.


Это Вам поразмыслить над написанным Вами здесь же.

http://www.midacompany.ru/Blog.aspx

А это для хоть какой-то осведомлённости в этом вопросе.

За резкость - извините.
Надеюсь так же услышать от Вас извинения о необдуманности Ваших абсолютно нелепых обвинений в воровстве уважаемых (хотя и не всеми) среди нашего брата людей , к тому же ещё и являющихся чемпионами мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 2:45:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2011 Вс 20:23:01
Сообщения: 283
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
liter-b
Так я і не сприймав Ваш вислів як щось образливе в мій бік. Я не називав клоунами спортсменів з відео.
Я поставив риторичне питання. Чому люди незгодні з позицією іншого намагаються його всіляко принизити чи образити. Ось і все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012 Пн 11:51:34 

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011 Пт 10:39:21
Сообщения: 174
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
На целой странице ни слова о Моретане. Не смущает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 92


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.