Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 20:06:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:56:23
Сообщения: 566
Откуда: ЛЬВІВ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ГЕННАДІЙ
я не мав на увазі сюжет, а саму графіку, ну ладно Бог з тими роликами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 20:37:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:56:23
Сообщения: 566
Откуда: ЛЬВІВ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Storm писал(а):
может переплюнуть хорошего "спиннингуя"

Тролінгисти швидще "прочісують" русла глибинними і не тільки вобами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 20:59:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010 Чт 11:07:22
Сообщения: 1651
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Шоб было понятно....тролингом выбивают форватерную щуку...в основном мамок. Сколько икры даст травянка пойманная на Моретан? А вот русловую хаю вы поверхностником не возьмете. (специфика нашего водоема)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 21:27:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2009 Сб 11:03:38
Сообщения: 533
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
dddnew писал(а):
по второй ссылке поржал, реальные клоуны,

Клоуны не становятся чемпионами мира :!: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 22:18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2011 Вс 20:23:01
Сообщения: 283
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Якщо людина чемпіон світу з будь-якого виду спорту це не означає, що він автоматично не може бути клоуном чи ще кимось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 22:30:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2010 Ср 22:46:41
Сообщения: 53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чемпионы и есть чемпионы, а бочку на них катить, да еще и виртуальную - вот это клоунада :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 22:37:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2012 Вт 1:04:43
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
bazilevs писал(а):
Чемпионы и есть чемпионы, а бочку на них катить, да еще и виртуальную - вот это клоунада :D


100% !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 23:08:05 

Зарегистрирован: 13 фев, 2011 Вс 14:21:27
Сообщения: 272
Откуда: п-ов Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="Vilya"]
Слава,спасибо, но это вряд ли, не пойми превратно. В нынешнем возрасте, да и в юности, всегда были противны меряния писюнами в любом виде - как в виде соревнований по сбору металлолома и макулатуры, так и физкультурные и рыболовные состязания в частности. Да и на рыбалку я езжу , прежде всего - на отдых, исключительно с теми людьми, которые мне симпатичны и в компании с которыми я чувствую себя непринуждённо и действительно комфортно. С основным своим компаньоном по рыбалке, Кучерявым - твой Андрюха знает его - я езжу на рыбалку уже 14 лет.
ПРивет Виталик. Ну Андрюха не мой, а "общий" :D А меряться я не вижу смысла ничем, ибо я не изобретал ни моретана ни шэлоу ни .....
А вот на Днепре встретиться , пусть и разными командами для обмена позитивом от природы, общения- это завсегда я за!...:D Я это имел ввиду.
Набиваться никогда ни к кому в кампанию не имел желания, если так встал вопрос, это я перерос лет 20 назад.На нет и суда нет.С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 1:07:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2011 Вс 20:23:01
Сообщения: 283
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
bazilevs писал(а):
Чемпионы и есть чемпионы, а бочку на них катить, да еще и виртуальную - вот это клоунада :D

Тобто, якщо людина чемпіон світу, то на Вашу думку він не може бути клоуном?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 1:53:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2009 Вт 20:37:55
Сообщения: 1261
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Hydraulik писал(а):
dddnew писал(а):
по второй ссылке поржал, реальные клоуны,

Клоуны не становятся чемпионами мира :!: :wink:

Чемпионы мира выглядят реальными клоунами в сплагиаченном ролике. :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 9:29:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Хорош уже стебаться без повода !!! Вроде бы не новички в спиннинге, а такой трёп без толку развезли на три страницы ! Знал бы - не выставлял бы ролик..
Никто ни у кого ничего не воровал и не занимался плагиатом. Ролик снят в едином корпоративном стиле с японцами. Эта всемирная практика, принятая повсеместно - посмотрите иностранные ролики той же американской Coca-Cola или швейцарской Nestlé S.A. Единый стиль сохраняется фирмами во всём - в цвете служебных машин, атрибутике, спецодежде, рекламе - с целью узнаваемости бренда, независимо от страны и языка. Питерцов и Кузьмин и пр. рекламируют продукцию и Major Craft, и Talon, и Graphiteleader уже много лет, являясь экспертами фирмы Мида, которая является оф.дистрибьютером вышеупомянутых брендов в России. И при этом всём клоунами они уж точно не являются.. Зачем беспочвенно оскорблять уважаемых и признанных во всём мире людей, достигших немалых высот в спиннинге, пусть даже и в виде шутки ?
Прекращайте,парни ! Да и тема другая..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 9:47:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Vilya писал(а):
Хорош уже стебаться без повода !!! Вроде бы не новички в спиннинге, а такой трёп без толку развезли на три страницы ! Знал бы - не выставлял бы ролик..
Никто ни у кого ничего не воровал и не занимался плагиатом. Ролик снят в едином корпоративном стиле с японцами. Эта всемирная практика, принятая повсеместно - посмотрите иностранные ролики той же американской Coca-Cola или швейцарской Nestlé S.A. Единый стиль сохраняется фирмами во всём - в цвете служебных машин, атрибутике, спецодежде, рекламе - с целью узнаваемости бренда, независимо от страны и языка. Питерцов и Кузьмин и пр. рекламируют продукцию и Major Craft, и Talon, и Graphiteleader уже много лет, являясь экспертами фирмы Мида, которая является оф.дистрибьютером вышеупомянутых брендов в России. И при этом всём клоунами они уж точно не являются.. Зачем беспочвенно оскорблять уважаемых и признанных во всём мире людей, достигших немалых высот в спиннинге, пусть даже и в виде шутки ?
Прекращайте,парни ! Да и тема другая..

Виталь,никто не спорит,что люди уважаемые,но в этом ролике...короче,в сравнении с японцем смотрятся они как-то жалко.Да и не такие уж белые и пушистые-я немного знаю эту кухню. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 10:08:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Сивуч писал(а):
Vilya писал(а):
Хорош уже стебаться без повода !!! Вроде бы не новички в спиннинге, а такой трёп без толку развезли на три страницы ! Знал бы - не выставлял бы ролик..
Никто ни у кого ничего не воровал и не занимался плагиатом. Ролик снят в едином корпоративном стиле с японцами. Эта всемирная практика, принятая повсеместно - посмотрите иностранные ролики той же американской Coca-Cola или швейцарской Nestlé S.A. Единый стиль сохраняется фирмами во всём - в цвете служебных машин, атрибутике, спецодежде, рекламе - с целью узнаваемости бренда, независимо от страны и языка. Питерцов и Кузьмин и пр. рекламируют продукцию и Major Craft, и Talon, и Graphiteleader уже много лет, являясь экспертами фирмы Мида, которая является оф.дистрибьютером вышеупомянутых брендов в России. И при этом всём клоунами они уж точно не являются.. Зачем беспочвенно оскорблять уважаемых и признанных во всём мире людей, достигших немалых высот в спиннинге, пусть даже и в виде шутки ?
Прекращайте,парни ! Да и тема другая..

Виталь,никто не спорит,что люди уважаемые,но в этом ролике...короче,в сравнении с японцем смотрятся они как-то жалко.Да и не такие уж белые и пушистые-я немного знаю эту кухню. :D

Андрюх, ну ты-то глупости не говори ! При чём тут "белые или пушистые" и как смотрятся ? То,что люди, достигнув определённых высот в спиннинге, обладая несомненным талантом, зарабатывают сейчас деньги на своём имени - так честь им и хвала за это ! То же самое сейчас делаешь ты со своим журналом. Никто бы журнал не покупал, если бы автором статей был неизвестный Василий Пупкин или Гриша Попкин, а не Андрей Швец !
А как они смотрятся? - так Кузьмин и по жизни весьма импозантен и колоритен - со своими торчащими рыжими усами и своеобразной осанкой !))) Ну,что поделать, не учёл автор ролика специфику нашего совкового зрителя, которые знают и помнят Кузьмина ещё со страниц советской рыболовной прессы и его "мужественное и сосредоточенное" лицо с экрана вызывает у многих улыбку..Питерцов, кстати, более фотогеничен. Но клоунами-то они от этого не становятся, согласись ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 10:34:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Так про клоунов и не говорилось-просто все познается в сравнении,и после японца с его просто офигительной пластикой и сказочной техникой заброса Евгеньич энд компани смотрятся как-то не того...Деньги тоже пусть на здоровье зарабатывают-кушать все хотят,и никто не отрицает,что спиннингисты сильные...но при зарабатывании нельзя переходить каких-то граней.А то до анекдота доходит:вам надо что-то продать?причем неважно,по-большому счету,какого качества?Мы привезем вам Будду и все будет чики-пики,заказывайте-я не голословно говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012 Вс 11:04:55 

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 8:59:30
Сообщения: 234
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
парни может Вы сами(потому,что думаю ни кто другой не проспонсирует) снимите и покажете нам Ваши ролики. А мы оценим кто клоун,кто нет и у кого какая пластика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.