Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 0:01:24 

Зарегистрирован: 15 май, 2011 Вс 8:18:13
Сообщения: 1324
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ssn писал(а):
А Маритан все таки ловит. :lol:

А Ви знаєте приманку,яка не ловить,а то дуже хочеться таку придбати,чим стати унікальним ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 0:06:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:56:23
Сообщения: 566
Откуда: ЛЬВІВ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
стиль слямзили у японцев.

Чому в японців, Ви ніколи не бачили схожих рекламних роликів не рибальського споряддення, які монтуються на компі за допомогою спеціальних графічних програм?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 0:37:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
VOLODYA писал(а):
Чому в японців

Тому, що спочатку були японці:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6DmJSmROhNc[/youtube]
Потім з"явилась ця пародія:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7qyb4SNiF34[/youtube]
Ну а далі ви вже знаєте. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 0:43:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2011 Вс 20:23:01
Сообщения: 284
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Тю, навіть музику майже ту саму використали.
А щодо японців, - вони молодці!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 0:44:54 

Зарегистрирован: 15 май, 2011 Вс 8:18:13
Сообщения: 1324
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
Ну а далі ви вже знаєте. :wink:

Не всі знають ... Я,наприклад ...?! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 0:45:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2009 Вт 20:37:55
Сообщения: 1261
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
по второй ссылке поржал, реальные клоуны, а вот тот ролик который обсуждаем реальный шедевр даже по сравнению с иппонцами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 0:50:57 

Зарегистрирован: 15 май, 2011 Вс 8:18:13
Сообщения: 1324
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dddnew писал(а):
по второй ссылке поржал, реальные клоуны, а вот тот ролик который обсуждаем реальный шедевр даже по сравнению с иппонцами

А чому Ви "ржали" ? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 3:01:10 

Зарегистрирован: 13 фев, 2011 Вс 14:21:27
Сообщения: 272
Откуда: п-ов Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vilya писал(а):
Не сомневаюсь за севастопольцев. .... ..Но севастопольцев на мякину не проведёшь, они то ворбьи стреляные ! Севастопольцы " центр масс вверх сместили " - и всего делов-то ! Вот он рабочий воблерок ! .....
А при чём тут подводные съёмки на свадьбах ? .....
Сегодня у нас на форуме ссылочку нарыл на сюжетец небольшой. Хотя бы так сняли, и то ладно. Там видно, что старались ребята, - любо-дорого взглянуть !

Я тоже за правду, посему по центру масс могу растолковать.Чтобы не перевирались мои слова и не передергивались.
Отвечаю:Наши придумали, для Жидких палок.ИБо японы не расчитывали,что 128моретана на палке модерейт-фаст до 10гр наши будут пытаться ловить...И ловят! И он- этот самый центр смещается ВВЕРХ, и путем замены крюков на БОЛЕЕ легкие, но не мелкие, а именно ЛЕГКИЕ. И суспендотами и пр лабуденью, только в определенных местах и в меру.Для неугомонных любителей поэскпериментировать, а не для тех, у кого 15-20лб и им ничего там с моретаном не надо никак доделывать.
Это мнение(7 человек- 5 из них спортсмены) сразу должно наказываться жестким стебом с твоей стороны?.....Я так, напомнить...
Vilya писал(а):
........насаждают порядки по принципу: "Есть два мнения- одно моё, а другое неправильное" - это не форум единомышленников и коллег по увлечению, а фан-клуб конкретной личности.

.....Кстати автор идеи под сопливые палки именно с моретаном, а ты его давным давно знаешь - К. Бурцев.

Ролик-действительно класс по режиссуре.Но точно не с крымского он форума .Давний он. Может с Дама, может с ДБРУ.Там по ремонту и апгрейду на авэлосвкие шпули стиза и пр дулек сильно катались.Гена(РЖБ) там много фоток дульных кишок выливал и там же кажется ролик и засветили первый раз.
Классный ролик, "но правды для", стоит все же отметить, дабы не путать кислое с пресным,что никакого отношения к подводным съемкам он не имеет в принципе.Нельзя сравнивать класс съемки на воздухе со сложностями съемки в воде.Это мое имхо.

И конечно, раз уж я белая пушистая ...еще та язва(с).. Виталик...
***
Зы2:Предлагаю вместе летом сгонять на Днепр.Там и щупаки вынесут вердикт 2012:моретан или ф.шэлоу или чика или сс-миноу или кто другой лучше. А мы поставим диагноз по "хрень" vs хересная водка. Сув и НХНЧ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 9:15:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2011 Сб 16:37:36
Сообщения: 374
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да и не Шевченко это, вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 9:18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010 Чт 11:07:22
Сообщения: 1651
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
dddnew писал(а):
а вот тот ролик который обсуждаем реальный шедевр даже по сравнению с иппонцами
А шо там шедевралього??? То шо на крючке щука , а не басс? Вчистую у японов перекатали и ШЕДЕВР, млять.
wkadet- писал(а):
Зы2:Предлагаю вместе летом сгонять на Днепр.Там и щупаки вынесут вердикт 2012:моретан или ф.шэлоу или чика или сс-миноу или кто другой лучше. А мы поставим диагноз по "хрень" vs хересная водка. Сув и НХНЧ. :D
К нам приезжайте! С меня бутылка, если хоть одну хто поймает!!! :D На Днепре....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 11:19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
wkadet- писал(а):
Зы2:Предлагаю вместе летом сгонять на Днепр.Там и щупаки вынесут вердикт 2012:моретан или ф.шэлоу или чика или сс-миноу или кто другой лучше. А мы поставим диагноз по "хрень" vs хересная водка. Сув и НХНЧ. :D

Слава,спасибо, но это вряд ли, не пойми превратно. В нынешнем возрасте, да и в юности, всегда были противны меряния писюнами в любом виде - как в виде соревнований по сбору металлолома и макулатуры, так и физкультурные и рыболовные состязания в частности. Да и на рыбалку я езжу , прежде всего - на отдых, исключительно с теми людьми, которые мне симпатичны и в компании с которыми я чувствую себя непринуждённо и действительно комфортно. С основным своим компаньоном по рыбалке, Кучерявым - твой Андрюха знает его - я езжу на рыбалку уже 14 лет.
mike_zp писал(а):
К нам приезжайте! С меня бутылка, если хоть одну хто поймает!!! :D На Днепре....

Это типа: Приезжайте к нам на Колыму ?))) За приглашение спасибо.
Ну, одну-то может и поймаем, на X-Cross Morethan ! )))
P.S. Очень часто раньше ездил на рыбалку в ваши края, у приятеля на Хортице дача прямо на берегу Днепра. Места очень красивые, рыбные и рыбка ловится. Интересная специфика - когда вода на ГЭС не перекрыта и течение есть - и щука идёт, и окунь, и судак, и сома можно прихватить на воблер, а как только течение остановилось - только местная публика, как сумасшедшая бычка вёдрами таскает, а хищника ловить практически бесполезно..
За последние пару-тройку лет был на Хортице всего один раз, больше нравятся Днепровские плавни в районе Кизомыса и Белозёрки или Конка с лиманами в районе Казачьих Лагерей. Там действительно райские места !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 11:47:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2009 Вт 20:37:55
Сообщения: 1261
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
mike_zp писал(а):
dddnew писал(а):
а вот тот ролик который обсуждаем реальный шедевр даже по сравнению с иппонцами
А шо там шедевралього??? То шо на крючке щука , а не басс? Вчистую у японов перекатали и ШЕДЕВР, млять.

Режесуру перекозлили, согласен, но работа оператора и монтаж на высоте, както таак.
Dohtur посягнул на святое? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 12:20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009 Вт 21:21:29
Сообщения: 470
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
mike_zp писал(а):
dddnew писал(а):
а вот тот ролик который обсуждаем реальный шедевр даже по сравнению с иппонцами
А шо там шедевралього??? То шо на крючке щука , а не басс? Вчистую у японов перекатали и ШЕДЕВР, млять.

И я не согласен ! Да, это не шедевры Люка Бессона или Фрэнсиса Копполы ! Но снято безукоризненно, с творческим подходом, со вкусом и большим профессионализмом! И согласитесь, что касается сравнения по уровню и качеству съмки и монтажа с нетленками Шанина - небо и земля, о чём собственно и шла речь.
Для Славы: Про отсутствие подводных съёмок игры воблеров, в том числе и обсуждаемого X-Cross умышленно ничего не говорю,- это не суть важно. Как на мой взгляд, продемонстрированная игра воблеров в фильмах Шанина мало того, что снята крайне неудачно и непрофессионально, так ещё и вводит начинающих спиннингистов в заблуждение и только..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 12:29:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010 Чт 11:07:22
Сообщения: 1651
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Vilya писал(а):
P.S. Очень часто раньше ездил на рыбалку в ваши края, у приятеля на Хортице дача прямо на берегу Днепра. Места очень красивые, рыбные и рыбка ловится.
то было раньше. Теперь такого не будет. Никогда. Тролингёры за несколько лет выбили всех мамок на русле, остальное добили электрики. Щука крупнее 5 кг - уже большая редкость. А лет 6 назад мне за рыбалку по три таких попадало. И щука на "десятку" была не удивлением. Только у меня на счету их несколько. Моретаном ловим только по малым рекам. Конка, Сура. Волчья. На большой воде - только силикон. По плавням осенью можно конечно парочку поймать на колебло или суспендеры...но это носит случайный характер. Сорри за флуд...это совсем другая тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2012 Сб 19:45:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2011 Вт 9:41:28
Сообщения: 669
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
mike_zp писал(а):
Тролингёры за несколько лет выбили всех мамок на русле

Приношу извинения что абсолютно не в тему, но меня удивляет такие заявления (не то что им не верю, просто удивительно).
Если мы, не "троллингаторы" а "спиннингуи", для того, чтобы добиться улова, меняем кучу разнообразных приманок, проводок то как тупой тролинг (без обид, мое личное мнение) может переплюнуть хорошего "спиннингуя"? Если это действительно так, то получается, что облов по площадях ===> мастерства и творческого подхода.

Ролик ребят очень понравился, редко видел что-то лучшее. А по поводу плагиата можно сказать, что уже давно все сюжетные линии написаны, все сценарии сняты и все композиции исполнены, дело лишь в деталях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.