Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2007 Чт 18:24:51 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А зачем ?
Может кому интересно будет, так не начиная новой подымет старую тему.
В Киевской общалке движняк просто очень большой, поэтому там так делают, а здесь по-моему такое пока не нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2007 Чт 19:18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На сайте создан новый раздел "Видео о рыбалке", в котором подразумевается обсуждение фильмов. А есть ли возможность на форуме выкладывать видео, думаю во многих собралась своя фильмотека, которую можно выставить на всеобщее обозрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2007 Пт 6:51:51 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Lvs писал(а):
На сайте создан новый раздел "Видео о рыбалке", в котором подразумевается обсуждение фильмов. А есть ли возможность на форуме выкладывать видео, думаю во многих собралась своя фильмотека, которую можно выставить на всеобщее обозрение.

У меня сейчас под видео места на сервере провайдера не хватит. Нужно другой пакет хостинга заказывать - намного более дорогой, чего я себе позволить сейчас не могу. Кроме того видео - очень большие файлы, кто сможет залить их на сервер. Ещё и вопрос лицензирования добавляется - если залить на сервер видео от Ручья или братьев Щербаковых, то мой сайт просто закроют за распространение нелицензионного видео. Если свое - любительское, снятое фотоаппаратом или короткие ролики с видеокамеры - это другое дело.
В скором будущем (надеюсь не далее как через 3-4 месяца) планирую перейти на более мощный пакет хостинга - тогда создам файловый архив с возможностью загрузки файлов авторизованными пользователями. Хочется создать мощный рыболовный портал с огромным количеством материалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2007 Пт 19:03:06 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2007 Пт 0:20:37
Сообщения: 1171
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Если многоуважаемые :D пользователи форума просмотрят мое сообщение http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... .php?t=660 там я предлагал собирать некую сумму - что то типа членских взносов, эти финансы можно было бы использовать на развитие и поддержание сайта. Посчитайте... 10 чел. по 10 грн. = 100 грн. 20 чел. по 20 грн. = 400 грн. и т.д.
Я хоть пока и ни кого не знаю не форуме лично готов на благое дело отдавать кровные ежемесячно.
Ищу единомышленников... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2007 Сб 14:06:49 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
art.d писал(а):
Если многоуважаемые :D пользователи форума просмотрят мое сообщение [Гиперлинк][всемирная паутина].spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=660 там я предлагал собирать некую сумму - что то типа членских взносов, эти финансы можно было бы использовать на развитие и поддержание сайта. Посчитайте... 10 чел. по 10 грн. = 100 грн. 20 чел. по 20 грн. = 400 грн. и т.д.
Я хоть пока и ни кого не знаю не форуме лично готов на благое дело отдавать кровные ежемесячно.
Ищу единомышленников... :!:

Спасибо, Артем!
Но я не согу брать деньги с коллег по увлечению, пусть даже на развитие сайта. Лучше эти деньги пустить на организацию мероприятий, вроде соревнований в августе. Или подумать о создании клуба спиннингистов.
Каждый может помочь сайту развиться присылая свои материалы для опубликования на мой почтовый ящик: setnet@ukr.net, будь-то статьи или фотографии.
Так уж сложилось, что в силу личных обстоятельств рыбалка для меня в этом году отошла на второй план. Поэтому получился некий дефицит фотоотчетов и других публикаций. По мере того, как у меня будет появляться свободное время я этот дефицит постараюсь устранить.
С искренним уважением и благодарностью за помощь и поддержку,
Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2007 Вт 8:37:32 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Серега,я с тобой не согласен.Я не имею ничего против взносов по собственному желанию.Форум стоит денег,которых лишних не бывает и,думаю,многие участники форума без сожаления расстанутся с 10-20грн.Думаю надо собраться и обсудить текущие и стратегические вопросы.Давайте встретимся :?: :!: :!: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2007 Вт 11:42:12 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Встретиться бы помешало. Надо только встречу организовать заранее. Определиться с местом (существующим), чтобы не получилось, как в прошлый раз. Наметить вопросы для обсуждения прямо по пунктам.
С уважением,
Zerger


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2007 Пн 6:40:09 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Сайт Харьковский спинниг претерпел кардинальные изменения: появилось много новых разделов, как на форуме, так и на сайте. Среди них: Рыбацкая кухня, Каталог приманок (воблеров, вращающихся и колеблющихся блесен) с фотографиями и описаниями, Каталог снастей спиннинговых удилищ, катушек, моно- и плетеных лесок. К настоящему моменту каталог удилищ включает описание и результаты тестирования 135 спиннинговых самых разнообразных спиннинговых удилищ и каждый день в каталоге появляются описания всё новых моделей. Каталог спиннинговых катушек включает описания 176 моделей спиннинговых катушек, и это только наиболее популярные модели безынерционных катушек самых известных производителей, в настоящее время готовится крупное пополнение данного каталога включающее и мультипликаторные спиннинговые катушки. В каталог монолесок и плетеных лесок включены описания более 80 различных лесок. В каталог воблеров включены описания 137 различных воблеров, в том числе таких популярных, как ZipBaits Rigge 35F и Yo-Zuri Hardcore. Каталог вращающихся блесен насчитывает описания 39 типов (не моделей, моделей намного больше) вертушек от 8 различных производителей. Раздел "Рыбацкая кухня" содержит 423 рецепта по приготовлению блюд из рыбы. Появился раздел "Рыбацкий юмор". На форуме создана фотогалерея, куда пользователи могут помещать свои фотографии на тему рыбалки, а также участовать в конкурсе фотографий, оценивать фотографии в галерее и писать к ним свои комментарии, ограничений для количества размещаемых фотографий нет. На сайте появился также богатый материал, содержащий описания рыб наших вод, большая часть материала основана на книге Л.П. Сабанеева "Жизнь и ловля пресноводных рыб".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.