Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как добратся на автомобили?
СообщениеДобавлено: 03 май, 2007 Чт 20:12:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май, 2007 Ср 10:03:21
Сообщения: 201
Откуда: ХТЗ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Прошу админа Zergerа, также выложить отдельно карты проезда на автомобили, в частности и грунтовые дороги с их поверхностью. (песок, щебень, грунт) возможность выехать в дождливую погоду в разделе http://spinning.kharkov.ua/index.php?n=mesta/mesta.php. В частности интересуют места Гинеевки, Савинцы, Лебяжье. Просто смотрю везде описано как добраться на электрички или маршрутки. Но много у кого есть автомобиль. И это поможет сэкономить многим топливо.

Например хочу поехать на Гинеевку, это для меня новое место, и как добраться как можно ближе к речке не знаю.

Буду очень благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2007 Пт 16:22:10 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пардон,что влез.Если бы Серега был бы картографом-просьба была бы реальной.А так!?
Есть такая вещь как атлас автодорог области.
Без обид!
Ни хвоста ни чешуи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2007 Пт 20:04:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май, 2007 Ср 10:03:21
Сообщения: 201
Откуда: ХТЗ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
RGB писал(а):
Пардон,что влез.Если бы Серега был бы картографом-просьба была бы реальной.А так!?
Есть такая вещь как атлас автодорог области.
Без обид!
Ни хвоста ни чешуи!


Но Вы наверно не поняли меня :) , я имел ввиду дороги (грунтовки), точнее подъезды к речкам, из населенных пунктов. А таких дорог к поселкам и городам, я и так знаю :) , плюс три карты Харьковской области, но на них не указываются эти очень мелкие дорожки :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май, 2007 Пт 23:29:08 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Та понял он Вас, но Вы наверное не представляете насколько это сложно, тем более что Zerger ездит на рыбалки пешком. Та даже если бы и машиной, рисовать это все и описывать дофига времени займет, врядли кто-то захочет этим заниматься. Поезжайте и пробуйте по возможностям Вашей машины :wink:

В Гинеевку ездил на машине, но с другой стороны от Змиева, по карте ориентировался на железнодорожный мост, там подъехал к базе отдыха и нашел грунтовку прямо до речки, дорога проездная даже в дождь, там песок, но после сильных дождей кое-где могут быть непроходимые для легковушки лужи, если на внедорожнике, то без проблем. Как подъехать со стороны Змиева - не знаю.

В Савинцах я не был, но думаю, что лучше ехать туда пешком или на такой машине, которая не привлечет внимание любителей пошариться в салоне, потому что там скорее всего прийдется бросать машину и далеко от нее удаляться. Знаю людей которые так под Изюмом рыбачат, машину кидают в поле и лодки с моторами на себе еще метров 200 до воды тянут, а потом еще дальше на лодках уплывают.

В Лебяжьем тоже еще не был, но вроде там ездят вдоль реки, поезжайте, там на месте думаю разберетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май, 2007 Сб 15:38:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май, 2007 Ср 10:03:21
Сообщения: 201
Откуда: ХТЗ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Но я думаю дорисовать пару дорог на рисунке особо много времени не займет.

А тема все таки интересна, причем Вы сами задаете вопросы.
Действительно а как заехать со стороны Змиева?
А как подъехать как можно ближе к речке, да так поставить машину чтоб ее глазом было видно хотя бы со 100 метров?.
Небольшая схема может помочь доехать до хороших мест с экономив время и топливо. И душа будет спокойна за машину.

Сам когда-то застрял в песку в районе Кицовки. Результат накрылась рыбалка. В село пошли за трактором – 50 грн. полдня потери времени. Испорченное настроение. И на все жизнь память :) .
А как оказалось позже просто проехали объезд и поехали напрямую.
Желаю чтоб больше не с кем такого не случилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май, 2007 Пн 6:15:48 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Станция Гинеевка-Въезжаешь в Змиев,переезжаешь жд мост и первый поворот(асфальт)налево-стоит указатель на Зидьки,там сразу 9 этажкабудет,не ошиешься,далее по главной до железки-это и есть станция Гениевка.До железки к воде не знаю,а после проезжаешь Черемушное и направо дорога-Донец во всей красе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.