Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2009 Вт 21:19:54 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Инструкция с решением возможных трудностей, которые могут возникнуть у новичков на форуме: viewtopic.php?p=637080#p637080

1.) Отказ от ответственности:
Сообщения на форуме отражают точки зрения их авторов, и администрация не может быть ответственна за их содержание. Вы соглашаетесь с тем, что модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

2.) Правила поведения:
Участники обсуждений должны соблюдать уважительную форму общения. Нельзя размещать оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, призывы к национальной розни и прочие сообщения, которые могут нарушить соответствующие законы. Запрещается пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
При создании новой темы в её названии должна быть вкратце отражена суть. Темы с бессмысленными названиями "помогите", "проблема" и им подобными могут быть удалены.


3.) Запрещается:
- заниматься мультипостингом (оверпостингом) - размещать нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени;
- заниматься размножением оффтопиков и публикацией мусорных, в том числе пустых, сообщений;
- заниматься кросспостингом - умышленным помещением одной и той же темы (сообщения), либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же проблему, в несколько разных разделов (тем) форума;
- регистрироваться на форуме под разными именами.


4.) Реклама:
- нельзя регистрироваться под именами в названии которых содержится адрес сайта, писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера (в том числе приводить ссылки на интернет-магазины), организовывать аукционы;
- частные сообщения о купле-продаже разрешены.


5.) Информация о пользователе:
Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).



Рекомендации:
При публикации фото- и видео-отчетов придерживайтесь правил любительского лова. Для публикации фотографий используйте вложения (размер фотографий будет меняться на лету) либо сторонние сервисы для публикации фотографий.

Инструкция по размещению ФОТО и ВИДЕО: viewtopic.php?f=11&t=67832


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022 Чт 12:57:43 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Период поднятия темы в разделе "Продам" уменьшен до 3-х часов. То есть свою тему в Барахолке Вы можете поднять уже через 3 часа. Если тему не получается поднять, можно написать в ней новое сообщение и таким образом она поднимется в разделе.

Можно публиковать любое количество сообщений о продаже в любом разделе: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=46.

Всем рекламодателям, которые поддерживали существование форума в мирное время, я выражаю большую человеческую признательность - вся реклама останется на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.